Ирина Гусева поздравила кисловчан с Днем села Печать
29.08.2011 16:49

Thumbnail imageТеплым субботним днем прошедшей недели в селе Кислово Быковского района  состоялся праздник - День села. Депутат областной Думы от Заволжья, заместитель руководителя думской фракции «Единая Россия» Ирина Гусева приехала поздравить кисловчан с праздником, совпавшим с окончанием уборки урожая и подведением итогов уходящего лета. В мероприятиях, посвященных  Дню села, также приняли участие и.о. главы Быковского района Сергей Духнов и заместитель главы администрации Быковского района Наталья Поволокина.

В этом году селу Кислово, численность населения которого составляет свыше трех тысяч человек, исполнилось 238 лет. В своем приветствии землякам глава сельского поселения Александр Олейников особо отметил долгожителей, молодоженов и семьи, в которых в этом году появились малыши. Со словами поздравлений и наилучшими пожеланиями к селянам обратился Сергей Духнов, он рассказал о перспективах развития Быковского района  и входящих в него сельских поселений.

Ирина Гусева сердечно поздравила кисловчан с Днем села и пожелала жителям села процветания, крепкого здоровья и долгих лет жизни, благополучия и счастья в семьях, рождения детей.

В связи с приближающимся Днем знаний Ирина Михайловна отметила и поздравила всех работающих в глубинке школьных педагогов и воспитателей детского сада села Кислово. Парламентарий вручила  благодарственные письма Волгоградской областной Думы и подарки группе педагогов. Кроме того, Ирина Гусева рассказала о предстоящем   увеличении  заработной платы педагогических работников школ и воспитателей детских садов  с сентября 2011 года. Парламентарий также проинформировала о ходе реализации в регионе проектов партии «Единая Россия» «Модернизация образования» и «Детские сады – детям», координатором которых она является.

Обновлено 30.08.2011 17:34