Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Благодарность депутатам от Пенсионного фонда Печать
12.05.2011 14:34

thumb_PFR_logoВ адрес председателя Волгоградской областной Думы Владимира Ефимова поступило письмо от начальника Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Южном федеральном округе Петра Ливарского, в котором он сообщает о подведении итогов работы территориальных органов ПФР за 2010 год.

Автор письма с удовлетворением сообщает о том, что Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Волгоградской области, возглавляемое Саль­ным Владимиром Ивановичем, является одним из лучших в Российской Федера­ции. Третий год подряд оно признано лучшим среди отделений ПФР субъектов Рос­сийской Федерации, входящих в состав Южного федерального округа, и награж­дено дипломом «Лучшее Отделение ПФР в федеральном округе за 2010 год».

Отделение является передовиком в России по реализации такой важной функции, возложенной на органы Пенсионного фонда в 2010 году, как админи­стрирование страховых взносов. Также успешно выполняются задачи по реше­нию социальных вопросов, порученных органам Пенсионного фонда.

В тесном взаимодействии органов законодательной, исполнительной власти и органов Пенсионного фонда Волгоградской области выполнен большой объем работы по установлению федеральной социальной доплаты к пенсии не­работающим пенсионерам, уровень пенсионного обеспечения которых ниже прожиточного минимума, установленного в регионе. Данную доплату получают свыше 60 тысяч человек, а суммы выплаты составляют 660,7 млн руб­лей.

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Южном феде­ральном округе выражает Владимиру Ефимову и всему депутатскому корпусу Волгоградской об­ластной Думы глубокую благодарность за постоянное внимание к вопросам пенсионного обеспечения, содействие в исполнении работы, направленной на развитие и укрепление законности в сфере социального обеспечения жителей области.

Петр Ливарский  желает всем здоровья и дальнейших успехов в решении намеченных пла­нов во имя благополучия и развития Волгоградской области.

Обновлено 12.05.2011 14:54
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru