Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Областному парламентарию Ирине Гусевой присвоено звание «Почетный гражданин Палласовского района» Печать
20.05.2013 17:08

thumb 130520pallas rayonu 90В прошедшие выходные депутат областной Думы от Заволжья, руководитель общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Волгоградской области Ирина Гусева с рабочим визитом посетила Палласовский район, где приняла участие в мероприятиях, приуроченных к 90-летию со дня образования района. В праздновании юбилея района участвовал губернатор области Сергей Боженов, региональные министры, представители заволжских районов Волгоградской области, а также республики Казахстан.

Совместно с губернатором области Ирина Гусева вручила благодарственные письма и памятные сувениры многодетным семьям, активистам ТОСов, работникам здравоохранения, народного образования, сельского хозяйства и агропромышленного комплекса.
В этот же день в торжественной обстановке глава района Николай Слепуха и председатель районной Думы Разий Акишев объявили о решении присвоить звание «Почетный гражданин Палласовского района» Ирине Гусевой за активную помощь и значительный личный вклад в общественную, социальную, культурную, спортивную и политическую жизнь Палласовского муниципального района.
Вручая региональному парламентарию высшую награду района, депутаты райдумы и местные жители поблагодарили свою землячку за постоянную заботу о селянах, помощь в организации работы по модернизации системы образования и здравоохранения района, решении проблем с ликвидацией очередности и открытии дополнительных групп в дошкольных образовательных учреждениях.
«Наш депутат Ирина Гусева, - отметили палласовцы, - не понаслышке знает о насущных проблемах жизни на селе, она родилась и выросла в поселке Эльтон. В своей каждодневной парламентской деятельности она уделяет особое внимание проблемам водоснабжения, газификации, агропромышленного комплекса, строительству дорог и жилья для селян».
Жители Палласовского района от души поздравили Ирину Гусеву с вручением ей высокой районной награды, пожелали дальнейших успехов в законотворческой деятельности.
«Спасибо за такой неожиданный и приятный подарок, - поблагодарила земляков депутат, - обещаю, что и впредь буду стараться помочь своему родному району и его жителям. Я хочу, чтобы палласовцы знали и были уверены в том, что они выбрали народного депутата не за слова, а за дела».
Напомним, что такое высокое признание от своих земляков Ирина Гусева получает уже не первый раз – по итогам 2003 года она удостоилась звания "Человек года" в Среднеахтубинском районе, а в 2006 году – в Николаевском районе.

 

Обновлено 21.05.2013 09:17
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru