Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В регионе обсудят организацию работы службы экстренной медицинской помощи Печать
12.07.2019 09:01

thumb vertolet190712Сегодня в Волгограде комитет Государственной Думы по охране здоровья под председательством Дмитрия Морозова проводит выездной круглый стол по вопросам законодательного регулирования организации экстренной медицинской помощи в субъектах РФ. В мероприятии участвуют федеральные и региональные парламентарии, представители профильных министерств и ведомств, руководители медицинских организаций.

Волгоградскую областную Думу будут представлять спикер регпарламента Николай Семисотов и председатель комитета по охране здоровья Наталья Семёнова.

В программе выездного мероприятия комитета Госдумы – встреча с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым, посещение детского корпуса и родильного дома больницы №7, городской клинической больницы скорой медицинской помощи №25 и Волгоградского областного онкологического диспансера. Заседание круглого стола пройдет на площадке онкодиспансера.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru