Газификация региона, расходование дорожного фонда, встречи с избирателями. На эти и другие темы – в эфире телекомпании «Ахтуба» депутат Волгоградской областной Думы Ангар Полицимако. Печать
21.11.2014 15:52  Видеовидео

141121plc«В ходе избирательной кампании я провел более 100 встреч, на которых присутствовало около 10 тысяч жителей районов и поселений, входящих в Городищенский избирательный округ. Обсуждались вопросы, волнующие жителей и требующие первоочередного решения. В их числе: реконструкция и ремонт внутрипоселковых дорог, водоснабжение, развитие сельской инфраструктуры, транспортное обслуживание», – сказал парламентарий.

Для информации.

Ангар Полицимако выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и избран в Волгоградскую областную Думу по Городищенскому одномандатному избирательному округу № 5. В избирательный округ входят Городищенский, Светлоярский, Октябрьский, Котельниковский районы, п. Заря, п. Пархоменко Калачевского района, в которых проживает около 112 тысяч избирателей.

В Волгоградcкой областной Думе депутат работает в составе комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству.

Обновлено 21.11.2014 16:28