Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Спикер областной Думы награжден ведомственной медалью Печать
22.02.2011 11:14

Во время визита депутатов регионального парламента в войсковую часть № 3642, дислоцирующуюся в Калачевском районе, председателю Волгоградской областной Думы Владимиру Ефимову была вручена ведомственная награда - медаль «За содействие внутренним войскам». Ее передал  депутату командир 22-й отдельной бригады Андрей Слюсарев.

Визит состоялся накануне Дня защитника Отечества.

Владимир Ефимов рассказал, что как депутат он поддерживает связь с этой воинской частью уже несколько лет:  «Всячески помогаем: и бойцов поддерживаем, и командиров, делаем все, что в наших силах. Ребятам, которые служили в горячих точках, мы собирали посылки, на мой взгляд, это пусть и  небольшой, но приятный вклад. Бойцам школьники писали письма, мы передавали. Это хорошо и с моральной точки зрения, и чтобы просто порадовать ребят».

«Мы не забываем, кто защищает наше Отечество, и в своей законотворческой деятельности обязательно учитываем то необходимое, что нужно не только солдату и офицеру, но и его семье», - сказал депутат Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков.

По словам самих военных, российскую армию сегодня просто не узнать. В части поступают новая форма и современное вооружение. Реформа Вооруженных сил  набирает обороты. Мощной и неустрашимой – такой видят российскую армию завтрашнего дня. И в преддверии Дня защитника Отечества главное пожелание военным - достойно нести свою службу.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru