Футбольный турнир для настоящих мужчин Печать
26.02.2016 17:53

thumb 160301footВ манеже Волгоградской академии физкультуры прошел традиционный турнир по мини-футболу среди представителей правоохранительных структур области. Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества. Перед состязаниями участников турнира по мини - футболу поддержали представители депутатского корпуса. Председатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Анна Кувычко: «Разрешите мне поздравить вас с замечательным праздником. В этом зале собрались действительно настоящие защитники, настоящие мужчины. Мы всем желаем победы, и пусть победит сильнейший».

На спортивную площадку манежа вышли 10 сборных команд. В соревнованиях участвовал руководящий состав силовых ведомств. Все участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку и достойный Thumbnail imageрезультат. Но главное, отметили представители правоохранительных структур, — это то, что такие встречи позволяют общаться в неформальной обстановке. Андрей Сицский, начальник УМВД России по Волгограду: «Это замечательная традиция. Эти турниры собирают всех коллег со всех контролирующих структур силовых органов. Мы можем помериться силами на футбольной площадке и пообщаться».

По мнению парламентария Анны Кувычко, такие мероприятия также являются неотъемлемой частью патриотического воспитания молодежи: «Вы служите примером для подрастающего поколения. На вас равняется молодежь».

В итоге соревнований призы достались трем командам: 1 место завоевала сборная управления внутренних дел, второе место – у представителей академии МВД, бронзу получила сборная команда УФСИН.

Обновлено 01.03.2016 17:36