Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Руководители силовых ведомств региона поздравили депутатов с юбилеем областной Думы Печать
12.12.2013 14:16

Областную Думу поздравил с 20-летием руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области, генерал-лейтенант юстиции Михаил Музраев. Он отметил, что за время своего становления и развития депутатами регионального парламента сформирована эффективная система законов, направленных на динамичное развитие нашей области. Особое внимание уделяется социальным проектам и целевым программам, позволяющим улучшить условия для молодежи, ветеранов и других категорий населения.

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области, генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко поблагоадрил депутатов облдумы за содействие органам внутренних дел в работе по укреплению законности и правопорядка, а также выразил надежду на дальнейшее конструктивное взаимодействие и сотрудничество.

В приветственном адресе от начальника УФСБ России по Волгоградской области, генерал-лейтенанта Сергея Блинова отмечено, что благодаря высокому профессионализму депутатского корпуса законотворческая деятельность регионального парламента обеспечивает соблюдение прав и интересов населения области, социальную и политическую стабильность.

Исполняющий обязанности прокурора Волгоградской области, государственный советник юстиции 3 класса Александр Руднев подчеркнул, что за относительно недолгую, но чрезвычайно насыщенную событиями двадцатилетнюю историю Волгоградская областная Дума накопила серьезный опыт правотворческой деятельности. Разработанное законодательство является прочной основой для реализации государственной политики на территории региона.

Руководители силовых ведомств пожелали в этот праздничный день депутатам и всему коллективу законодательного собрания Волгоградской области здоровья, благополучия и дальнейших успехов в ответственной службе на благо избирателей региона.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru