Региональный парламентарий Владимир Кабанов провел рабочую поездку в Среднеахтубинский район Печать
22.05.2013 16:58

thumb 100831kab21 мая 2013 года заместитель председателя комитета областной Думы по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту Владимир Кабанов посетил Среднеахтубинский район.

По просьбе председателя Среднеахтубинской районной Думы Тлека Сейдалиева региональный парламентарий побывал в селе Рахинка. Здесь сложилась   неблагоприятная ситуация с подачей питьевой воды, которая в течение длительного времени не соответствует санитарным нормам. Это вызывает недовольство селян.

Предварительное обследование показало, что необходима реконструкция действующего водовода. Приблизительная стоимость работ составит 5 млн рублей. Областной депутат принял наказ селян к исполнению.

Обновлено 23.05.2013 09:15