Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Еще один наказ избирателей исполнен в День милиции Печать
11.11.2010 18:01
В День милиции услышали немало добрых слов в свой адрес сотрудники Михайловского РОВД. Местом встречи сотрудников милиции, которые торопились на профессиональный праздник, стал городской Дом культуры.
 

У милиционеров - приподнятое настроение, и для этого есть повод. «Мы обратились с наказом к депутату областной Думы Андрею Химичеву,  который долгое время работал в должности начальника уголовного розыска,  - рассказал начальник Михайловского РОВД, полковник милиции Александр Тапилин. - Депутат нам всегда помогает, знает наши проблемы. А к этому праздничному дню для нас была приобретена машина ВАЗ 2105».

 

Автомобиль предназначен для патрулирования по городу сотрудниками ГИБДД. Ведь успешная работа сотрудников милиции в немалой степени  зависит от их технического обеспечения: это заместитель председателя комитета Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению Андрей Химичев знает не понаслышке.

 

«На  протяжении всех лет службы было нам нелегко и со спецсредствами, и со спецтехникой. И на сегодняшний день эта проблема не ушла навсегда, она по-прежнему существует, - рассказал Андрей Химичев. - Я остро понимаю проблемы и задачи, поставленные перед милицией. После обращения коллектива  милиционеров с наказом все депутаты областной Думы фракции «Единая Россия» решили внести свой посильный вклад в помощь Михайловскому РОВД – и вот сегодня его сотрудникам вручены ключи от машины. Это позволит еще лучше работать, служить, и самое главное – заботиться о безопасности граждан».

 

В торжественной обстановке под аплодисменты присутствующих  Андрей Химичев вручил ветеранам милиции и лучшим сотрудникам Михайловского РОВД  Почетные грамоты и ключи от легкового автомобиля. Выполнен еще один наказ избирателей.

 

Поздравить всех, кто охраняет покой и порядок в городе и районе, пришли руководители муниципальных образований, промышленных предприятий Михайловки. «Примите слова благодарности  по случаю вашего праздника от жителей Михайловского района, от администрации, - обратился к виновникам торжества глава Михайловского муниципального района Николай Семисотов. - Спасибо за вашу работу!»

 

Генеральный директор ОАО «Себряковцемент» Сергей Рогачев по поручению управляющего компании «РГР» Юрия Смехова и себряковских цементников поздравил милиционеров с праздником и пожелал здоровья, счастья, и силы духа .

 

А когда отзвучали аплодисменты в честь лучших милиционеров, они снова заняли свои служебные посты  - ради  спокойствия жителей района.

thumb_101111himichev2

thumb_101111himichev1

thumb_101111himichev3

Обновлено 14.05.2015 11:38
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru