Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутаты Государственной Думы и регионального парламента встретились с жителями Дубовского района Печать
25.02.2015 21:29

thumb Guseva 150130Газификация и благоустройство села, улучшение жилищных условий, социальная поддержка малообеспеченных семей, строительство дорог – об этих и других вопросах шла речь на встрече жителей с. Лозное Дубовского района с депутатом Государственной Думы фракции "Единая Россия" Ириной Гусевой, депутатом Волгоградской областной Думы Татьяной Цыбизовой, председателем Дубовской районной Думы Ириной Дегтяревой.

Парламентарии проинформировали жителей о законотворческой деятельности и обсудили многие интересующие селян темы, в том числе вопросы социальной защиты, строительства, жилищно-коммунальной сферы. Вместе с тем, отметили парламентарии, было бы не лишним присутствие на такой встрече руководителей районной и поселенческой администрации – многие вопросы касались местного ведения.

Ирина Гусева поблагодарила пришедших селян за их активную жизненную позицию, и подчеркнула что в подобных мероприятиях заинтересованы не только жители, но, прежде всего, депутаты – такие встречи обеспечивают взаимодействие и способствуют выработке взвешенных решений по актуальным для людей вопросам. Все обращения будут взяты на личный контроль, заверила парламентарий.

В рамках рабочей поездки парламентарии посетили группу дошколят, которая была открыта при непосредственном участии депутата Татьяны Цыбизовой.

 

Обновлено 26.02.2015 10:29
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru