Объединение усилий в решении общих задач Печать
28.11.2016 20:32

thumb 161128frolКлючевые вопросы комплексного развития территорий обсуждались на встрече председателя Волгоградской областной Думы Николая Семисотова с однопартийцами из Кумылженского и Фроловского районов. На местных отчетно-выборных конференциях «Единой России» подводились итоги года, уточнялись планы дальнейшей работы по улучшению социально-экономической ситуации, совместные действия по решению общих для региона задач.

Thumbnail imageВ состав местных политсоветов делегаты районных конференций «Единой России» выбрали известных своей активной гражданской позицией фермеров, педагогов, работников культуры, представителей общественных и молодежных организаций. В Кумылженском районе секретарем отделения партии вновь стал глава района Валерий Денисов. Во Фроловском - также ранее занимавший эту должность глава района Сергей Кириченко.

Thumbnail image«Это надежные и проверенные люди, которые тесно взаимодействуют с жителями, ответственно относятся к их обращениям. Предстоит еще немало сделать, ведь основа нашей работы - защита интересов граждан, оказание конкретной помощи по разрешению насущных проблем», - отметил Николай Семисотов, который участвовал в конференциях в качестве представителя президиума регионального политсовета «Единой России». Он рекомендовал избранным секретарям совершенствовать работу первичных организаций, активнее привлекать сторонников, особенно из молодежной среды.

Thumbnail imageОсобо отличившиеся в течение года партийцы Кумылженского и Фроловского районов были награждены благодарственными письмами секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», вице-спикера областного парламента Сергея Горнякова.

Депутат Государственной Думы ФС РФ Владимир Плотников призвал к конструктивному сотрудничеству коллег-однопартийцев в интересах развития территорий.

Thumbnail imageПоложительно оценил работу районных отделений «Единой России» в уходящем году депутат Волгоградской областной Думы Николай Свиридов. По его словам, положительные для партии итоги сентябрьских выборов в Государственную Думу свидетельствуют о поддержке гражданами усилий, предпринимаемых местными парторганизациями по решению актуальных для селян вопросов.

Обновлено 29.11.2016 18:29