Большие возможности Печать
14.10.2011 16:20
thumb_111014bikovo14 октября в селе Александровка Быковского района состоялся торжественный ввод в эксплуатацию жилья для молодой семьи, построенного в рамках целевой программы «Социальное развитие села». В митинге, посвящённом этому замечательному событию, принял участие и руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков.

Он поздравил счастливую семью, отметив, что участие муниципалитета в данной программе открывает большие возможности по обеспечению жильём молодых семей, способствует закреплению молодёжи на селе, обеспечению сельской местности необходимыми, дефицитными ныне специалистами в сфере образования, здравоохранения, АПК.

В этот же день депутат принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и провёл несколько рабочих встреч с руководителями сельхозпредприятий района.

Обновлено 17.10.2011 15:58