Волгоградская областная Дума: Новости
Главная Местное самоуправление Законодательная база
ЗАКОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №1038-ОД от 31 марта 2005 года "ОБ ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ" Печать

ВидЗакон
Дата2005-03-31
Номер1038-ОД
НаименованиеОБ ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
Текстскачать + просмотр


 

 

31 марта 2005 года N 1038-ОД


 

 

ЗАКОН

 

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ОБ ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫХ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

 

Принят

областной Думой

31 марта 2005 года

 

(в ред. Законов Волгоградской области

от 19.07.2005 N 1087-ОД, от 10.01.2006 N 1178-ОД,

от 09.08.2007 N 1508-ОД)

 

Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с реализацией отдельных положений Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" на территории Волгоградской области.

 

Статья 1. Утратила силу. - Закон Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД.

 

Статья 2. Установить численность представительных органов первого созыва городских и сельских поселений согласно приложению.

 

Статья 3. Установить срок полномочий представительных органов первого созыва городских и сельских поселений - четыре года.

 

Статья 4. Установить срок полномочий глав городских и сельских поселений, в которых не принято решение о проведении референдума по вопросу о структуре органов местного самоуправления, - четыре года.

 

Статья 5. Определить датой выборов в органы местного самоуправления первого созыва городских и сельских поселений 9 октября 2005 года.

 

Статья 6. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации

Волгоградской области

Н.К.МАКСЮТА

31 марта 2005 года

N 1038-ОД

 

 

 

 

 

Приложение

к Закону Волгоградской области

"Об органах местного самоуправления

вновь образованных

муниципальных образований"

 

ЧИСЛЕННОСТЬ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

 

(в ред. Законов Волгоградской области

от 19.07.2005 N 1087-ОД, от 09.08.2007 N 1508-ОД)

 

1. Алексеевский муниципальный район

 

Алексеевское сельское поселение                       10 депутатов

Аржановское сельское поселение                         8 депутатов

Большебабинское сельское поселение                    8 депутатов

Краснооктябрьское сельское поселение                 10 депутатов

Ларинское сельское поселение                           8 депутатов

Поклоновское сельское поселение                       8 депутатов

Реченское сельское поселение                          8 депутатов

Рябовское сельское поселение                         10 депутатов

Самолшинское сельское поселение                       8 депутатов

Солонцовское сельское поселение                       8 депутатов

Стеженское сельское поселение                         8 депутатов

Трехложинское сельское поселение                       7 депутатов

Усть-Бузулукское сельское поселение                   10 депутатов

Шарашенское сельское поселение                         8 депутатов

Яминское сельское поселение                           10 депутатов

 

2. Быковский муниципальный район

 

Быковское городское поселение                         10 депутатов

Александровское сельское поселение                     7 депутатов

Верхнебалыклейское сельское поселение                 10 депутатов

Демидовское сельское поселение                         7 депутатов

Зеленовское сельское поселение                         7 депутатов

Кисловское сельское поселение                         10 депутатов

Красносельцевское сельское поселение                 10 депутатов

Луговопролейское сельское поселение                   10 депутатов

Новоникольское сельское поселение                     10 депутатов

Побединское сельское поселение                         7 депутатов

Приморское сельское поселение                         10 депутатов

Садовское сельское поселение                           7 депутатов

Солдатско-Степновское сельское поселение             10 депутатов

Урало-Ахтубинское сельское поселение                 10 депутатов

 

3. Городищенский муниципальный район

 

Городищенское городское поселение                     15 депутатов

Ерзовское городское поселение                         10 депутатов

Новорогачинское городское поселение                   10 депутатов

Вертячинское сельское поселение                       10 депутатов

строка исключена. - Закон Волгоградской области от 09.08.2007

N 1508-ОД.

Грачевское сельское поселение                        10 депутатов

Каменское сельское поселение                         10 депутатов

Карповское сельское поселение                         10 депутатов

Котлубанское сельское поселение                       10 депутатов

Краснопахаревское сельское поселение                   7 депутатов

Кузьмичевское сельское поселение                     10 депутатов

Новожизненское сельское поселение                     10 депутатов

Новонадеждинское сельское поселение                   10 депутатов

Орловское сельское поселение                         10 депутатов

Паньшинское сельское поселение                       10 депутатов

Песковатское сельское поселение                       10 депутатов

Россошинское сельское поселение                       10 депутатов

Самофаловское сельское поселение                     10 депутатов

Царицынское сельское поселение                         7 депутатов

 

4. Даниловский муниципальный район

 

Городское поселение р.п. Даниловка                   10 депутатов

Атамановское сельское поселение                       10 депутатов

Белопрудское сельское поселение                       10 депутатов

Березовское сельское поселение                       10 депутатов

Краснинское сельское поселение                         7 депутатов

Лобойковское сельское поселение                       10 депутатов

Миусовское сельское поселение                         7 депутатов

Ореховское сельское поселение                         7 депутатов

Островское сельское поселение                         10 депутатов

Плотниковское сельское поселение                     10 депутатов

Профсоюзнинское сельское поселение                     7 депутатов

Сергиевское сельское поселение                       10 депутатов

 

5. Дубовский муниципальный район

 

Городское поселение г. Дубовка                       15 депутатов

Горнобалыклейское сельское поселение                 11 депутатов

Горноводяновское сельское поселение                   7 депутатов

Горнопролейское сельское поселение                   10 депутатов

Давыдовское сельское поселение                         7 депутатов

Лозновское сельское поселение                         11 депутатов

Малоивановское сельское поселение                     7 депутатов

Оленьевское сельское поселение                       10 депутатов

Песковатское сельское поселение                       10 депутатов

Пичужинское сельское поселение                       10 депутатов

Прямобалкинское сельское поселение                     7 депутатов

Стрельношироковское сельское поселение                7 депутатов

Суводское сельское поселение                           7 депутатов

Усть-Погожинское сельское поселение                   10 депутатов

 

6. Еланский муниципальный район

 

Еланское городское поселение                         15 депутатов

Алявское сельское поселение                           7 депутатов

Березовское сельское поселение                         7 депутатов

Большевистское сельское поселение                     10 депутатов

Большеморецкое сельское поселение                     10 депутатов

Вязовское сельское поселение                         10 депутатов

Дубовское сельское поселение                         10 депутатов

Журавское сельское поселение                         10 депутатов

Ивановское сельское поселение                          7 депутатов

Краишевское сельское поселение                       10 депутатов

Морецкое сельское поселение                           10 депутатов

Рассветовское сельское поселение                     10 депутатов

Родинское сельское поселение                          7 депутатов

Таловское сельское поселение                         10 депутатов

Терновское сельское поселение                         10 депутатов

Терсинское сельское поселение                         10 депутатов

Тростянское сельское поселение                       10 депутатов

 

7. Жирновский муниципальный район

 

Жирновское городское поселение                       15 депутатов

Красноярское городское поселение                     10 депутатов

Линевское городское поселение                        10 депутатов

Медведицкое городское поселение                       10 депутатов

Александровское сельское поселение                   10 депутатов

Алешниковское сельское поселение                     10 депутатов

Бородачевское сельское поселение                     10 депутатов

Верхнедобринское сельское поселение                   10 депутатов

Кленовское сельское поселение                         10 депутатов

Медведицкое сельское поселение                       10 депутатов

Меловатское сельское поселение                         7 депутатов

Нижнедобринское сельское поселение                   10 депутатов

Новинское сельское поселение                           7 депутатов

Тарапатинское сельское поселение                       7 депутатов

Тетеревятское сельское поселение                       7 депутатов

 

8. Иловлинский муниципальный район

 

Иловлинское городское поселение                       15 депутатов

Логовское городское поселение                         10 депутатов

Авиловское сельское поселение                         10 депутатов

Александровское сельское поселение                     7 депутатов

Большеивановское сельское поселение                   10 депутатов

Качалинское сельское поселение                       10 депутатов

Кондрашовское сельское поселение                     10 депутатов

Краснодонское сельское поселение                     10 депутатов

Медведевское сельское поселение                       10 депутатов

Новогригорьевское сельское поселение                 10 депутатов

Озерское сельское поселение                           7 депутатов

Сиротинское сельское поселение                       10 депутатов

Трехостровское сельское поселение                     10 депутатов

Ширяевское сельское поселение                         10 депутатов

 

9. Калачевский муниципальный район

 

Калачевское городское поселение                       15 депутатов

Береславское сельское поселение                       10 депутатов

Бузиновское сельское поселение                       10 депутатов

Голубинское сельское поселение                       10 депутатов

Зарянское сельское поселение                         10 депутатов

Ильевское сельское поселение                         10 депутатов

Крепинское сельское поселение                         10 депутатов

Логовское сельское поселение                         10 депутатов

Ляпичевское сельское поселение                       10 депутатов

Мариновское сельское поселение                       10 депутатов

Советское сельское поселение                        10 депутатов

Приморское сельское поселение                         10 депутатов

Пятиизбянское сельское поселение                     10 депутатов

 

10. Камышинский муниципальный район

 

Городское поселение Петров Вал                       15 депутатов

Антиповское сельское поселение                       10 депутатов

Белогорское сельское поселение                       10 депутатов

Верхнедобринское сельское поселение                   10 депутатов

Воднобуерачное сельское поселение                     10 депутатов

Гуселское сельское поселение                           7 депутатов

Костаревское сельское поселение                       10 депутатов

Лебяженское сельское поселение                       10 депутатов

Мичуринское сельское поселение                        10 депутатов

Нижнедобринское сельское поселение                   10 депутатов

Петрунинское сельское поселение                       10 депутатов

Саломатинское сельское поселение                     10 депутатов

Семеновское сельское поселение                        10 депутатов

Сестренское сельское поселение                       10 депутатов

Таловское сельское поселение                         10 депутатов

Терновское сельское поселение                         10 депутатов

Уметовское сельское поселение                         10 депутатов

Усть-Грязнухинское сельское поселение                 10 депутатов

Чухонастовское сельское поселение                     7 депутатов

 

11. Киквидзенский муниципальный район

 

Александровское сельское поселение                     7 депутатов

Гришинское сельское поселение                         10 депутатов

Дубровское сельское поселение                         10 депутатов

Ежовское сельское поселение                           10 депутатов

Завязенское сельское поселение                       10 депутатов

Калачевское сельское поселение                         7 депутатов

Калиновское сельское поселение                         7 депутатов

Мачешанское сельское поселение                       10 депутатов

Озеркинское сельское поселение                       10 депутатов

Преображенское сельское поселение                     10 депутатов

Чернореченское сельское поселение                     10 депутатов

 

12. Клетский муниципальный район

 

Верхнебузиновское сельское поселение                 10 депутатов

Верхнечеренское сельское поселение                   10 депутатов

Захаровское сельское поселение                       10 депутатов

Калмыковское сельское поселение                       10 депутатов

Клетское сельское поселение                           10 депутатов

Кременское сельское поселение                         10 депутатов

Манойлинское сельское поселение                       10 депутатов

Перекопское сельское поселение                       10 депутатов

Перелазовское сельское поселение                     10 депутатов

Распопинское сельское поселение                       10 депутатов

 

13. Котельниковский муниципальный район

 

Котельниковское городское поселение                   15 депутатов

Верхнекурмоярское сельское поселение                   7 депутатов

Выпасновское сельское поселение                       7 депутатов

Генераловское сельское поселение                     10 депутатов

Захаровское сельское поселение                         7 депутатов

Котельниковское сельское поселение                   10 депутатов

Красноярское сельское поселение                       10 депутатов

Майоровское сельское поселение                         7 депутатов

Нагавское сельское поселение                           7 депутатов

Наголенское сельское поселение                       10 депутатов

Нижнеяблочное сельское поселение                     10 депутатов

Пимено-Чернянское сельское поселение                 10 депутатов

Попереченское сельское поселение                      7 депутатов

Пугачевское сельское поселение                         7 депутатов

Семиченское сельское поселение                         7 депутатов

Чилековское сельское поселение                       10 депутатов

 

14. Котовский муниципальный район

 

Городское поселение г. Котово                         21 депутат

(в ред. Закона Волгоградской области от 19.07.2005 N 1087-ОД)

Бурлукское сельское поселение                        10 депутатов

(в ред. Закона Волгоградской области от 19.07.2005 N 1087-ОД)

Коростинское сельское поселение                       11 депутатов

Купцовское сельское поселение                         13 депутатов

Лапшинское сельское поселение                         13 депутатов

Мирошниковское сельское поселение                     13 депутатов

Моисеевское сельское поселение                       11 депутатов

Мокроольховское сельское поселение                   15 депутатов

Попковское сельское поселение                         13 депутатов

 

15. Кумылженский муниципальный район

 

Белогорское сельское поселение                         7 депутатов

Букановское сельское поселение                        10 депутатов

Глазуновское сельское поселение                       10 депутатов

Краснянское сельское поселение                       10 депутатов

Кумылженское сельское поселение                       10 депутатов

Поповское сельское поселение                         10 депутатов

Слащевское сельское поселение                         10 депутатов

Суляевское сельское поселение                         10 депутатов

Шакинское сельское поселение                           7 депутатов

 

16. Ленинский муниципальный район

 

Городское поселение г. Ленинск                       15 депутатов

Бахтияровское сельское поселение                       7 депутатов

Заплавненское сельское поселение                     10 депутатов

Ильичевское сельское поселение                       10 депутатов

Каршевитское сельское поселение                       7 депутатов

Колобовское сельское поселение                       10 депутатов

Коммунаровское сельское поселение                     10 депутатов

Маляевское сельское поселение                         10 депутатов

Маякское сельское поселение                           7 депутатов

Покровское сельское поселение                         12 депутатов

Рассветинское сельское поселение                      7 депутатов

Степновское сельское поселение                       10 депутатов

Царевское сельское поселение                         10 депутатов

 

17. Михайловский муниципальный район

 

Арчединское сельское поселение                       10 депутатов

Безымянское сельское поселение                       10 депутатов

Большовское сельское поселение                       10 депутатов

Етеревское сельское поселение                         10 депутатов

Карагичевское сельское поселение                      10 депутатов

Катасоновское сельское поселение                     10 депутатов

Октябрьское сельское поселение                       10 депутатов

Отрадненское сельское поселение                       10 депутатов

Раздорское сельское поселение                        7 депутатов

Раковское сельское поселение                         10 депутатов

Сенновское сельское поселение                         10 депутатов

Сидорское сельское поселение                         10 депутатов

Совхозное сельское поселение                         10 депутатов

Троицкое сельское поселение                           10 депутатов

 

18. Нехаевский муниципальный район

 

Верхнереченское сельское поселение                   10 депутатов

Динамовское сельское поселение                        10 депутатов

Захоперское сельское поселение                         7 депутатов

Краснопольское сельское поселение                     7 депутатов

Кругловское сельское поселение                       10 депутатов

Луковское сельское поселение                          7 депутатов

Нехаевское сельское поселение                         10 депутатов

Нижнедолговское сельское поселение                     7 депутатов

Родничковское сельское поселение                     10 депутатов

Солонское сельское поселение                         10 депутатов

Тишанское сельское поселение                         10 депутатов

Упорниковское сельское поселение                     10 депутатов

Успенское сельское поселение                           7 депутатов

 

19. Николаевский муниципальный район

 

Городское поселение г. Николаевск                     15 депутатов

Барановское сельское поселение                       10 депутатов

Бережновское сельское поселение                       10 депутатов

Ильичевское сельское поселение                       10 депутатов

Комсомольское сельское поселение                       7 депутатов

Левчуновское сельское поселение                       10 депутатов

Ленинское сельское поселение                         10 депутатов

Новобытовское сельское поселение                       7 депутатов

Очкуровское сельское поселение                       10 депутатов

Политотдельское сельское поселение                   10 депутатов

Совхозское сельское поселение                         10 депутатов

Солодушинское сельское поселение                     10 депутатов

Степновское сельское поселение                       10 депутатов

 

20. Новоаннинский муниципальный район

 

Городское поселение г. Новоаннинский                 15 депутатов

Амовское сельское поселение                           10 депутатов

Березовское сельское поселение                       10 депутатов

Бочаровское сельское поселение                       10 депутатов

Галушкинское сельское поселение                       10 депутатов

Деминское сельское поселение                         10 депутатов

Краснокоротковское сельское поселение                 10 депутатов

Новокиевское сельское поселение                       10 депутатов

Панфиловское сельское поселение                       10 депутатов

Полевое сельское поселение                             7 депутатов

Староаннинское сельское поселение                     10 депутатов

Тростянское сельское поселение                       10 депутатов

Филоновское сельское поселение                        10 депутатов

Черкесовское сельское поселение                       10 депутатов

 

21. Новониколаевский муниципальный район

 

Новониколаевское городское поселение                 15 депутатов

Алексиковское сельское поселение                     10 депутатов

Верхнекардаильское сельское поселение                 10 депутатов

Двойновское сельское поселение                       10 депутатов

Дуплятское сельское поселение                         10 депутатов

Комсомольское сельское поселение                      10 депутатов

Красноармейское сельское поселение                   10 депутатов

Куликовское сельское поселение                       10 депутатов

Мирное сельское поселение                             10 депутатов

Серпо-Молотское сельское поселение                   10 депутатов

Хоперское сельское поселение                         10 депутатов

 

22. Октябрьский муниципальный район

 

Городское поселение р.п. Октябрьский                 10 депутатов

Абганеровское сельское поселение                    10 депутатов

Аксайское сельское поселение                         10 депутатов

Антоновское сельское поселение                       10 депутатов

Васильевское сельское поселение                       7 депутатов

Громославское сельское поселение                      7 депутатов

Жутовское сельское поселение                         10 депутатов

Заливское сельское поселение                         10 депутатов

Ивановское сельское поселение                         7 депутатов

Ильменское сельское поселение                         10 депутатов

Ковалевское сельское поселение                       10 депутатов

Новоаксайское сельское поселение                       7 депутатов

Перегрузненское сельское поселение                     7 депутатов

Советское сельское поселение                           7 депутатов

Шебалиновское сельское поселение                     10 депутатов

Шелестовское сельское поселение                       10 депутатов

 

23. Ольховский муниципальный район

 

Гуровское сельское поселение                          7 депутатов

Гусевское сельское поселение                         10 депутатов

Зензеватское сельское поселение                       10 депутатов

Каменнобродское сельское поселение                     7 депутатов

Киреевское сельское поселение                         10 депутатов

Липовское сельское поселение                         10 депутатов

Нежинское сельское поселение                           7 депутатов

Октябрьское сельское поселение                         7 депутатов

Ольховское сельское поселение                         10 депутатов

Романовское сельское поселение                         7 депутатов

Рыбинское сельское поселение                           7 депутатов

Солодчинское сельское поселение                       10 депутатов

Ягодновское сельское поселение                         7 депутатов

 

24. Палласовский муниципальный район

 

Городское поселение г. Палласовка                     15 депутатов

Венгеловское сельское поселение                       7 депутатов

Гончаровское сельское поселение                       10 депутатов

Заволжское сельское поселение                         10 депутатов

Кайсацкое сельское поселение                         10 депутатов

Калашниковское сельское поселение                     10 депутатов

Комсомольское сельское поселение                     10 депутатов

Краснооктябрьское сельское поселение                 10 депутатов

Лиманное сельское поселение                           10 депутатов

Приозерное сельское поселение                        7 депутатов

Революционное сельское поселение                     10 депутатов

Ромашковское сельское поселение                       10 депутатов

Савинское сельское поселение                         10 депутатов

Степновское сельское поселение                        10 депутатов

Эльтонское сельское поселение                         10 депутатов

 

25. Руднянский муниципальный район

 

Руднянское городское поселение                       10 депутатов

Большесудаченское сельское поселение                 10 депутатов

Громковское сельское поселение                         7 депутатов

Ильменское сельское поселение                         10 депутатов

Козловское сельское поселение                         7 депутатов

Лемешкинское сельское поселение                      10 депутатов

Лопуховское сельское поселение                       10 депутатов

Матышевское сельское поселение                       10 депутатов

Осичковское сельское поселение                       10 депутатов

Сосновское сельское поселение                        7 депутатов

 

26. Светлоярский муниципальный район

 

Светлоярское городское поселение                     15 депутатов

Большечапурниковское сельское поселение               10 депутатов

Дубовоовражное сельское поселение                    10 депутатов

Кировское сельское поселение                         10 депутатов

Наримановское сельское поселение                     10 депутатов

Приволжское сельское поселение                       10 депутатов

Привольненское сельское поселение                    10 депутатов

Райгородское сельское поселение                       10 депутатов

Цацинское сельское поселение                         10 депутатов

Червленовское сельское поселение                     10 депутатов

 

27. Серафимовичский муниципальный район

 

Городское поселение г. Серафимович                   10 депутатов

Бобровское сельское поселение                         7 депутатов

Большовское сельское поселение                       10 депутатов

Буерак-Поповское сельское поселение                  10 депутатов

Горбатовское сельское поселение                       7 депутатов

Зимняцкое сельское поселение                         10 депутатов

Клетско-Почтовское сельское поселение                 10 депутатов

Крутовское сельское поселение                         7 депутатов

Отрожкинское сельское поселение                       7 депутатов

Песчановское сельское поселение                       7 депутатов

Пронинское сельское поселение                         10 депутатов

Среднецарицынское сельское поселение                   7 депутатов

Теркинское сельское поселение                         10 депутатов

Трясиновское сельское поселение                       10 депутатов

Усть-Хоперское сельское поселение                     10 депутатов

 

28. Среднеахтубинский муниципальный район

 

Городское поселение г. Краснослободск                 15 депутатов

Городское поселение р.п. Средняя Ахтуба               15 депутатов

Ахтубинское сельское поселение                       10 депутатов

Верхнепогроменское сельское поселение                 10 депутатов

Кировское сельское поселение                         10 депутатов

Клетское сельское поселение                           10 депутатов

Красное сельское поселение                           10 депутатов

Краснооктябрьское сельское поселение                 10 депутатов

Куйбышевское сельское поселение                       10 депутатов

Рахинское сельское поселение                         10 депутатов

Суходольское сельское поселение                       10 депутатов

Фрунзенское сельское поселение                       10 депутатов

 

29. Старополтавский муниципальный район

 

Беляевское сельское поселение                         7 депутатов

Валуевское сельское поселение                         10 депутатов

Верхневодянское сельское поселение                     7 депутатов

Гмелинское сельское поселение                         10 депутатов

Иловатское сельское поселение                         10 депутатов

Кановское сельское поселение                         10 депутатов

Колышкинское сельское поселение                       7 депутатов

Красноярское сельское поселение                       7 депутатов

Курнаевское сельское поселение                         7 депутатов

Лятошинское сельское поселение                        7 депутатов

Новоквасниковское сельское поселение                   7 депутатов

Новополтавское сельское поселение                     10 депутатов

Новотихоновское сельское поселение                     7 депутатов

Салтовское сельское поселение                        10 депутатов

Старополтавское сельское поселение                   10 депутатов

Торгунское сельское поселение                         10 депутатов

Харьковское сельское поселение                       10 депутатов

Черебаевское сельское поселение                       7 депутатов

 

30. Суровикинский муниципальный район

 

Нижнечирское городское поселение                     15 депутатов

Городское поселение г. Суровикино                     15 депутатов

Ближнеосиновское сельское поселение                  10 депутатов

Верхнесолоновское сельское поселение                 10 депутатов

Добринское сельское поселение                         10 депутатов

Качалинское сельское поселение                       10 депутатов

Лобакинское сельское поселение                       10 депутатов

Лысовское сельское поселение                         10 депутатов

Нижнеосиновское сельское поселение                   10 депутатов

Новомаксимовское сельское поселение                   10 депутатов

Сысоевское сельское поселение                         10 депутатов

 

31. Урюпинский муниципальный район

 

Акчернское сельское поселение                         10 депутатов

Беспаловское сельское поселение                       7 депутатов

Бесплемяновское сельское поселение                     7 депутатов

Большинское сельское поселение                         7 депутатов

Бубновское сельское поселение                         10 депутатов

Верхнебезымяновское сельское поселение                 7 депутатов

Верхнесоинское сельское поселение                     7 депутатов

Вихлянцевское сельское поселение                       7 депутатов

Вишняковское сельское поселение                       7 депутатов

Добринское сельское поселение                         10 депутатов

Дубовское сельское поселение                         10 депутатов

Дьяконовское сельское поселение                       10 депутатов

Забурдяевское сельское поселение                       7 депутатов

Искринское сельское поселение                         10 депутатов

Котовское сельское поселение                         10 депутатов

Краснянское сельское поселение                         7 депутатов

Креповское сельское поселение                         10 депутатов

Лощиновское сельское поселение                        7 депутатов

Михайловское сельское поселение                       10 депутатов

Окладненское сельское поселение                       10 депутатов

Ольшанское сельское поселение                         10 депутатов

Петровское сельское поселение                        10 депутатов

Россошинское сельское поселение                       10 депутатов

Салтынское сельское поселение                         10 депутатов

Хоперопионерское сельское поселение                   10 депутатов

 

32. Фроловский муниципальный район

 

Арчединское сельское поселение                       10 депутатов

Большелычакское сельское поселение                   10 депутатов

Ветютневское сельское поселение                       10 депутатов

Дудаченское сельское поселение                        7 депутатов

Краснолиповское сельское поселение                   10 депутатов

Лычакское сельское поселение                           7 депутатов

Малодельское сельское поселение                       10 депутатов

Писаревское сельское поселение                        7 депутатов

Пригородное сельское поселение                       10 депутатов

Терновское сельское поселение                         10 депутатов

Шуруповское сельское поселение                       10 депутатов

 

33. Чернышковский муниципальный район

 

Чернышковское городское поселение                     10 депутатов

Алешкинское сельское поселение                         7 депутатов

Басакинское сельское поселение                       10 депутатов

Большетерновское сельское поселение                    7 депутатов

Верхнегнутовское сельское поселение                   10 депутатов

Елкинское сельское поселение                           7 депутатов

Захаровское сельское поселение                         7 депутатов

Красноярское сельское поселение                       10 депутатов

Нижнегнутовское сельское поселение                   10 депутатов

Пристеновское сельское поселение                       7 депутатов

Сизовское сельское поселение                           7 депутатов

Тормосиновское сельское поселение                     10 депутатов

 

 

 

Обновлено 25.03.2013 10:42
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru