Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Юрий Чекалин: «Выездные приемы помогают узнать о проблемах жителей из первых уст» Печать
18.06.2015 15:56

thumb chekalin 150618Председатель комиссии Волгоградской областной Думы по противодействию коррупции Юрий Чекалин провел выездной прием граждан в Быковском районе Волгоградской области.

thumb 150618vbНа прием к Юрию Чекалину пришли местные жители, которые пострадали от действий кредитно-потребительского кооператива. По словам пришедших, они год назад стали вкладчиками одного кооператива. Организация должна была выплачивать гражданам проценты от вложенных средств. Однако кредитно-потребительский кооператив исчез вместе со вкладами простых горожан.

Парламентарий заверил, что по данному факту будут направлены запросы в прокуратуру региона и правоохранительные органы для проверки информации. После чего будет рассмотрен вопрос об обращении в судебные инстанции.

«Эти встречи в муниципалитетах помогают узнать о проблемах, как говорится, из первых уст. Участие общественности в данной работе, активная гражданская позиция, взаимодействие с правоохранительными органами региона, несомненно, дают положительные результаты», - Юрий Чекалин.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru