Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
«Борьбе» - 80 Печать
16.08.2011 10:12

Коллектив редакции общественно-политической газеты Калачевского муниципального района «Борьба» принимал поздравления с 80-летием издания.

В связи с юбилеем главному редактору газеты Евгению Калинчеву было вручено Благодарственное письмо председателя Волгоградской областной Думы Владимира Ефимова. Поздравления журналистам поступили и от депутата регионального парламента Татьяны Цыбизовой.

«В наше время, – сказано в приветствии,  – влияние прессы на формирование общественного мнения столь велико, что СМИ справедливо называют «четвертой властью». Это возлагает огромную  роль и особую ответственность на журналистов за каждое написанное слово. Осознавая это в полной мере, редакция газеты «Борьба» работает на высоком профессиональном уровне, донося до населения интересные и полезные новости, информирует о  социально-экономическом развитии района и всего региона. Уверена: жители Калачевского района с нетерпением ждут и с интересом читают каждый номер вашей газеты.  И это – самая высокая оценка  работы журналистов и всего коллектива редакции!»

Татьяна Цыбизова пожелала коллективу профессиональных успехов,  удачи, творческих поисков, удачных находок и вдохновения.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru