Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутаты облдумы поздравили гандболисток с завоеванием "золота" Печать
01.09.2010 17:29

thumb_100901ilat1Председатель думского комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике Наталья Латышевская и депутат регионального парламента Гасан Набиев приняли участие в чествовании женской гандбольной команды «Динамо». Поводом торжества стало завоевание нашими землячками золотых медалей на  чемпионате России 2009-2010 годов.

Парламентарии от всей души поздравили с достигнутыми успехами членов команды. Они выразили признательность и уважение мастерству наставников, благодаря упорству и профессионализму которых волгоградская команда гандболисток и в целом наша область в очередной раз завоевала себе спортивную славу.

Как отметили депутаты, в составе регионального парламента немало спортсменов, среди них - знаменитая на весь мир легкоатлетка Татьяна Лебедева. Осознавая, что спорт – это одна из важных сфер, влияющих на формирование полноценной личности, законодательная власть Волгоградской области совместно с исполнительной делают все возможное для поддержки спорта  в регионе.

thumb_100901ilat2Наталья Латышевская и Гасан Набиев пожелали новых успехов чемпионам, а также всем спортсменам, молодежи, тренерам, любителям физической культуры и спорта. Они выразили надежду на то, что волгоградские спортсмены достойно выступят и на предстоящей Олимпиаде в Сочи.

Парламентарии вручили команде памятный приветственный адрес и ценный подарок – телефакс.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru