Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Волгоградской области пройдет неделя приемов граждан по вопросам материнства и детства

24.05.2022

Неделя тематических приемов граждан пройдет в регионе с 30 мая по 03 июня 2022 года по инициативе партии «Единая Россия».

В этот период граждане могут обратиться к представителям «Единой России» со своими обращениями, вопросами и предложениями.

Приемы проведут депутаты Государственной Думы ФС РФ, Волгоградской областной Думы, Волгоградской городской Думы, а также сенаторы РФ от Волгоградской области. К работе также подключатся активисты партпроектов «Крепкая семья» и «Детский спорт», а партнерами в рамках недели приемов выступят общественные организации «Воспитатели России», «Совет Матерей» и уполномоченный по правам ребенка в Волгоградской области.

Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону горячей линии: (8442)33-16-84.