Иван Мордвинцев поздравил молодежь Волгограда с праздником Печать
30.06.2015 18:32

thumb 150702mordvЗаместитель председателя комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Иван Мордвинцев принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню молодежи России.

Thumbnail imageДепутат принял участие в городской молодежной акции «Волгоград – город молодых», которая состоялась в Парке 70-лет Победы Краснооктябрьского района Волгограда. Организатором мероприятия выступило Муниципальное учреждение «Ровесник». Депутат поздравил с праздником волгоградскую молодежь и наградил благодарственными письмами депутата выдающихся молодых людей города за реализацию молодежных инициатив и активное участие в социально-общественной жизни города Волгограда.

Thumbnail imageВ рамках праздничной программы состоялось мероприятие на территории яхт-клуба «Пилигрим». В числе организаторов праздника – администрация Краснооктябрьского района Волгограда, местное отделение Партии «Единая Россия», Молодая Гвардия «Единой России», депутаты Волгоградской областной и городской Дум.

Thumbnail imageГостям праздника были представлены показательные выступления на воде спортсменов из других регионов. Для всех желающих инструкторы школы виндсерфинга провели обучающие мастер-классы. Прошли соревнования по пляжному футболу и волейболу на кубок Краснооктябрьского отделения Партии «Единая Россия». Победители получили специальные призы. Для самых маленьких участников работала детская площадка, аниматоры подготовили веселые конкурсы и викторины. Вечером состоялась концертная программа с участием лучших творческих коллективов Волгограда.

Стало традицией устраивать в День молодежи такие культурные и спортивные мероприятия, отметил Иван Мордвинцев. «Формирование политики по поддержке молодежи – одна из приоритетных задач региональной власти. Сегодняшним молодым людям определять будущее России. Эта ответственная миссия, которую, мы убеждены, молодежь успешно выполнит», - сказал депутат.

thumb 150702mor thumb 150702mor1 thumb 150702mor2

Обновлено 02.07.2015 15:56