Поздравление медицинских работников с профессиональным праздником Печать
21.06.2010 17:15

thumb_100621mediki1

21 июня 2010 года депутат Волгоградской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Андреевич  БЕРЕСНЕВ и заместитель главы администрации Волгоградской области, председатель комитета по здравоохранению Волгоградской области Нина Алексеевна ЧЕРНЯЕВА посетили государственное учреждение здравоохранения "Волгоградский  областной клинический кардиологический центр".

Гости поздравили медицинских работников  с профессиональным праздником - Днем медицинского работника, поблагодарили  за добросовестную работу и пожелали им здоровья и благополучия. "Верные своему высокому призванию, вы неустанно заботитесь о здоровье людей, вкладываете глубокие знания и душевные силы в лечение больных, способствуете социальной стабильности и экономическим достижениям города и страны", - сказал Юрий Береснев.

Он выразил медикам сердечную благодарность за добросовестную и самоотверженную работу, чуткое отношение к людям, верность традициям отечественного здравоохранения и вручил Благодарственные письма Волгоградской областной Думы медицинским работникам.

"От всей души желаю праздничного настроения, крепкого здоровья, жизненного благополучия, новых профессиональных успехов и большого человеческого счастья!"

Заместитель главы администрации Волгоградской области, председатель комитета по здравоохранению Нина Черняева представила коллективу нового руководителя государственного учреждения здравоохранения “Волгоградский  областной клинический кардиологический центр” - Наталью Валерьевну Семенову.

Юрий Береснев поздравил Наталью Валерьевну с назначением на столь важную должность, пожелал ей успехов в работе и новых профессиональных достижений.

Обновлено 21.06.2010 20:43