Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Станислав Коротков поздравил учащихся с окончанием учебного года! Печать
04.06.2015 16:39

thumb korotkov 141024В Детской школе искусств №1 Волгограда прошли торжественные мероприятия в честь окончания учебного года. С этим знаменательным событием выпускников поздравил заместитель председателя Волгоградской областной Думы Станислав Коротков.

«От всей души поздравляю вас с последним звонком. Пусть этот день станет для вас всех днем больших надежд! И пусть никогда не иссякнет стремление к знаниям и достижениям, заложенное в каждом из вас! Счастья вам, здоровья, творческих успехов и уверенности в своих силах!», - сказал он.

thumb 150603korЗа многолетнюю педагогическую деятельность и неоценимый вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения региональный парламентарий вручил благодарственные письма педагогам МОУ ДОД «Детская школа искусств №1 Волгограда» – Ольге Гребенюк, Людмиле Лукиной, Ларисе Орешкиной и Инне Стороженко.

После этого депутат Волгоградской областной Думы Станислав Коротков принял участие в церемонии награждения лидеров национальной технической премии в Волгоградском центре детского технического творчества. За право быть удостоенным премией «Технотэф» соревновались 80 воспитанников центра из Волгограда, Фролово, Городище, Камышина и Светлоярского района Волгоградской области. Учащиеся состязались в шести номинациях – авиамодели и судомодели; художественное направление, спортивное наthumb 150603kor1правление, ЭВМ, инженерная элита и методическое направление. В результате пять юных техников стали лучшими и были награждены денежными премиями.

В завершении праздника парламентарий Станислав Коротков вручил каждому участнику золотую статуэтку «Технотэф», благодарственное письмо и пожелал успехов во всех начинаниях.

 

Обновлено 09.06.2015 15:34
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru