Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Татьяна Бухтина поздравила металлургов Волжского с профессиональным праздником Печать
20.07.2015 11:39

thumb 150720bhtВолжский трубный завод в 45-й раз отметил День металлурга. Накануне там состоялись праздничные мероприятия, в которых приняли участие первый заместитель Губернатора Волгоградской области Игорь Стефаненко и управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков, председатель комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов Татьяна Бухтина.

Волжскому трубному сегодня, действительно, есть, чем гордиться. Это одно из ведущих трубных предприятий региона и России. По информации руководства ВТЗ, показатели 2014 года стали лучшими результатами в современной истории завода – потребителям было отгружено почти 1,2 миллиона тонн труб. За последние десятилетия после вхождения в состав трубной металлургической компании ВТЗ полностью преобразился. В числе очевидных достижений предприятия – наращивание объемов выпуска, системный подход к объемам качества и разработки новых видов продукции, соблюдение передовых экологических стандартов. Его продукция поставляется в более чем 40 стран мира.

В своемthumb 150720bht4 выступлении Татьяна Бухтина отметила весомый вклад предприятия в экономику области, а также его участие во многих социальных проектах и благотворительных акциях: «Волжский трубный - это действительно градообразующее предприятие. Здесь трудиться более 10 тысяч человек. Судьбы многих волжан, так или иначе, связаны с этим заводом. Отрадно, что руководство предприятия уделяет большое внимание реализации целого ряда социальных программ, направленных на улучшение жизни горожан, на поддержку социально незащищенных категорий граждан: детей-сирот, детей-инвалидов, ветеранов».

За многолетний добросовестный труд и в честь Дня металлурга Татьяна Бухтина вручила лучшим работникам ВТЗ благодарственные письма Волгоградской областной Думы и поздравила всех заводчан с профессиональным праздником. «Главное достояние завода – это высококвалифицированные специалисты, их благородный труд и профессиональное мастерство, - подчеркнула парламентарий. - Уверена, что главные достижения завода еще впереди».

 

thumb 150720bht1thumb 150720bht2thumb 150720bht3

 

Обновлено 20.07.2015 17:46
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru