Волгоградская областная Дума: Новости
Справочник Южно-Российской Парламентской Ассоциации Печать

Члены парламентских делегаций и сотрудники Аппаратов Парламентов-членов Южно-Российской Парламентской Ассоциации

 

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
400098, г. Волгоград, пр. Ленина, д.9
код 8-8442, факс 30-77-02, e-mail: oblduma(0)volgoduma.ru

Ф.И.О.
Дата рождения

Занимаемая должность в Волгоградской областной Думе

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

СЕМИСОТОВ
Николай Петрович

02.12.1968 г.

Председатель Волгоградской областной Думы

(8442) 30-90-00
(8442) 30-77-02 (ф.)
dumapred(0)volgoduma.ru
dumapred(0)volganet.ru

ГОРНЯКОВ
Сергей Васильевич

05.01.1966 г.

заместитель председателя Волгоградской областной Думы, председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

(8442) 30-77-21
komitet-gosstr(0)volgoduma.ru

БУЛГАКОВ
Сергей Викторович

19.11.1958 г.

заместитель председателя Волгоградской областной Думы

(8442) 30-78-42

БУХТИНА
Татьяна Петровна

19.11.1963 г.

председатель комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов

(8442) 30-77-53
komitet-trud(0)volgoduma.ru

КАЛАШНИКОВ
Дмитрий Владимирович

23.01.1971 г.

председатель комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству

(8442) 30-78-25
komitet-prom(0)volgoduma.ru

ЕФИМОВ

Владимир Вячеславович

19.07.1970 г.

председатель комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

(8442) 30-78-45

komitet-agro(0)volgoduma.ru

КОРОТКОВ
Станислав Владимирович

18.11.1969 г.

депутат Волгоградской областной Думы

(8442) 30-79-09

ШАРИФОВ
Руслан Вагитович

27.08.1970 г.

председатель комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности

(8442) 30-78-11

komitet-ecpol(0)volgoduma.ru

БУРОВ

Алексей Никитович

24.08.1951 г.

депутат Волгоградской областной Думы

(8442) 30-77-04

КОРБАКОВ

Юрий Анатольевич

16.01.1962 г.

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

(8442) 30-78-28

komitet-zkh(0)volgoduma.ru

ЛУКЬЯНЕНКО

Николай Сергеевич

12.01.1979 г.

председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму

(8442) 30-78-22

komitet-obr(0)volgoduma.ru

ОСИПОВ

Александр Владимирович

18.08.1968 г.

председатель комитетa по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

(8442) 30-90-24

komitet-cult(0)volgoduma.ru

СЕМЕНОВА
Наталья Валерьевна
02.08.1962 г.

председатель комитета по охране здоровья

(8442) 30-78-27
komitet-ohrzdor(0)volgoduma.ru


Сотрудники Аппарата

Ф.И.О.
Дата рождения

Занимаемая должность
в законодательном собрании региона

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

ШЕФАТОВ
Владимир Владимирович

27.04.1965 г.

руководитель Аппарата

т. (8442) 30-78-02
ф. (8442) 30-78-03
apparat(0)volgoduma.ru

БЕЛОВА
Мария Юрьевна

04.04.1974 г.

заместитель руководителя Аппарата - 

руководитель секретариата председателя областной Думы

т. (8442) 30-90-71
ф. (8442) 30-79-04
belova(0)volgoduma.ru

МАРТЫНОВА
Елена Юрьевна

11.11.1965 г.

начальник отдела информационно - аналитического обеспечения и взаимодействия со СМИ Аппарата

т. (8442) 30-77-49
ф. (8442) 30-77-96
pressduma(0)volgoduma.ru

КАНЬШИН
Никита Валерьевич

29.06.1987 г.

консультант отдела информационно - аналитического обеспечения и взаимодействия со СМИ Аппарата

т. (8442) 30-77-08
ф. (8442) 30-77-96
urpa(0)volgoduma.ru


 

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ – ХАСЭ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

385000, Майкоп, ул. Жуковского, 22

код 8-8772, т/ф 57-11-94, e-mail: info(0)gshra.ru

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Государственном Совете – Хасэ Республики Адыгея

Контактные телефоны,
факс, e-mail

НАРОЖНЫЙ
Владимир Иванович
19.01.1947

Председатель Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея

т. (8772) 52-19-02
пр. (8772) 52-19-04
ф. (8772) 57-11-94
info(0)gshra.ru

АШЕВ
Мухамед Джумальдинович
19.07.1955

заместитель Председателя Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея – председатель комитета по бюджетно-финансовой, налоговой, экономической политике, предпринимательству и внешнеэкономическим связям

т. (8772) 52-49-72
пр. (8772) 52-47-86

САВВ
Аскер Хаджумарович
02.04.1966

заместитель Председателя Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея – председатель комитета по аграрной политике, имущественным и земельным отношениям

т. (8772) 52-51-49
пр. (8772) 52-32-30

КАРТАМЫШЕВ
Олег Владимирович
02.06.1982

председатель комитета по строительству, транспорту, связи и ЖКХ

т. (8772) 52-41-67
пр. (8772) 52-17-35

ЛОБОДА
Александр Павлович
08.10.1956

председатель комитета по законодательству, законности и вопросам местного самоуправления

т. (8772) 52-18-99
пр. (8772) 52-64-16

САЛОВ
Евгений Иванович
30.10.1948

председатель комитета по социальной политике, делам семьи, здравоохранению и культуре

т. (8772) 52-24-47
пр. (8772) 52-17-35

ЧЕСКИДОВ
Игорь Михайлович
16.03.1963

председатель комитета по туризму, экологии и природопользованию

т. (8772) 52-64-60
пр. (8772) 52-32-30

ШОВГЕНОВ
Тембот Муратович
20.08.1984

председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, спорту, СМИ и взаимодействию с общественными организациями

т. (8772) 52-41-20
пр. (8772) 52-19-04

ШЕУДЖЕН
Сафер Гумерович
03.02.1976

заместитель председателя комитета по бюджетно-финансовой, налоговой, экономической политике, предпринимательству и внешнеэкономическим связям

т. (8772) 52-38-98
пр. (8772) 52-47-86

 

Сотрудники аппарата

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Государственном Совете – Хасэ Республики Адыгея

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

ЗЕУШЕВ
Айдамеркан Джамбекович
22.07.1969

руководитель аппарата

т. (8772) 52-12-61
ф.(8772) 57-11-94

ХАМИРЗОВ
Азамат Султанович
07.02.1985

заместитель руководителя аппарата, начальник управления делами

т. (8772) 52-26-07

БГАНОВА
Галина Чесебиевна
21.02.1960

начальник организационного отдела

т. (8772) 52-10-38
info(0)gshra.ru

КОНЕВА

Татьяна Аслановна

02.12.1961

ведущий консультант организационного отдела

т. (8772) 52-27-20
koneva(0)gshra.ru


 

НАРОДНЫЙ ХУРАЛ (ПАРЛАМЕНТ) РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
358000, Элиста, ул. Пушкина, 18
код 8-84722, тел. приемной 4-04-97, т/ф (495) 913-97-13, e-mail: huralrk(0)huralrk.ru

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

КОЗАЧКО
Анатолий Васильевич
04.06.1949

Председатель Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия

пр. (84722) 4-04-97
т/ф(495) 913-97-13

huralrk(0)huralrk.ru

БАКИНОВА
Саглар Александровна
17.02.1977

первый заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия

пр. (84722) 3-41-76
ф. (84722) 4-05-87

НУРОВ
Николай Эрднеевич
31.08.1957

заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия

т. (84722) 3-36-67

ф. (84722) 4-05-87

САЛАЕВ
Бадма Катинович
24.03.1966

председатель комитета по образованию, здравоохранению, культуре, молодежной политике и социальной защите

т. (84722) 4-13-00

БОЛДЫРЕВ
Валерий Астаевич 23.04.1958

председатель комитета по бюджету, экономической политике, предпринимательству и собственности

т. (84722) 3-12-71

ОЧИРОВ

Валерий Николаевич 24.05.1957

председатель комитета по аграрным вопросам и природопользованию

т. (84735) 9-13-51

МУТУЛОВ
Михаил Николаевич
14.12.1953

председатель комитета по вопросам законодательства, законности, государственного устройства и местного самоуправления

т. (84722) 4-04-97

ДАВАНОВ
Геннадий Сергеевич
18.10.1953

член комитета по аграрным вопросам и природопользованию

т. (84722) 3-09-31

 

Сотрудники аппарата

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

МАЛЫМОВА
Надежда Борисовна
22.12.1977

начальник отдела по взаимодействию с субъектами законодательной инициативы, организационно-правового обеспечения и парламентского контроля

т. (84722) 3-42-49
т. (84722) 3-36-65
huralrk(0)huralrk.ru

ДОРЖИЕВ

Эрдни Николаевич

13.10.1988

начальник отдела правовой экспертизы и мониторинга законодательства

т. (84722) 4-06-42

ЛАНЦЫНОВ
Александр Владимирович
06.02.1981

начальник отдела фракционной работы, информационно-аналитического обеспечения и по связям с общественностью

т. (84722) 4-06-48

БАМБУШЕВА
Инга Валентиновна
18.02.1969

и.о. начальника отдела документооборота и кадрового обеспечения

Т. (84722) 3-41-68


 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
295000, Симферополь, ул. К. Маркса, 18
код 8-3652, т. 62-00-21, 54-42-55, 54-59-60, e-mail: speaker(0)crimea.gov.ru

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Государственном Совете Республики Крым

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

КОНСТАНТИНОВ

Владимир Андреевич

19.11.1956

Председатель Государственного Совета Республики Крым

т. (3652) 62-00-21

т. (3652) 54-42-55

т. (3652) 54-59-60

speaker(0)crimea.gov.ru

МАЛЕНКО

Наталья Федоровна

31.07.1959

первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым

т. (3652) 54-42-22

zampred1(0)crimea.gov.ru

ФИКС

Ефим Зисьевич

27.11.1946

заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, председатель комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

т. (3652) 54-41-49

т. (3652) 27-00-23

pravo@ crimea.gov.ru

БАБАШОВ

Леонид Иванович

31.01.1966

председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

т. (3652) 54-43-58

stroi(0)crimea.gov.ru

БОБКОВ

Владимир Витальевич

01.03.1980

председатель комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту

т. (3652) 54-41-55

nauk(0)crimea.gov.ru

БУДАНОВ

Игорь Викторович

14.05.1976

председатель комитета по

аграрной политике, экологии и природным ресурсам

т. (3652) 54-41-78

agro(0)crimea.gov.ru

ВИНОГРАДОВА

Ольга Михайловна

03.05.1973

заместитель председателя комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике

т. (3652) 54-41-13

budget(0)crimea.gov.ru

ВЛАСОВ

Сергей Владимирович

16.10.1965

заместитель председателя комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу

т. (3652) 54-44-77

prom(0)crimea.gov.ru

ГЕМПЕЛЬ

Юрий Константинович

19.03.1957

председатель комитета по межнациональным отношениям

т. (3652) 54-41-41

mnac(0)crimea.gov.ru

ТРОФИМОВ
Сергей Анатольевич

09.07.1982

председатель комитета по законодательству

т. (3652) 54-41-86

zakon(0)crimea.gov.ru

ШУВАЛОВ

Александр Александрович

10.08.1966

председатель комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов

т. (3652) 54-45-26,

soczdrav(0)crimea.gov.ru

 

Сотрудники аппарата

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Государственном Совете Республики Крым

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

БОНДАРЧУК

Илья Владимирович

20.12.1982

главный консультант отдела по обеспечению деятельности комитетов и комиссий организационного управления

т. (3652) 54-41-86

zakon(0)crimea.gov.ru

МУКОМЕЛ
Елена Александровна

15.10.1977

заместитель начальника правового управления – заведующий отделом законопроектных работ

т. (3652) 60-09-68

proekt_ gsurist(0)crimea.gov.ru

НЕРУЦ

Юрий Викторович

19.04.1959

главный консультант отдела по обеспечению деятельности комитетов и комиссий организационного управления

т. (3652) 54-43-58

stroi(0)crimea.gov.ru

ЮРЕВИЧ

Ольга Эдуардовна

01.02.1966

заведующий отделом официальных мероприятий и межрегиональных связей организационного управления

т. (3652) 27-44-98

protocol2@

crimea.gov.ru

 


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

350063, г. Краснодар, ул. Красная, 3

код 8-861, факс 268-13-32, e-mail: org(0)kubzsk.ru

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Законодательном Собрании Краснодарского края

Контактные
телефоны,

факс, e-mail

БУРЛАЧКО

Юрий Александрович

08.01.1961

председатель Законодательного Собрания Краснодарского края

т. (861) 268-50-07

ГРИЦЕНКО

Николай Павлович

06.12.1948

первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края – председатель комитета по вопросам информационной политики

т. (861) 268-62-95

АЛТУХОВ

Сергей Викторович

23.02.1982

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края – председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи

т/ф (861) 268-52-36

ПОГОЛОВ

Александр Викторович

29.07.1975

председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

т/ф (861) 267-07-91

ОРЛЕНКО

Сергей Юрьевич

27.07.1974

заместитель председателя комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

т/ф (861) 268-35-29

ЧЕРНЯВСКИЙ

Виктор Васильевич

05.10.1961

председатель комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

т. (861) 268-18-80

ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ

Николай Николаевич

18.04.1961

председатель комитета по вопросам социальной защиты населения и здравоохранения

т/ф (861) 268-65-63

КРАВЧЕНКО

Николай Петрович

17.05.1957

председатель комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию

т. (861) 268-42-73

ф. (861) 268-49-01

ЖИЛЕНКО

Сергей Викторович

08.03.1962

председатель комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

т/ф (861) 262-29-05

ЛЫБАНЕВ

Владимир Викторович

23.02.1962

председатель комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

т. (861) 268-63-01

ф. (861) 268-34-71


Сотрудники аппарата

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Законодательном Собрании Краснодарского края

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

КОЗЫРЕВ

Алексей Юрьевич

09.02.1967

руководитель аппарата - управляющий делами

т/ф (861) 268-30-54

ЖУКОВ

Максим Петрович

16.11.1980

начальник организационного управления

т. (861) 262-29-75

КОЗЛОВ

Вадим Валерьевич

15.08.1971

начальник информационно-аналитического управления

т. (861) 262-29-85

РЕПЯХ

Вячеслав Юрьевич

12.05.1983

начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления организационного управления

т. (861) 267-08-06

ДИНМУХАМЕТОВ

Георгий Дамирович

30.03.1957

заместитель начальника отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления организационного управления

т. (861) 268-24-53

ЛЫСЕНКО

Елена Борисовна

02.03.1969

главный советник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления организационного управления

т. (861) 268-35-18

org(0)kubzsk.ru

 

 

ДУМА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

414000, г. Астрахань, ул. Володарского, 15

код 8-8512, факс 51-22-48, e-mail: gdao(0)astranet.ru

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Думе

Астраханской области

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

МАРТЫНОВ
Игорь Александрович
27.02.1974

Председатель Думы Астраханской области

т. (8512) 51-96-44
т. (8512) 52-50-32
ф. (8512) 51-22-48
martig30(0)mail.ru

ГЕРАСИМОВ
Сергей Павлович
23.06.1969

председатель комиссии по Регламенту и депутатской этике

т. (8512) 51-17-78

ДЕРБАСОВ
Михаил Владимирович
15.04.1965

председатель комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии

т. (8512) 51-88-82

ЗЕЙНЕДИНОВ
Юсуф Букарович
15.02.1965

председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

т. (8512) 52-50-92

МАКСИМОВА
Татьяна Николаевна
25.04.1949

председатель комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике

т. (8512) 51-45-87

ПОПОВ

Роман Владимирович

20.12.1978

председатель комитета по государственному устройству и местному самоуправлению

т. (8512) 51-50-20

АНУФРИЕВ
Дмитрий Петрович
10.05.1973

первый заместитель председателя комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

т. (8512) 51-78-64

ДЖУВАЛЯКОВ

Сергей Георгиевич

27.03.1967

первый заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальному развитию

т. (8512) 52-50-71

ЛАНЦМАН
Владимир Лазаревич
13.10.1976

депутат Думы Астраханской области

т. (8512) 51-80-19

МАЗАЕВ

Дмитрий Валерианович

16.06.1972

депутат Думы Астраханской области

т. (8512) 52-50-92

УТАЛИЕВ

Ринат Ибрагимович

04.04.1975

депутат Думы Астраханской области

т. (8512) 52-50-92

 

Сотрудники аппарата

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Думе

Астраханской области

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

АНАЦКИЙ
Виктор Викторович
30.06.1973

помощник Председателя Думы Астраханской области

т. (8512) 52-50-32
ф. (8512) 51-22-48
chairman(0)astroblduma.ru

АРЕФЬЕВА

Майя Вячеславовна

23.05.1978

начальник управления

пресс-службы, пресс-секретарь Думы

т/ф (8512) 51-88-53
mavika(0)inbox.ru

СБОТОВ

Сергей Вячеславович

24.02.1972

начальник управления по обеспечению деятельности комитетов

т. (8512) 51-73-06

ЛАРИОНОВА

Карина Азатовна

07.03.1985

заместитель начальника
управления – начальник отдела по обеспечению деятельности комитета по государственному устройству и местному самоуправлению управления по обеспечению деятельности комитетов

т. (8512) 51-80-19



ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112
код 8-863, факс 240-55-82, e-mail: zsrnd(0)zsro.ru

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Законодательном Собрании Ростовской области

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

ИЩЕНКО
Александр Валентинович
09.03.1970

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

т. (863) 240-14-47
ф. 240-55-82
zsrnd(0)zsro.ru

МИХАЛЕВ

Сергей Александрович

04.08.1953

первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области - председатель комитета по социальной политике, труду, здравоохранению и межпарламентскому сотрудничеству

т. (863) 240-51-04

ф. 240-33-05

ВАСИЛЕНКО
Вячеслав Николаевич

25.08.1951

заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области - председатель комитета по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества

т. (863) 240-53-52

СКРЯБИН
Александр Юрьевич

07.07.1975

заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи

т. (863) 240-33-06

КОСАЧЕВ
Александр Сергеевич

11.08.1987

председатель комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку

т. (863) 240-11-95

МАНАНКИНА
Светлана Александровна

09.01.1977

председатель комитета по образованию, науке, культуре, информационной политике и связям с общественными объединениями

т. (863) 240-14-91

БУРАКОВ
Игорь Владимирович

17.01.1973

председатель комитета по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям

т. (863) 240-54-07
ф. 240-56-98

СТЕНЯКИНА

Екатерина Петровна

04.05.1985

председатель комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму

т. (863) 240-54-30
ф. (863) 240-16-47
platova(0)zsro.ru

МИХАЛЕВ
Александр Александрович

25.10.1959

заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и собственности

т. (863) 240-50-59

ф. 282-01-42

 

Сотрудники аппарата

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Законодательном Собрании Ростовской области

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

ЕВДОКИМОВ
Петр Павлович
02.03.1980

заместитель руководителя
аппарата – начальник организационного управления

т. (863) 263-30-03
o-org-zam(0)zsro.ru

ГАВРИЛЕНКО

Андрей Игоревич

17.01.1983

управляющий делами

т. (863) 240-33-01
ф. (863) 240-58-91
zsrnd(0)zsro.ru

КАБАРГИН
Олег Борисович
17.08.1973

заместитель начальника организационного управления – начальник организационного отдела

т. (863) 240-33-00
kabargin(0)zsro.ru

ГОРДЕЕВ
Геннадий Анатольевич
22.04.1966

начальник управления по информационной политике

т. (863) 240-53-71
gordeev(0)zsro.ru

ЛУНИН
Сергей Леонидович

24.08.1978

главный специалист организационного управления

т. (863) 282-01-43
epifanov(0)zsro.ru


 

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
299011, г. Севастополь, ул. Ленина, 3
код 8-8692, тел. 54-00-52, факс 54-58-59, e-mail: sgsorg(0)mail.ru

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Законодательном Собрании города Севастополя

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

АЛТАБАЕВА
Екатерина Борисовна
27.05.1956

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя

т. (8692) 54-05-38
priemnaja(0)sevzakon.ru

КУЛАГИН
Александр Андреевич
03.02.1971

заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя

т. (8692) 54-46-92
kulagin@ sevzakon.ru

ЩЕРБАКОВА
Татьяна Михайловна
22.11.1971

председатель постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам

т. (8692) 54-48-30
sherbakova(0)sevzakon.ru

ЛОБАЧ
Татьяна Георгиевна
08.01.1974

председатель постоянного комитета по экономике

т. (8692) 54-58-59
lobach(0)sevzakon.ru

АКСЕНОВ

Вячеслав Викторович

25.12.1958

председатель постоянной комиссии по бюджету

т. (8692) 54-18-68
aksenov(0)sevzakon.ru

ПОСМЕТНЫЙ
Виктор Александрович
08.07.1962

председатель постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству

т. (8692) 54-23-07
posmetnyj(0)sevzakon.ru

ЖУРАВЛЁВ
Илья Григорьевич
03.06.1971

председатель постоянного комитета по городскому хозяйству

т. (8692) 54-45-20
zhuravlev(0)sevzakon.ru

ГОРЕЛОВ
Вячеслав Николаевич
14.09.1959

председатель постоянного комитета по градостроительству и земельным вопросам

т. (8692) 53-51-93
gorelov(0)sevzakon.ru

МАЩЕНКО

Евгений Владиславович

10.06.1958

член постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам

т. (8692) 54-48-30
maschenko(0)sevzakon.ru

 

Сотрудники аппарата

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Законодательном Собрании города Севастополя

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

КОЗЮРА
Олег Григорьевич
19.12.1962

руководитель аппарата

т. (8692) 54-00-52
kozyura(0)sevzakon.ru

КАЗАКОВА

Елена Владимировна

11.06.1974

начальник управления информационной политики

т. (8692) 53-52-87
pressa(0)sevzakon.ru

ПАПИДЧЕНКО
Ольга Александровна
28.07.1977

начальник организационного управления

т. (8692) 54-00-52
т/ф (8692) 54-58-59
sgsorg(0)mail.ru

ЧЕРНИЦЫНА
Екатерина Юрьевна
05.05.1977

начальник отдела внешнего протокола организационного управления

т. (8692) 54-00-52
sgsorg(0)mail.ru

ЛАПА

Роман Сергеевич

30.07.1978

советник Председателя Законодательного Собрания

т. (8692) 54-05-38
priemnaja(0)sevzakon.ru


 

НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
386001, г. Магас, пр-т И. Зязикова, 16
код 8-8734, факс 55-17-35, e-mail: parlament(0)ingushetia.ru

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Народном Собрании Республики Ингушетия

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

ЯНДИЕВ
Магамет Джабраилович
14.11.1959

Председатель Народного Собрания Республики Ингушетия

т. (8734) 55-11-35
ф. (8734) 55-17-35
parlament(0)ingushetia.ru

СВЕТЛИЧНЫЙ
Василий Иванович
20.07.1948

заместитель Председателя Народного Собрания Республики Ингушетия, председатель комитета по национальной политике и связям с общественностью

т. (8734) 55-11-08

КАРТОЕВ
Якуб Исадинович
07.04.1959

заместитель Председателя Народного Собрания Республики Ингушетия, председатель комитета по экономической политике

т. (8734) 55-11-07

АМРИЕВА
Марьям Султановна
13.04.1956

председатель комитета по образованию, культуре и связям с религиозными организациями

т. (8734) 55-14-91
ф. (8734) 55-13-67

ЕВЛОЕВ
Бейал Магометович
13.12.1962

председатель комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и охране окружающей среды

т. (8734).55-14-89
т. (8734) 55-14-90

ТИБОЕВ
Магомет Бесланович
07.11.1965

председатель комитета
по бюджету и налогам

т. (8734) 55-11-10
т. (8734) 55-11-34

БЕЛХОРОЕВ
Яхья Курейшевич
22.08.1959

председатель комитета по здравоохранению и социальной политике

т. (8734) 55-11-36
т. (8734) 55-13-66

ГОРЧХАНОВ
Мусса Аслангиреевич
20.11.1975

председатель комитета по государственному строительству и законодательству

т. (8734) 55-11-35
т. (8734) 55-13-70

 

Сотрудники аппарата

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Народном Собрании Республики Ингушетия

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

БЕКОВ
Батыр Бекханович
10.07.1972

руководитель аппарата

т. (8734) 55-20-04
ф. (8734) 55-11-98
parlament(0)ingushetia.ru

ГАЙСАНОВ
Тимур Шамсудинович

помощник Председателя Народного Собрания
Республики Ингушетия

т. (8734) 55-11-74
orgotdel-ns(0)mail.ru


 

НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ (ПАРЛАМЕНТ)

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
369000, г. Черкесск, ул. Красноармейская, 54
код 8-878-22, факс 6-67-79, e-mail: info(0)parlament09.ru

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Народном Собрании (Парламенте) Карачаево-Черкесской Республики

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

ИВАНОВ
Александр Игоревич
23.01.1968

Председатель Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики

т/ф (87822) 6-67-79

8-42-48
info(0)parlament09.ru

ХАБОВ
Руслан Хусеевич
13.02.1952

заместитель Председателя Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики

т. (87822) 8-45-15
khabovrkh(0)parlament09.ru

УМАЛАТОВ
Владимир Амербиевич
17.03.1960

председатель комитета по законодательству и государственному строительству

т. (87822) 8-45-33
umalatovva(0)parlament09.ru

ГОЧИЯЕВ
Адам Хамзатович
26.06.1978

председатель комитета по экономической политике, бюджету, финансам, налогам и предпринимательству

т. (87822) 8-45-40
gochiyaevakh(0)parlament09.ru

БИДЖЕВ
Исмель Абдул-Газизович
25.01.1955

председатель комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам молодежи

т. (87822) 8-45-22
bidzhevia-g(0)parlament09.ru

ВЛАСЕНКО
Наталья Николаевна
22.11.1976

председатель комитета по аграрной политике, природным ресурсам и природопользованию

т. (87822) 8-45-48
vlasenkonn(0)parlament09.ru

ЭБЗЕЕВ
Ахмат Аскербиевич
04.06.1979

председатель комитета по национальной политике, внешним связям, местному самоуправлению и делам некоммерческих организаций

т. (87822) 8-45-10
ebzeevaa(0)parlament09.ru

ДЖУМАЕВ
Хамзет Давлетович
26.07.1970

председатель комитета по промышленности, транспорту, строительству, связи и энергетике

т. (87822) 6-65-08
dzhumaevkhd(0)parlament09.ru


Сотрудники аппарата

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Народном Собрании (Парламенте) Карачаево-Черкесской Республики

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

ТОКОВ
Расул Ханафиевич
24.07.1975

руководитель аппарата

т. (87822) 6-67-65
org(0)parlament09.ru

ЧЕРВОНОВ
Юрий Петрович
28.08.1977

начальник управления делами

т. (87822) 6-65-43
dela(0)parlament09.ru


 

ПАРЛАМЕНТ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ–АЛАНИЯ

362038, Владикавказ, пл. Свободы, 1

код 8-8672, факс 53-96-32, e-mail: parlament-obot(0)mail.ru

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Парламенте Республики Северная Осетия – Алания

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

МАЧНЕВ

Алексей Васильевич

14.05.1959

Председатель Парламента Республики Северная Осетия – Алания

т. (8672) 53-34-22

ф. (8672) 53-96-32

parlament-obot(0)mail.ru

ТОТООНОВ

Александр Борисович

03.04.1957

первый заместитель Председателя Парламента Республики Северная Осетия – Алания

т. (8672) 53-34-24

КУЧИЕВ

Гарий Юрьевич

28.12.1958

заместитель Председателя Парламента Республики Северная Осетия – Алания

т. (8672) 54-34-43

ГУТНОВ

Асланбек Амурханович

27.11.1966

заместитель Председателя Парламента Республики Северная Осетия – Алания

т. (8672) 54-52-07

БИЛАОНОВ

Батраз Дударович

10.03.1960

заместитель Председателя Парламента Республики Северная Осетия – Алания

т. (8672) 53-55-13

ОРТАБАЕВ

Тимур Мирославович

20.01.1982

председатель комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению

т. (8672) 53-34-96

ф. (8672) 54-87-41

com_zakon(0)mail.ru

БАЛИКОЕВ

Валерий Тазретович

20.05.1952

председатель комитета по бюджету, налогам, собственности и кредитным организациям

т. (8672) 54-52-07

komitet_budjet(0)mail.ru

БУРДЗИЕВ

Валерий Юрьевич

03.05.1955

председатель комитета по промышленности, транспорту, связи и предпринимательству

т. (8672) 53-29-05

kom-prom(0)mail.ru

БОКОЕВ

Эльбрус Абисалович

30.07.1964

председатель комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительной политике

т. (8672) 54-75-85

РЕВАЗОВА

Лариса Константиновна

10.11.1956

председатель комитета по социальной политике, здравоохранению и делам ветеранов

т. (8672) 53-06-26

КНЯЗЕВА

Елена Александровна

06.11.1962

председатель комитета по науке, образованию, культуре и информационной политике

т. (8672) 53-06-26

ТЕТЦОЕВ

Георгий Заурбекович

01.12.1964

председатель комитета по аграрной и земельной политике, экологии и природным ресурсам

т. (8672) 53-04-42

komitet-agrar(0)mail.ru

ХУГАЕВ

Алан Анатольевич

27.04.1989

председатель комитета по национальной политике и делам молодежи

т. (8672) 53-04-42

komitet-natz-pol(0)mail.ru

 

Сотрудники аппарата

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Парламенте Республики Северная Осетия – Алания

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

САККАЕВА

Алла Таймуразовна

руководитель аппарата

т. (8672) 56-32-70

ф. (8672) 53-96-32

ЗАНГИОНОВ

Артур Наибович

помощник Председателя Парламента

т. (8672) 53-13-06

т/ф (8672) 53-12-01

org-upr(0)mail.ru

ХАБЛИЕВА

Марина Зелимхановна

сотрудник аппарата

т/ф (8672) 53-12-01

org-upr(0)mail.ru

 

 

НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ – ПАРЛАМЕНТ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ

354000, Сочи, почтамт а/я 1495, 384900, Республика Абхазия, Сухум, ул. Званба,1, (для телеграфа: 384900, Республика Абхазия, Сухум, ул. Званба,1).
код 8-840 тел. 226-65-39; факс 229-70-41, 226-47-70
e-mail: apsnyparlament2002(0)rambler.ru

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Народном Собрании – Парламенте Республики Абхазия

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

КВАРЧИЯ
Валерий Ермейович
10.02.1946

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия

пр. 226-65-39
т/ф 229-70-41

ГАЛУСТЯН
Левон Миружанович
20.01.1980

заместитель Спикера Народного Собрания, член комитета по государственно-правовой политике

пр. 226-51-84

т. 229-70-45
liryg(0)mail.ru

ТАБАГУА

Батал Иванович

29.10.1962

член комитета по государственно-правовой политике, член комитета по бюджету, кредитным организациям, налогам и финансам

пр. 229-76-61

т. 229-70-49

КВАРЧИЯ

Гиви Анатольевич

30.01.1976

заместитель председателя комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии, член комитета по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками

пр. 229-76-59

АРДЗИНБА

Дмитрий Григорьевич

20.06.1957

член комитета по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками, член комитета по государственно-правовой политике

пр. 229-76-61

т. 229-70-46

ДЖИНДЖОЛИЯ

Омар Какович

19.09.1964

заместитель председателя комитета по образованию, науке, языковой политике, религии и делам СМИ, член комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии

пр. 226-66-41

т. 229-76-58

ЧАМАГУА

Леонид Михайлович

07.11.1966

член комитета по образованию, науке, языковой политике, религии и делам СМИ, член комитета по культуре, делам молодежи и спорту

пр. 226-66-41

т. 226-71-38

ТАРБА

Астамур Адикович

05.01.1977

председатель комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии, член комитета по культуре, делам молодёжи и спорту

пр. 226-51-95

т. 229-76-59

АБУХБА

Ахра Иванович

11.01.1967

заместитель председателя комитета по обороне и национальной безопасности, член комитета по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками

пр. 226-51-95

т. 229-76-55


Сотрудники аппарата

Ф.И.О.
Дата рождения

Должность в Народном Собрании – Парламенте Республики Абхазия

Контактные
телефоны,
факс, e-mail

БЖАНИЯ
Вадим Владимирович
23.12.1979

руководитель аппарата Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия

т. 226-56-62
т. 229-76-53
ф. 226-47-70
apsnyparlament2002@

rambler.ru
wadimbww(0)mail.ru

ГАРЦКИЯ

Марина Хутовна

05.10.1963

заместитель руководителя аппарата – заведующий организационным отделом

т. 226-73-32

т. 229-79-62
apsnyparlament2002@

rambler.ru

СТРАНИЧКИНА
Галина Александровна
15.09.1961

главный советник Спикера Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по внешним связям

т. 226-51-88
т. 229-70-42
galstran(0)rambler.ru

Обновлено 06.11.2018 09:36
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru