Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Активисты ЛДПР провели субботник в центре Волгограда Печать
23.04.2015 17:16

thumb 150423ldprСегодня в Центральном районе Волгограда состоялась акция по благоустройству территории памятника, посвященного мирным жителям Сталинграда. В мероприятии приняли участие депутат Волгоградской областной Думы Юрий Чекалин, депутат Волгоградской городской Думы Олег Милюков, активисты Волгоградского регионального отделения ЛДПР и местные жители.

По сложившейся традиции, каждую весну депутаты регионального парламента вместе со своими коллегами из городской Думы Волгограда, активистами и жителями города проводят акции по благоустройству территорий thumb chekalin 150423районов города. В этот раз законодатели вышли навести порядок на пересечении улиц Комсомольская и имени Маршала Чуйкова возле памятника мирным жителям, погибшим в дни Сталинградской битвы. Во время субботника участники акции убрали мусор, опавшую листву, вырезали сухостой.

«Сегодня в каждом районе города и области проходят акции по благоустройству прилегающих территорий памятных мест, связанных с Великой Отечественной войной. До 9 мая Волгоград должен быть полностью убран, приведен в порядок и мы для этого предпринимаем конкретные действия», - подчеркнул руководитель фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Юрий Чекалин.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Обновлено 24.04.2015 10:43
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru