Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Ирина Гусева: "Ваша работа - гарантия социальной стабильности в нашем регионе" Печать
19.11.2010 14:44

thumb_101119guseva19 ноября депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитета по социальной политике Ирина Гусева посетила Ленинский район.

Ирина Михайловна поздравила участковых уполномоченных милиции с их профессиональным праздником: "Сегодня вы продолжаете славные традиции старших поколений бойцов правопорядка. За бесстрастными цифрами статистических отчётов стоит ваша напряжённая работа и бессонные ночи. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на передовой, охраняя покой и жизнь граждан, несёте трудную вахту во имя добра и справедливости. Уверена, что ваша работа и впредь будет служить надёжной гарантией социальной стабильности в нашем регионе. От всей души желаю вам выдержки, смелости и удачи. Мира и благополучия вашим семьям, счастья, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!".thumb_101120guseva

Ирина Михайловна вручила почетные грамоты Волгоградской областной Думы,  наручные часы особо отличившимся участковым.

Также областной парламентарий побывала в селе Заплавное на праздновании 160-летнего юбилея школы. Ирина Михайловна отметила благодарственными письмами и ценными подарками педагогов.

Обновлено 23.11.2010 00:43
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru