Волгоградская областная Дума: Новости
Главная Местное самоуправление Законодательная база
ЗАКОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №1120-ОД от 18 ноября 2005 года "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАИМЕНОВАНИЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" Печать

ВидЗакон
Дата2005-11-18
Номер1120-ОД
НаименованиеОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАИМЕНОВАНИЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Текстскачать + просмотр


 

18 ноября 2005 года N 1120-ОД

 

ЗАКОН

 

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАИМЕНОВАНИЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят

Волгоградской

областной Думой

10 ноября 2005 года

(в ред. Законов Волгоградской области

от 10.01.2006 N 1178-ОД, от 28.12.2006 N 1395-ОД,

от 09.08.2007 N 1508-ОД, от 11.06.2008 N 1712-ОД,

от 28.06.2012 N 65-ОД, от 07.05.2013 N 43-ОД)

 

Настоящий Закон устанавливает наименования органов местного самоуправления в Волгоградской области в соответствии со статьей 34 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и с учетом исторических и иных местных традиций.

Статья 1. Установить наименования органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Волгоградской области согласно приложению 1.

Статья 2. Установить наименования органов местного самоуправления сельских и городских поселений в Волгоградской области согласно приложению 2.

Статья 3. Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Волгоградской области

Н.К.МАКСЮТА

18 ноября 2005 года

N 1120-ОД


 

Приложение 1

к Закону Волгоградской области

"Об установлении наименований

органов местного самоуправления

в Волгоградской области"

(в ред. Законов Волгоградской области

от 10.01.2006 N 1178-ОД, от 28.06.2012 N 65-ОД)

ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Алексеевский муниципальный район

Алексеевская районная Дума

глава Алексеевского муниципального района

администрация Алексеевского муниципального района

Быковский муниципальный район

Быковская районная Дума

глава Быковского муниципального района

администрация Быковского муниципального района

Городищенский муниципальный район

Городищенская районная Дума

глава Городищенского муниципального района

администрация Городищенского муниципального района

Даниловский муниципальный район

Даниловский районный Совет народных депутатов

глава Даниловского муниципального района

администрация Даниловского муниципального района

Дубовский муниципальный район

Дубовская районная Дума

глава Дубовского муниципального района

администрация Дубовского муниципального района

Еланский муниципальный район

Еланская районная Дума

глава Еланского муниципального района

администрация Еланского муниципального района

Жирновский муниципальный район

Жирновская районная Дума

глава Жирновского муниципального района

администрация Жирновского муниципального района

Иловлинский муниципальный район

Иловлинская районная Дума

глава Иловлинского муниципального района

администрация Иловлинского муниципального района

Калачевский муниципальный район

Калачевская районная Дума

глава Калачевского муниципального района

администрация Калачевского муниципального района

Камышинский муниципальный район

Камышинская районная Дума

глава Камышинского муниципального района

администрация Камышинского муниципального района

Киквидзенский муниципальный район

Киквидзенская районная Дума

глава Киквидзенского муниципального района

администрация Киквидзенского муниципального района

Клетский муниципальный район

Клетская районная Дума

глава Клетского муниципального района

администрация Клетского муниципального района

Котельниковский муниципальный район

Котельниковский районный Совет народных депутатов

глава Котельниковского муниципального района

администрация Котельниковского муниципального района

Котовский муниципальный район

Котовская районная Дума

глава Котовского муниципального района

администрация Котовского муниципального района

Кумылженский муниципальный район

Кумылженская районная Дума

глава Кумылженского муниципального района

администрация Кумылженского муниципального района

Ленинский муниципальный район

Ленинская районная Дума

глава Ленинского муниципального района

администрация Ленинского муниципального района

Михайловский муниципальный район

Утратил силу. - Закон Волгоградской области от 28.06.2012 N 65-ОД

Нехаевский муниципальный район

Нехаевская районная Дума

глава Нехаевского муниципального района

администрация Нехаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Николаевская районная Дума

глава Николаевского муниципального района

администрация Николаевского муниципального района

Новоаннинский муниципальный район

Новоаннинская районная Дума

глава Новоаннинского муниципального района

администрация Новоаннинского муниципального района

Новониколаевский муниципальный район

Новониколаевская районная Дума

глава Новониколаевского муниципального района

администрация Новониколаевского муниципального района

Октябрьский муниципальный район

Октябрьская районная Дума

глава Октябрьского муниципального района

администрация Октябрьского муниципального района

Ольховский муниципальный район

Ольховская районная Дума

глава Ольховского муниципального района

администрация Ольховского муниципального района

Палласовский муниципальный район

Палласовская районная Дума

глава Палласовского муниципального района

администрация Палласовского муниципального района

Руднянский муниципальный район

Руднянский районный Совет народных депутатов

глава Руднянского муниципального района

администрация Руднянского муниципального района

Светлоярский муниципальный район

Светлоярская районная Дума

глава Светлоярского муниципального района

администрация Светлоярского муниципального района

Серафимовичский муниципальный район

Дума Серафимовичского муниципального района

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

глава Серафимовичского муниципального района

администрация Серафимовичского муниципального района

Среднеахтубинский муниципальный район

Среднеахтубинская районная Дума

глава Среднеахтубинского муниципального района

администрация Среднеахтубинского муниципального района

Старополтавский муниципальный район

Старополтавская районная Дума

глава Старополтавского муниципального района

администрация Старополтавского муниципального района

Суровикинский муниципальный район

Суровикинская районная Дума

глава Суровикинского муниципального района

администрация Суровикинского муниципального района

Урюпинский муниципальный район

Урюпинская районная Дума

глава Урюпинского муниципального района

администрация Урюпинского муниципального района

Фроловский муниципальный район

Фроловская районная Дума

глава Фроловского муниципального района

администрация Фроловского муниципального района

Чернышковский муниципальный район

Чернышковская районная Дума

глава Чернышковского муниципального района

администрация Чернышковского муниципального района

ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Городской округ город-герой Волгоград

Волгоградская городская Дума

глава Волгограда

администрация Волгограда

Городской округ город Волжский

Волжская городская Дума

глава городского округа город Волжский

администрация городского округа город Волжский

Городской округ город Камышин

Камышинская городская Дума

глава городского округа город Камышин

администрация городского округа город Камышин

Городской округ город Михайловка

Михайловская городская Дума

глава городского округа город Михайловка

администрация городского округа город Михайловка

Городской округ город Урюпинск

Урюпинская городская Дума

глава городского округа город Урюпинск

администрация городского округа город Урюпинск

Городской округ город Фролово

Фроловская городская Дума

глава городского округа город Фролово

администрация городского округа город Фролово

Приложение 2

к Закону Волгоградской области

"Об установлении наименований

органов местного самоуправления

в Волгоградской области"

ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

СЕЛЬСКИХ И ГОРОДСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Законов Волгоградской области

от 10.01.2006 N 1178-ОД, от 28.12.2006 N 1395-ОД,

от 09.08.2007 N 1508-ОД, от 11.06.2008 N 1712-ОД,

от 28.06.2012 N 65-ОД, от 07.05.2013 N 43-ОД)

Алексеевский муниципальный район

1. Алексеевское сельское поселение:

Дума Алексеевского сельского поселения;

глава Алексеевского сельского поселения;

администрация Алексеевского сельского поселения.

2. Аржановское сельское поселение:

Дума Аржановского сельского поселения;

глава Аржановского сельского поселения;

администрация Аржановского сельского поселения.

3. Большебабинское сельское поселение:

Дума Большебабинского сельского поселения;

глава Большебабинского сельского поселения;

администрация Большебабинского сельского поселения.

4. Краснооктябрьское сельское поселение:

Дума Краснооктябрьского сельского поселения;

глава Краснооктябрьского сельского поселения;

администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

5. Ларинское сельское поселение:

Дума Ларинского сельского поселения;

глава Ларинского сельского поселения;

администрация Ларинского сельского поселения.

6. Поклоновское сельское поселение:

Дума Поклоновского сельского поселения;

глава Поклоновского сельского поселения;

администрация Поклоновского сельского поселения.

7. Реченское сельское поселение:

Дума Реченского сельского поселения;

глава Реченского сельского поселения;

администрация Реченского сельского поселения.

8. Рябовское сельское поселение:

Дума Рябовского сельского поселения;

глава Рябовского сельского поселения;

администрация Рябовского сельского поселения.

9. Самолшинское сельское поселение:

Дума Самолшинского сельского поселения;

глава Самолшинского сельского поселения;

администрация Самолшинского сельского поселения.

10. Солонцовское сельское поселение:

Дума Солонцовского сельского поселения;

глава Солонцовского сельского поселения;

администрация Солонцовского сельского поселения.

11. Стеженское сельское поселение:

Дума Стеженского сельского поселения;

глава Стеженского сельского поселения;

администрация Стеженского сельского поселения.

12. Трехложинское сельское поселение:

Дума Трехложинского сельского поселения;

глава Трехложинского сельского поселения;

администрация Трехложинского сельского поселения.

13. Усть-Бузулукское сельское поселение:

Дума Усть-Бузулукского сельского поселения;

глава Усть-Бузулукского сельского поселения;

(абзац введен Законом Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

14. Шарашенское сельское поселение:

Дума Шарашенского сельского поселения;

глава Шарашенского сельского поселения;

администрация Шарашенского сельского поселения.

15. Яминское сельское поселение:

Дума Яминского сельского поселения;

глава Яминского сельского поселения;

администрация Яминского сельского поселения.

Быковский муниципальный район

1. Быковское городское поселение:

Быковская городская Дума;

глава Быковского городского поселения;

администрация Быковского городского поселения.

2. Александровское сельское поселение:

Александровская сельская Дума;

глава Александровского сельского поселения;

администрация Александровского сельского поселения.

3. Верхнебалыклейское сельское поселение:

Верхнебалыклейская сельская Дума;

глава Верхнебалыклейского сельского поселения;

администрация Верхнебалыклейского сельского поселения.

4. Демидовское сельское поселение:

Демидовская сельская Дума;

глава Демидовского сельского поселения;

администрация Демидовского сельского поселения.

5. Зеленовское сельское поселение:

Зеленовская сельская Дума;

глава Зеленовского сельского поселения;

администрация Зеленовского сельского поселения.

6. Кисловское сельское поселение:

Кисловская сельская Дума;

глава Кисловского сельского поселения;

администрация Кисловского сельского поселения.

7. Красносельцевское сельское поселение:

Красносельцевская сельская Дума;

глава Красносельцевского сельского поселения;

администрация Красносельцевского сельского поселения.

8. Луговопролейское сельское поселение:

Луговопролейская сельская Дума;

глава Луговопролейского сельского поселения;

администрация Луговопролейского сельского поселения.

9. Новоникольское сельское поселение:

Новоникольская сельская Дума;

глава Новоникольского сельского поселения;

администрация Новоникольского сельского поселения.

10. Побединское сельское поселение:

Побединская сельская Дума;

глава Побединского сельского поселения;

администрация Побединского сельского поселения.

11. Приморское сельское поселение:

Приморская сельская Дума;

глава Приморского сельского поселения;

администрация Приморского сельского поселения.

12. Садовское сельское поселение:

Садовская сельская Дума;

глава Садовского сельского поселения;

администрация Садовского сельского поселения.

13. Солдатско-Степновское сельское поселение:

Солдатско-Степновская сельская Дума;

глава Солдатско-Степновского сельского поселения;

администрация Солдатско-Степновского сельского поселения.

14. Урало-Ахтубинское сельское поселение:

Урало-Ахтубинская сельская Дума;

глава Урало-Ахтубинского сельского поселения;

администрация Урало-Ахтубинского сельского поселения.

Городищенский муниципальный район

1. Городищенское городское поселение:

Городищенская городская Дума;

глава Городищенского городского поселения;

администрация Городищенского городского поселения.

2. Ерзовское городское поселение:

Ерзовская городская Дума;

глава Ерзовского городского поселения;

администрация Ерзовского городского поселения.

3. Новорогачинское городское поселение:

Совет депутатов Новорогачинского городского поселения;

глава Новорогачинского городского поселения;

администрация Новорогачинского городского поселения.

4. Вертячинское сельское поселение:

Вертячинский Совет депутатов;

глава Вертячинского сельского поселения;

администрация Вертячинского сельского поселения.

5. Утратил силу. - Закон Волгоградской области от 09.08.2007 N 1508-ОД.

6. Грачевское сельское поселение:

Грачевская сельская Дума;

глава Грачевского сельского поселения;

администрация Грачевского сельского поселения.

7. Каменское сельское поселение:

Каменский Совет депутатов;

глава Каменского сельского поселения;

администрация Каменского сельского поселения.

8. Карповское сельское поселение:

Совет депутатов Карповского сельского поселения;

глава Карповского сельского поселения;

администрация Карповского сельского поселения.

9. Котлубанское сельское поселение:

Котлубанская сельская Дума;

глава Котлубанского сельского поселения;

администрация Котлубанского сельского поселения.

10. Краснопахаревское сельское поселение:

Краснопахаревский Совет депутатов;

глава Краснопахаревского сельского поселения;

администрация Краснопахаревского сельского поселения.

11. Кузьмичевское сельское поселение:

Совет депутатов Кузьмичевского сельского поселения;

глава Кузьмичевского сельского поселения;

администрация Кузьмичевского сельского поселения.

12. Новожизненское сельское поселение:

Новожизненский Совет депутатов;

глава сельского поселения Новожизненское;

администрация сельского поселения Новожизненское.

13. Новонадеждинское сельское поселение:

Совет депутатов Новонадеждинского сельского поселения;

глава Новонадеждинского сельского поселения;

администрация Новонадеждинского сельского поселения.

14. Орловское сельское поселение:

Орловская сельская Дума;

глава Орловского сельского поселения;

администрация Орловского сельского поселения.

15. Паньшинское сельское поселение:

Совет депутатов Паньшинского сельского поселения;

глава Паньшинского сельского поселения;

администрация Паньшинского сельского поселения.

16. Песковатское сельское поселение:

Песковатский Совет депутатов;

глава Песковатского сельского поселения;

администрация Песковатского сельского поселения.

17. Россошенское сельское поселение:

Совет депутатов Россошенского сельского поселения;

глава Россошенского сельского поселения;

администрация Россошенского сельского поселения.

18. Самофаловское сельское поселение:

Совет депутатов Самофаловского сельского поселения;

глава Самофаловского сельского поселения;

администрация Самофаловского сельского поселения.

19. Царицынское сельское поселение:

Совет депутатов Царицынского сельского поселения;

глава Царицынского сельского поселения;

администрация Царицынского сельского поселения.

Даниловский муниципальный район

1. Городское поселение р.п. Даниловка:

Совет депутатов городского поселения р.п. Даниловка;

глава городского поселения р.п. Даниловка;

администрация городского поселения р.п. Даниловка.

2. Атамановское сельское поселение:

Совет депутатов Атамановского сельского поселения;

глава Атамановского сельского поселения;

администрация Атамановского сельского поселения.

3. Белопрудское сельское поселение:

Совет депутатов Белопрудского сельского поселения;

глава Белопрудского сельского поселения;

администрация Белопрудского сельского поселения.

4. Березовское сельское поселение:

Совет депутатов Березовского сельского поселения;

глава Березовского сельского поселения;

администрация Березовского сельского поселения.

5. Краснинское сельское поселение:

Совет депутатов Краснинского сельского поселения;

глава Краснинского сельского поселения;

администрация Краснинского сельского поселения.

6. Лобойковское сельское поселение:

Совет депутатов Лобойковского сельского поселения;

глава Лобойковского сельского поселения;

администрация Лобойковского сельского поселения.

7. Миусовское сельское поселение:

Совет депутатов Миусовского сельского поселения;

глава Миусовского сельского поселения;

администрация Миусовского сельского поселения.

8. Ореховское сельское поселение:

Совет депутатов Ореховского сельского поселения;

глава Ореховского сельского поселения;

администрация Ореховского сельского поселения.

9. Островское сельское поселение:

Совет депутатов Островского сельского поселения;

глава Островского сельского поселения;

администрация Островского сельского поселения.

10. Плотниковское сельское поселение:

Совет депутатов Плотниковского сельского поселения;

глава Плотниковского сельского поселения;

администрация Плотниковского сельского поселения.

11. Профсоюзнинское сельское поселение:

Совет депутатов Профсоюзнинского сельского поселения;

глава Профсоюзнинского сельского поселения;

администрация Профсоюзнинского сельского поселения.

12. Сергиевское сельское поселение:

Совет депутатов Сергиевского сельского поселения;

глава Сергиевского сельского поселения;

администрация Сергиевского сельского поселения.

Дубовский муниципальный район

1. Городское поселение г. Дубовка:

Дума городского поселения г. Дубовка;

глава городского поселения г. Дубовка;

администрация городского поселения г. Дубовка.

2. Горнобалыклейское сельское поселение:

Совет депутатов Горнобалыклейского сельского поселения;

глава Горнобалыклейского сельского поселения;

администрация Горнобалыклейского сельского поселения.

3. Горноводяновское сельское поселение:

Совет депутатов Горноводяновского сельского поселения;

глава Горноводяновского сельского поселения;

администрация Горноводяновского сельского поселения.

4. Горнопролейское сельское поселение:

Совет депутатов Горнопролейского сельского поселения;

глава Горнопролейского сельского поселения;

администрация Горнопролейского сельского поселения.

5. Давыдовское сельское поселение:

Совет депутатов Давыдовского сельского поселения;

глава Давыдовского сельского поселения;

администрация Давыдовского сельского поселения.

6. Лозновское сельское поселение:

Совет депутатов Лозновского сельского поселения;

глава Лозновского сельского поселения;

администрация Лозновского сельского поселения.

7. Малоивановское сельское поселение:

Совет депутатов Малоивановского сельского поселения;

глава Малоивановского сельского поселения;

администрация Малоивановского сельского поселения.

8. Оленьевское сельское поселение:

Совет депутатов Оленьевского сельского поселения;

глава Оленьевского сельского поселения;

администрация Оленьевского сельского поселения.

9. Песковатское сельское поселение:

Совет депутатов Песковатского сельского поселения;

глава Песковатского сельского поселения;

администрация Песковатского сельского поселения.

10. Пичужинское сельское поселение:

Совет депутатов Пичужинского сельского поселения;

глава Пичужинского сельского поселения;

администрация Пичужинского сельского поселения.

11. Прямобалкинское сельское поселение:

Совет депутатов Прямобалкинского сельского поселения;

глава Прямобалкинского сельского поселения;

администрация Прямобалкинского сельского поселения.

12. Стрельношироковское сельское поселение:

Совет депутатов Стрельношироковского сельского поселения;

глава Стрельношироковского сельского поселения;

администрация Стрельношироковского сельского поселения.

13. Суводское сельское поселение:

Совет депутатов Суводского сельского поселения;

глава Суводского сельского поселения;

администрация Суводского сельского поселения.

14. Усть-Погожинское сельское поселение:

Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения;

глава Усть-Погожинского сельского поселения;

администрация Усть-Погожинского сельского поселения.

Еланский муниципальный район

1. Еланское городское поселение:

Дума Еланского городского поселения;

глава Еланского городского поселения;

администрация Еланского городского поселения.

2. Алявское сельское поселение:

Дума Алявского сельского поселения;

глава Алявского сельского поселения;

администрация Алявского сельского поселения.

3. Березовское сельское поселение:

Дума Березовского сельского поселения;

глава Березовского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Березовского сельского поселения.

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

4. Большевистское сельское поселение:

Дума Большевистского сельского поселения;

глава Большевистского сельского поселения;

администрация Большевистского сельского поселения.

5. Большеморецкое сельское поселение:

Дума Большеморецкого сельского поселения;

глава Большеморецкого сельского поселения;

администрация Большеморецкого сельского поселения.

6. Вязовское сельское поселение:

Дума Вязовского сельского поселения;

глава Вязовского сельского поселения;

администрация Вязовского сельского поселения.

7. Дубовское сельское поселение:

Дума Дубовского сельского поселения;

глава Дубовского сельского поселения;

администрация Дубовского сельского поселения.

8. Журавское сельское поселение:

Дума Журавского сельского поселения;

глава Журавского сельского поселения;

администрация Журавского сельского поселения.

9. Ивановское сельское поселение:

Дума Ивановского сельского поселения;

глава Ивановского сельского поселения;

администрация Ивановского сельского поселения.

10. Краишевское сельское поселение:

Дума Краишевского сельского поселения;

глава Краишевского сельского поселения;

администрация Краишевского сельского поселения.

11. Морецкое сельское поселение:

Дума Морецкого сельского поселения;

глава Морецкого сельского поселения;

администрация Морецкого сельского поселения.

12. Рассветовское сельское поселение:

Дума Рассветовского сельского поселения;

глава Рассветовского сельского поселения;

администрация Рассветовского сельского поселения.

13. Родинское сельское поселение:

Дума Родинского сельского поселения;

глава Родинского сельского поселения;

администрация Родинского сельского поселения.

14. Таловское сельское поселение:

Дума Таловского сельского поселения;

глава Таловского сельского поселения;

администрация Таловского сельского поселения.

15. Терновское сельское поселение:

Дума Терновского сельского поселения;

глава Терновского сельского поселения;

администрация Терновского сельского поселения.

16. Терсинское сельское поселение:

Дума Терсинского сельского поселения;

глава Терсинского сельского поселения;

администрация Терсинского сельского поселения.

17. Тростянское сельское поселение:

Дума Тростянского сельского поселения;

глава Тростянского сельского поселения;

администрация Тростянского сельского поселения.

Жирновский муниципальный район

1. Жирновское городское поселение:

Совет Жирновского городского поселения;

глава Жирновского городского поселения;

администрация Жирновского городского поселения.

2. Красноярское городское поселение:

Совет Красноярского городского поселения;

глава Красноярского городского поселения;

администрация Красноярского городского поселения.

3. Линевское городское поселение:

Совет депутатов Линевского городского поселения;

глава Линевского городского поселения;

администрация Линевского городского поселения.

4. Медведицкое городское поселение:

Совет депутатов Медведицкого городского поселения;

глава Медведицкого городского поселения;

администрация Медведицкого городского поселения.

5. Александровское сельское поселение:

Совет Александровского сельского поселения;

глава Александровского сельского поселения;

администрация Александровского сельского поселения.

6. Алешниковское сельское поселение:

Совет депутатов Алешниковского сельского поселения;

глава Алешниковского сельского поселения;

администрация Алешниковского сельского поселения.

7. Бородачевское сельское поселение:

Совет Бородачевского сельского поселения;

глава Бородачевского сельского поселения;

администрация Бородачевского сельского поселения.

8. Верхнедобринское сельское поселение:

Совет Верхнедобринского сельского поселения;

глава Верхнедобринского сельского поселения;

администрация Верхнедобринского сельского поселения.

9. Кленовское сельское поселение:

Совет депутатов Кленовского сельского поселения;

глава Кленовского сельского поселения;

администрация Кленовского сельского поселения.

10. Медведицкое сельское поселение:

Совет Медведицкого сельского поселения;

глава Медведицкого сельского поселения;

администрация Медведицкого сельского поселения.

11. Меловатское сельское поселение:

Совет депутатов Меловатского сельского поселения;

глава Меловатского сельского поселения;

администрация Меловатского сельского поселения.

12. Нижнедобринское сельское поселение:

Совет Нижнедобринского сельского поселения;

глава Нижнедобринского сельского поселения;

администрация Нижнедобринского сельского поселения.

13. Новинское сельское поселение:

Совет депутатов Новинского сельского поселения;

глава Новинского сельского поселения;

администрация Новинского сельского поселения.

14. Тарапатинское сельское поселение:

Совет Тарапатинского сельского поселения;

глава Тарапатинского сельского поселения;

администрация Тарапатинского сельского поселения.

15. Тетеревятское сельское поселение:

Совет Тетеревятского сельского поселения;

глава Тетеревятского сельского поселения;

администрация Тетеревятского сельского поселения.

Иловлинский муниципальный район

1. Иловлинское городское поселение:

Дума Иловлинского городского поселения;

глава Иловлинского городского поселения;

администрация Иловлинского городского поселения.

2. Логовское сельское поселение:

Совет депутатов Логовского сельского поселения;

глава Логовского сельского поселения;

администрация Логовского сельского поселения.

(п. 2 в ред. Закона Волгоградской области от 28.12.2006 N 1395-ОД)

3. Авиловское сельское поселение:

Совет депутатов Авиловского сельского поселения;

глава Авиловского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Авиловского сельского поселения.

4. Александровское сельское поселение:

Совет депутатов Александровского сельского поселения;

глава Александровского сельского поселения;

администрация Александровского сельского поселения.

5. Большеивановское сельское поселение:

Совет депутатов Большеивановского сельского поселения;

глава Большеивановского сельского поселения;

администрация Большеивановского сельского поселения.

6. Качалинское сельское поселение:

Совет депутатов Качалинского сельского поселения;

глава Качалинского сельского поселения;

администрация Качалинского сельского поселения.

7. Кондрашовское сельское поселение:

Совет депутатов Кондрашовского сельского поселения;

глава Кондрашовского сельского поселения;

администрация Кондрашовского сельского поселения.

8. Краснодонское сельское поселение:

Совет депутатов Краснодонского сельского поселения;

глава Краснодонского сельского поселения;

администрация Краснодонского сельского поселения.

9. Медведевское сельское поселение:

Совет депутатов Медведевского сельского поселения;

глава Медведевского сельского поселения;

администрация Медведевского сельского поселения.

10. Новогригорьевское сельское поселение:

Совет депутатов Новогригорьевского сельского поселения;

глава Новогригорьевского сельского поселения;

администрация Новогригорьевского сельского поселения.

11. Озерское сельское поселение:

Совет народных депутатов Озерского сельского поселения;

глава Озерского сельского поселения;

администрация Озерского сельского поселения.

12. Сиротинское сельское поселение:

Совет депутатов Сиротинского сельского поселения;

глава Сиротинского сельского поселения;

администрация Сиротинского сельского поселения.

13. Трехостровское сельское поселение:

Совет депутатов Трехостровского сельского поселения;

глава Трехостровского сельского поселения;

администрация Трехостровского сельского поселения.

14. Ширяевское сельское поселение:

Совет депутатов Ширяевского сельского поселения;

глава Ширяевского сельского поселения;

администрация Ширяевского сельского поселения.

Калачевский муниципальный район

1. Калачевское городское поселение:

Калачевская городская Дума;

глава Калачевского городского поселения;

администрация Калачевского городского поселения.

2. Береславское сельское поселение:

сельский Совет Береславского сельского поселения;

глава Береславского сельского поселения;

администрация Береславского сельского поселения.

3. Бузиновское сельское поселение:

сельский Совет Бузиновского сельского поселения;

глава Бузиновского сельского поселения;

администрация Бузиновского сельского поселения.

4. Голубинское сельское поселение:

Голубинская сельская Дума;

глава Голубинского сельского поселения;

администрация Голубинского сельского поселения.

5. Зарянское сельское поселение:

сельский Совет Зарянского сельского поселения;

глава Зарянского сельского поселения;

администрация Зарянского сельского поселения.

6. Ильевское сельское поселение:

Ильевский сельский Совет;

глава Ильевского сельского поселения;

администрация Ильевского сельского поселения.

7. Крепинское сельское поселение:

Совет Крепинского сельского поселения;

глава Крепинского сельского поселения;

администрация Крепинского сельского поселения.

8. Логовское сельское поселение:

Логовская сельская Дума;

глава Логовского сельского поселения;

администрация Логовского сельского поселения.

9. Ляпичевское сельское поселение:

Ляпичевский сельский Совет;

глава Ляпичевского сельского поселения;

администрация Ляпичевского сельского поселения.

10. Мариновское сельское поселение:

Мариновский сельский Совет;

глава Мариновского сельского поселения;

администрация Мариновского сельского поселения.

11. Советское сельское поселение:

Дума Советского сельского поселения;

глава Советского сельского поселения;

администрация Советского сельского поселения.

12. Приморское сельское поселение:

Совет Приморского сельского поселения;

глава Приморского сельского поселения;

администрация Приморского сельского поселения.

13. Пятиизбянское сельское поселение:

Совет Пятиизбянского сельского поселения;

глава Пятиизбянского сельского поселения;

администрация Пятиизбянского сельского поселения.

Камышинский муниципальный район

1. Городское поселение Петров Вал:

городской Совет поселения Петров Вал;

глава городского поселения Петров Вал;

администрация городского поселения Петров Вал.

2. Антиповское сельское поселение:

Дума Антиповского сельского поселения;

глава Антиповского сельского поселения;

администрация Антиповского сельского поселения.

3. Белогорское сельское поселение:

Белогорский сельский Совет;

глава Белогорского сельского поселения;

администрация Белогорского сельского поселения.

4. Верхнедобринское сельское поселение:

Верхнедобринский сельский Совет;

глава Верхнедобринского сельского поселения;

администрация Верхнедобринского сельского поселения.

5. Воднобуерачное сельское поселение:

Воднобуерачный сельский Совет;

глава Воднобуерачного сельского поселения;

администрация Воднобуерачного сельского поселения.

6. Гуселское сельское поселение:

Гуселский сельский Совет;

глава Гуселского сельского поселения;

администрация Гуселского сельского поселения.

7. Костаревское сельское поселение:

Костаревский сельский Совет;

глава Костаревского сельского поселения;

администрация Костаревского сельского поселения.

8. Лебяженское сельское поселение:

Лебяженский сельский Совет;

глава Лебяженского сельского поселения;

администрация Лебяженского сельского поселения.

9. Мичуринское сельское поселение:

Мичуринский сельский Совет;

глава Мичуринского сельского поселения;

администрация Мичуринского сельского поселения.

10. Нижнедобринское сельское поселение:

Нижнедобринский сельский Совет;

глава Нижнедобринского сельского поселения;

администрация Нижнедобринского сельского поселения.

11. Петрунинское сельское поселение:

Петрунинский сельский Совет;

глава Петрунинского сельского поселения;

администрация Петрунинского сельского поселения.

12. Саломатинское сельское поселение:

Саломатинский сельский Совет;

глава Саломатинского сельского поселения;

администрация Саломатинского сельского поселения.

13. Семеновское сельское поселение:

Семеновский сельский Совет;

глава Семеновского сельского поселения;

администрация Семеновского сельского поселения.

14. Сестренское сельское поселение:

Сестренский сельский Совет;

глава Сестренского сельского поселения;

администрация Сестренского сельского поселения.

15. Таловское сельское поселение:

Таловский сельский Совет;

глава Таловского сельского поселения;

администрация Таловского сельского поселения.

16. Терновское сельское поселение:

Терновский сельский Совет;

глава Терновского сельского поселения;

администрация Терновского сельского поселения.

17. Уметовское сельское поселение:

Уметовский сельский Совет;

глава Уметовского сельского поселения;

администрация Уметовского сельского поселения.

18. Усть-Грязнухинское сельское поселение:

Усть-Грязнухинский сельский Совет;

глава Усть-Грязнухинского сельского поселения;

администрация Усть-Грязнухинского сельского поселения.

19. Чухонастовское сельское поселение:

Чухонастовский сельский Совет;

глава Чухонастовского сельского поселения;

администрация Чухонастовского сельского поселения.

Киквидзенский муниципальный район

1. Александровское сельское поселение:

Совет депутатов Александровского сельского поселения;

глава Александровского сельского поселения;

администрация Александровского сельского поселения.

2. Гришинское сельское поселение:

Совет депутатов Гришинского сельского поселения;

глава Гришинского сельского поселения;

администрация Гришинского сельского поселения.

3. Дубровское сельское поселение:

Совет депутатов Дубровского сельского поселения;

глава Дубровского сельского поселения;

администрация Дубровского сельского поселения.

4. Ежовское сельское поселение:

Совет депутатов Ежовского сельского поселения;

глава Ежовского сельского поселения;

администрация Ежовского сельского поселения.

5. Завязенское сельское поселение:

Совет депутатов Завязенского сельского поселения;

глава Завязенского сельского поселения;

администрация Завязенского сельского поселения.

6. Калачевское сельское поселение:

Совет депутатов Калачевского сельского поселения;

глава Калачевского сельского поселения;

администрация Калачевского сельского поселения.

7. Калиновское сельское поселение:

Совет депутатов Калиновского сельского поселения;

глава Калиновского сельского поселения;

администрация Калиновского сельского поселения.

8. Мачешанское сельское поселение:

Совет депутатов Мачешанского сельского поселения;

глава Мачешанского сельского поселения;

администрация Мачешанского сельского поселения.

9. Озеркинское сельское поселение:

Совет депутатов Озеркинского сельского поселения;

глава Озеркинского сельского поселения;

администрация Озеркинского сельского поселения.

10. Преображенское сельское поселение:

Совет депутатов Преображенского сельского поселения;

глава Преображенского сельского поселения;

администрация Преображенского сельского поселения.

11. Чернореченское сельское поселение:

Совет депутатов Чернореченского сельского поселения;

глава Чернореченского сельского поселения;

администрация Чернореченского сельского поселения.

Клетский муниципальный район

1. Верхнебузиновское сельское поселение:

Совет депутатов Верхнебузиновского сельского поселения;

глава Верхнебузиновского сельского поселения;

администрация Верхнебузиновского сельского поселения.

2. Верхнечеренское сельское поселение:

Совет депутатов Верхнечеренского сельского поселения;

глава Верхнечеренского сельского поселения;

администрация Верхнечеренского сельского поселения.

3. Захаровское сельское поселение:

Совет депутатов Захаровского сельского поселения;

глава Захаровского сельского поселения;

администрация Захаровского сельского поселения.

4. Калмыковское сельское поселение:

Совет депутатов Калмыковского сельского поселения;

глава Калмыковского сельского поселения;

администрация Калмыковского сельского поселения.

5. Клетское сельское поселение:

Совет депутатов Клетского сельского поселения;

глава Клетского сельского поселения;

администрация Клетского сельского поселения.

6. Кременское сельское поселение:

Совет депутатов Кременского сельского поселения;

глава Кременского сельского поселения;

администрация Кременского сельского поселения.

7. Манойлинское сельское поселение:

Совет депутатов Манойлинского сельского поселения;

глава Манойлинского сельского поселения;

администрация Манойлинского сельского поселения.

8. Перекопское сельское поселение:

Совет депутатов Перекопского сельского поселения;

глава Перекопского сельского поселения;

администрация Перекопского сельского поселения.

9. Перелазовское сельское поселение:

Совет депутатов Перелазовского сельского поселения;

глава Перелазовского сельского поселения;

администрация Перелазовского сельского поселения.

10. Распопинское сельское поселение:

Совет депутатов Распопинского сельского поселения;

глава Распопинского сельского поселения;

администрация Распопинского сельского поселения.

Котельниковский муниципальный район

1. Котельниковское городское поселение:

Совет народных депутатов Котельниковского городского поселения;

глава Котельниковского городского поселения;

администрация Котельниковского городского поселения.

2. Верхнекурмоярское сельское поселение:

Совет народных депутатов Верхнекурмоярского сельского поселения;

глава Верхнекурмоярского сельского поселения;

администрация Верхнекурмоярского сельского поселения.

3. Выпасновское сельское поселение:

Совет народных депутатов Выпасновского сельского поселения;

глава Выпасновского сельского поселения;

администрация Выпасновского сельского поселения.

4. Генераловское сельское поселение:

Совет народных депутатов Генераловского сельского поселения;

глава Генераловского сельского поселения;

администрация Генераловского сельского поселения.

5. Захаровское сельское поселение:

Совет народных депутатов Захаровского сельского поселения;

глава Захаровского сельского поселения;

администрация Захаровского сельского поселения.

6. Котельниковское сельское поселение:

Совет народных депутатов Котельниковского сельского поселения;

глава Котельниковского сельского поселения;

администрация Котельниковского сельского поселения.

7. Красноярское сельское поселение:

Совет народных депутатов Красноярского сельского поселения;

глава Красноярского сельского поселения;

администрация Красноярского сельского поселения.

8. Майоровское сельское поселение:

Совет народных депутатов Майоровского сельского поселения;

глава Майоровского сельского поселения;

администрация Майоровского сельского поселения.

9. Нагавское сельское поселение:

Совет народных депутатов Нагавского сельского поселения;

глава Нагавского сельского поселения;

администрация Нагавского сельского поселения.

10. Наголенское сельское поселение:

Совет народных депутатов Наголенского сельского поселения;

глава Наголенского сельского поселения;

администрация Наголенского сельского поселения.

11. Нижнеяблочное сельское поселение:

Совет народных депутатов Нижнеяблочного сельского поселения;

глава Нижнеяблочного сельского поселения;

администрация Нижнеяблочного сельского поселения.

12. Пимено-Чернянское сельское поселение:

Совет народных депутатов Пимено-Чернянского сельского поселения;

глава Пимено-Чернянского сельского поселения;

администрация Пимено-Чернянского сельского поселения.

13. Попереченское сельское поселение:

Совет народных депутатов Попереченского сельского поселения;

глава Попереченского сельского поселения;

администрация Попереченского сельского поселения.

14. Пугачевское сельское поселение:

Совет народных депутатов Пугачевского сельского поселения;

глава Пугачевского сельского поселения;

администрация Пугачевского сельского поселения.

15. Семиченское сельское поселение:

Совет народных депутатов Семиченского сельского поселения;

глава Семиченского сельского поселения;

администрация Семиченского сельского поселения.

16. Чилековское сельское поселение:

Совет народных депутатов Чилековского сельского поселения;

глава Чилековского сельского поселения;

администрация Чилековского сельского поселения.

Котовский муниципальный район

1. Городское поселение г. Котово:

Котовская городская Дума;

глава городского поселения г. Котово;

администрация городского поселения г. Котово.

2. Бурлукское сельское поселение:

Совет Бурлукского сельского поселения;

глава Бурлукского сельского поселения;

администрация Бурлукского сельского поселения.

3. Коростинское сельское поселение:

Совет Коростинского сельского поселения;

глава Коростинского сельского поселения;

администрация Коростинского сельского поселения.

4. Купцовское сельское поселение:

Совет Купцовского сельского поселения;

глава Купцовского сельского поселения;

администрация Купцовского сельского поселения.

5. Лапшинское сельское поселение:

Совет Лапшинского сельского поселения;

глава Лапшинского сельского поселения;

администрация Лапшинского сельского поселения.

6. Мирошниковское сельское поселение:

Совет Мирошниковского сельского поселения;

глава Мирошниковского сельского поселения;

администрация Мирошниковского сельского поселения.

7. Моисеевское сельское поселение:

Совет Моисеевского сельского поселения;

глава Моисеевского сельского поселения;

администрация Моисеевского сельского поселения.

8. Мокроольховское сельское поселение:

Совет Мокроольховского сельского поселения;

глава Мокроольховского сельского поселения;

администрация Мокроольховского сельского поселения.

9. Попковское сельское поселение:

Совет Попковского сельского поселения;

глава Попковского сельского поселения;

администрация Попковского сельского поселения.

Кумылженский муниципальный район

1. Белогорское сельское поселение:

Совет Белогорского сельского поселения;

глава Белогорского сельского поселения;

администрация Белогорского сельского поселения.

2. Букановское сельское поселение:

Совет Букановского сельского поселения;

глава Букановского сельского поселения;

администрация Букановского сельского поселения.

3. Глазуновское сельское поселение:

Совет Глазуновского сельского поселения;

глава Глазуновского сельского поселения;

администрация Глазуновского сельского поселения.

4. Краснянское сельское поселение:

Совет Краснянского сельского поселения;

глава Краснянского сельского поселения;

администрация Краснянского сельского поселения.

5. Кумылженское сельское поселение:

Совет Кумылженского сельского поселения;

глава Кумылженского сельского поселения;

администрация Кумылженского сельского поселения.

6. Поповское сельское поселение:

Совет Поповского сельского поселения;

глава Поповского сельского поселения;

администрация Поповского сельского поселения.

7. Слащевское сельское поселение:

Совет Слащевского сельского поселения;

глава Слащевского сельского поселения;

администрация Слащевского сельского поселения.

8. Суляевское сельское поселение:

Совет Суляевского сельского поселения;

глава Суляевского сельского поселения;

администрация Суляевского сельского поселения.

9. Шакинское сельское поселение:

Совет Шакинского сельского поселения;

глава Шакинского сельского поселения;

администрация Шакинского сельского поселения.

Ленинский муниципальный район

1. Городское поселение г. Ленинск:

Совет депутатов городского поселения г. Ленинск;

глава городского поселения г. Ленинск;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация городского поселения г. Ленинск.

2. Бахтияровское сельское поселение:

Совет депутатов Бахтияровского сельского поселения;

глава Бахтияровского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Бахтияровского сельского поселения.

3. Заплавненское сельское поселение:

Совет депутатов Заплавненского сельского поселения;

глава Заплавненского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Заплавненского сельского поселения.

4. Ильичевское сельское поселение:

Совет депутатов Ильичевского сельского поселения;

глава Ильичевского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Ильичевского сельского поселения.

5. Каршевитское сельское поселение:

Совет депутатов Каршевитского сельского поселения;

глава Каршевитского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Каршевитского сельского поселения.

6. Колобовское сельское поселение:

Совет депутатов Колобовского сельского поселения;

глава Колобовского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Колобовского сельского поселения.

7. Коммунаровское сельское поселение:

Совет депутатов Коммунаровского сельского поселения;

глава Коммунаровского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Коммунаровского сельского поселения.

8. Маляевское сельское поселение:

Совет депутатов Маляевского сельского поселения;

глава Маляевского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Маляевского сельского поселения.

9. Маякское сельское поселение:

Совет депутатов Маякского сельского поселения;

глава Маякского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Маякского сельского поселения.

10. Покровское сельское поселение:

Совет депутатов Покровского сельского поселения;

глава Покровского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Покровского сельского поселения.

11. Рассветинское сельское поселение:

Совет депутатов Рассветинского сельского поселения;

глава Рассветинского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Рассветинского сельского поселения.

12. Степновское сельское поселение:

Совет депутатов Степновского сельского поселения;

глава Степновского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Степновского сельского поселения.

13. Царевское сельское поселение:

Совет депутатов Царевского сельского поселения;

глава Царевского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Царевского сельского поселения.

Михайловский муниципальный район

Утратил силу. - Закон Волгоградской области от 28.06.2012 N 65-ОД.

Нехаевский муниципальный район

1. Верхнереченское сельское поселение:

Совет депутатов Верхнереченского сельского поселения;

глава Верхнереченского сельского поселения;

администрация Верхнереченского сельского поселения.

2. Динамовское сельское поселение:

Совет депутатов Динамовского сельского поселения;

глава Динамовского сельского поселения;

администрация Динамовского сельского поселения.

3. Захоперское сельское поселение:

Совет депутатов Захоперского сельского поселения;

глава Захоперского сельского поселения;

администрация Захоперского сельского поселения.

4. Краснопольское сельское поселение:

Совет депутатов Краснопольского сельского поселения;

глава Краснопольского сельского поселения;

администрация Краснопольского сельского поселения.

5. Кругловское сельское поселение:

Совет депутатов Кругловского сельского поселения;

глава Кругловского сельского поселения;

администрация Кругловского сельского поселения.

6. Луковское сельское поселение:

Совет депутатов Луковского сельского поселения;

глава Луковского сельского поселения;

администрация Луковского сельского поселения.

7. Нехаевское сельское поселение:

Совет депутатов Нехаевского сельского поселения;

глава Нехаевского сельского поселения;

администрация Нехаевского сельского поселения.

8. Нижнедолговское сельское поселение:

Совет депутатов Нижнедолговского сельского поселения;

глава Нижнедолговского сельского поселения;

администрация Нижнедолговского сельского поселения.

9. Родничковское сельское поселение:

Совет депутатов Родничковского сельского поселения;

глава Родничковского сельского поселения;

администрация Родничковского сельского поселения.

10. Солонское сельское поселение:

Совет депутатов Солонского сельского поселения;

глава Солонского сельского поселения;

администрация Солонского сельского поселения.

11. Тишанское сельское поселение:

Совет депутатов Тишанского сельского поселения;

глава Тишанского сельского поселения;

администрация Тишанского сельского поселения.

12. Упорниковское сельское поселение:

Совет депутатов Упорниковского сельского поселения;

глава Упорниковского сельского поселения;

администрация Упорниковского сельского поселения.

13. Успенское сельское поселение:

Совет депутатов Успенского сельского поселения;

глава Успенского сельского поселения;

администрация Успенского сельского поселения.

Николаевский муниципальный район

1. Городское поселение г. Николаевск:

Совет депутатов городского поселения г. Николаевск;

глава городского поселения г. Николаевск;

администрация городского поселения г. Николаевск.

2. Барановское сельское поселение:

Совет депутатов Барановского сельского поселения;

глава Барановского сельского поселения;

администрация Барановского сельского поселения.

3. Бережновское сельское поселение:

Совет депутатов Бережновского сельского поселения;

глава Бережновского сельского поселения;

администрация Бережновского сельского поселения.

4. Ильичевское сельское поселение:

Совет депутатов Ильичевского сельского поселения;

глава Ильичевского сельского поселения;

администрация Ильичевского сельского поселения.

5. Утратил силу. - Закон Волгоградской области от 07.05.2013 N 43-ОД.

6. Левчуновское сельское поселение:

Совет депутатов Левчуновского сельского поселения;

глава Левчуновского сельского поселения;

администрация Левчуновского сельского поселения.

7. Ленинское сельское поселение:

Совет депутатов Ленинского сельского поселения;

глава Ленинского сельского поселения;

администрация Ленинского сельского поселения.

8. Новобытовское сельское поселение:

Совет депутатов Новобытовского сельского поселения;

глава Новобытовского сельского поселения;

администрация Новобытовского сельского поселения.

9. Очкуровское сельское поселение:

Совет депутатов Очкуровского сельского поселения;

глава Очкуровского сельского поселения;

администрация Очкуровского сельского поселения.

10. Политотдельское сельское поселение:

Совет депутатов Политотдельского сельского поселения;

глава Политотдельского сельского поселения;

администрация Политотдельского сельского поселения.

11. Совхозское сельское поселение:

Совет депутатов Совхозского сельского поселения;

глава Совхозского сельского поселения;

администрация Совхозского сельского поселения.

12. Солодушинское сельское поселение:

Совет депутатов Солодушинского сельского поселения;

глава Солодушинского сельского поселения;

администрация Солодушинского сельского поселения.

13. Степновское сельское поселение:

Совет депутатов Степновского сельского поселения;

глава Степновского сельского поселения;

администрация Степновского сельского поселения.

Новоаннинский муниципальный район

1. Городское поселение г. Новоаннинский:

Дума городского поселения г. Новоаннинский;

глава городского поселения г. Новоаннинский;

администрация городского поселения г. Новоаннинский.

2. Амовское сельское поселение:

Дума Амовского сельского поселения;

глава Амовского сельского поселения;

администрация Амовского сельского поселения.

3. Березовское сельское поселение:

Дума Березовского сельского поселения;

глава Березовского сельского поселения;

администрация Березовского сельского поселения.

4. Бочаровское сельское поселение:

Дума Бочаровского сельского поселения;

глава Бочаровского сельского поселения;

администрация Бочаровского сельского поселения.

5. Галушкинское сельское поселение:

Дума Галушкинского сельского поселения;

глава Галушкинского сельского поселения;

администрация Галушкинского сельского поселения.

6. Деминское сельское поселение:

Дума Деминского сельского поселения;

глава Деминского сельского поселения;

администрация Деминского сельского поселения.

7. Краснокоротковское сельское поселение:

Дума Краснокоротковского сельского поселения;

глава Краснокоротковского сельского поселения;

администрация Краснокоротковского сельского поселения.

8. Новокиевское сельское поселение:

Дума Новокиевского сельского поселения;

глава Новокиевского сельского поселения;

администрация Новокиевского сельского поселения.

9. Панфиловское сельское поселение:

Дума Панфиловского сельского поселения;

глава Панфиловского сельского поселения;

администрация Панфиловского сельского поселения.

10. Полевое сельское поселение:

Дума Полевого сельского поселения;

глава Полевого сельского поселения;

администрация Полевого сельского поселения.

11. Староаннинское сельское поселение:

Дума Староаннинского сельского поселения;

глава Староаннинского сельского поселения;

администрация Староаннинского сельского поселения.

12. Тростянское сельское поселение:

Дума Тростянского сельского поселения;

глава Тростянского сельского поселения;

администрация Тростянского сельского поселения.

13. Филоновское сельское поселение:

Дума Филоновского сельского поселения;

глава Филоновского сельского поселения;

администрация Филоновского сельского поселения.

14. Черкесовское сельское поселение:

Дума Черкесовского сельского поселения;

глава Черкесовского сельского поселения;

администрация Черкесовского сельского поселения.

Новониколаевский муниципальный район

1. Новониколаевское городское поселение:

Совет Новониколаевского городского поселения;

глава Новониколаевского городского поселения;

администрация Новониколаевского городского поселения.

2. Алексиковское сельское поселение:

Совет Алексиковского сельского поселения;

глава Алексиковского сельского поселения;

администрация Алексиковского сельского поселения.

3. Верхнекардаильское сельское поселение:

Совет Верхнекардаильского сельского поселения;

глава Верхнекардаильского сельского поселения;

администрация Верхнекардаильского сельского поселения.

4. Двойновское сельское поселение:

Совет Двойновского сельского поселения;

глава Двойновского сельского поселения;

администрация Двойновского сельского поселения.

5. Дуплятское сельское поселение:

Совет Дуплятского сельского поселения;

глава Дуплятского сельского поселения;

администрация Дуплятского сельского поселения.

6. Комсомольское сельское поселение:

Совет Комсомольского сельского поселения;

глава Комсомольского сельского поселения;

администрация Комсомольского сельского поселения.

7. Красноармейское сельское поселение:

Совет Красноармейского сельского поселения;

глава Красноармейского сельского поселения;

администрация Красноармейского сельского поселения.

8. Куликовское сельское поселение:

Совет Куликовского сельского поселения;

глава Куликовского сельского поселения;

администрация Куликовского сельского поселения.

9. Мирное сельское поселение:

Совет Мирного сельского поселения;

глава Мирного сельского поселения;

администрация Мирного сельского поселения.

10. Серпо-Молотское сельское поселение:

Совет Серпо-Молотского сельского поселения;

глава Серпо-Молотского сельского поселения;

администрация Серпо-Молотского сельского поселения.

11. Хоперское сельское поселение:

Совет Хоперского сельского поселения;

глава Хоперского сельского поселения;

администрация Хоперского сельского поселения.

Октябрьский муниципальный район

1. Городское поселение р.п. Октябрьский:

Совет депутатов городского поселения р.п. Октябрьский;

глава городского поселения р.п. Октябрьский;

администрация городского поселения р.п. Октябрьский.

2. Абганеровское сельское поселение:

Совет народных депутатов Абганеровского сельского поселения;

глава Абганеровского сельского поселения;

администрация Абганеровского сельского поселения.

3. Аксайское сельское поселение:

Аксайская сельская Дума;

глава Аксайского сельского поселения;

администрация Аксайского сельского поселения.

4. Антоновское сельское поселение:

Совет народных депутатов Антоновского сельского поселения;

глава Антоновского сельского поселения;

администрация Антоновского сельского поселения.

5. Васильевское сельское поселение:

Совет народных депутатов Васильевского сельского поселения;

глава Васильевского сельского поселения;

администрация Васильевского сельского поселения.

6. Громославское сельское поселение:

Совет народных депутатов Громославского сельского поселения;

глава Громославского сельского поселения;

администрация Громославского сельского поселения.

7. Жутовское сельское поселение:

Дума Жутовского сельского поселения;

глава Жутовского сельского поселения;

администрация Жутовского сельского поселения.

8. Заливское сельское поселение:

Совет народных депутатов Заливского сельского поселения;

глава Заливского сельского поселения;

администрация Заливского сельского поселения.

9. Ивановское сельское поселение:

Совет народных депутатов Ивановского сельского поселения;

глава Ивановского сельского поселения;

администрация Ивановского сельского поселения.

10. Ильменское сельское поселение:

Совет народных депутатов Ильменского сельского поселения;

глава Ильменского сельского поселения;

администрация Ильменского сельского поселения.

11. Ковалевское сельское поселение:

Ковалевская сельская Дума;

глава Ковалевского сельского поселения;

администрация Ковалевского сельского поселения.

12. Новоаксайское сельское поселение:

Совет народных депутатов Новоаксайского сельского поселения;

глава Новоаксайского сельского поселения;

администрация Новоаксайского сельского поселения.

13. Перегрузненское сельское поселение:

Совет народных депутатов Перегрузненского сельского поселения;

глава Перегрузненского сельского поселения;

администрация Перегрузненского сельского поселения.

14. Советское сельское поселение:

Совет народных депутатов Советского сельского поселения;

глава Советского сельского поселения;

администрация Советского сельского поселения.

15. Шебалиновское сельское поселение:

Совет народных депутатов Шебалиновского сельского поселения;

глава Шебалиновского сельского поселения;

администрация Шебалиновского сельского поселения.

16. Шелестовское сельское поселение:

Совет народных депутатов Шелестовского сельского поселения;

глава Шелестовского сельского поселения;

администрация Шелестовского сельского поселения.

Ольховский муниципальный район

1. Гуровское сельское поселение:

сельский Совет депутатов Гуровского сельского поселения;

глава Гуровского сельского поселения;

администрация Гуровского сельского поселения.

2. Гусевское сельское поселение:

сельский Совет депутатов Гусевского сельского поселения;

глава Гусевского сельского поселения;

администрация Гусевского сельского поселения.

3. Зензеватское сельское поселение:

сельский Совет депутатов Зензеватского сельского поселения;

глава Зензеватского сельского поселения;

администрация Зензеватского сельского поселения.

4. Каменнобродское сельское поселение:

сельская Дума Каменнобродского сельского поселения;

глава Каменнобродского сельского поселения;

администрация Каменнобродского сельского поселения.

5. Киреевское сельское поселение:

сельский Совет депутатов Киреевского сельского поселения;

глава Киреевского сельского поселения;

администрация Киреевского сельского поселения.

6. Липовское сельское поселение:

сельский Совет депутатов Липовского сельского поселения;

глава Липовского сельского поселения;

администрация Липовского сельского поселения.

7. Нежинское сельское поселение:

сельский Совет депутатов Нежинского сельского поселения;

глава Нежинского сельского поселения;

администрация Нежинского сельского поселения.

8. Октябрьское сельское поселение:

сельский Совет депутатов Октябрьского сельского поселения;

глава Октябрьского сельского поселения;

администрация Октябрьского сельского поселения.

9. Ольховское сельское поселение:

Ольховский сельский Совет;

глава Ольховского сельского поселения;

администрация Ольховского сельского поселения.

10. Романовское сельское поселение:

сельский Совет депутатов Романовского сельского поселения;

глава Романовского сельского поселения;

администрация Романовского сельского поселения.

11. Рыбинское сельское поселение:

сельский Совет депутатов Рыбинского сельского поселения;

глава Рыбинского сельского поселения;

администрация Рыбинского сельского поселения.

12. Солодчинское сельское поселение:

сельская Дума Солодчинского сельского поселения;

глава Солодчинского сельского поселения;

администрация Солодчинского сельского поселения.

13. Ягодновское сельское поселение:

сельский Совет депутатов Ягодновского сельского поселения;

глава Ягодновского сельского поселения;

администрация Ягодновского сельского поселения.

Палласовский муниципальный район

1. Городское поселение г. Палласовка:

Палласовская городская Дума;

глава городского поселения г. Палласовка;

администрация городского поселения г. Палласовка.

2. Венгеловское сельское поселение:

Венгеловский сельский Совет;

глава Венгеловского сельского поселения;

администрация Венгеловского сельского поселения.

3. Гончаровское сельское поселение:

Гончаровский сельский Совет;

глава Гончаровского сельского поселения;

администрация Гончаровского сельского поселения.

4. Заволжское сельское поселение:

Заволжский сельский Совет;

глава Заволжского сельского поселения;

администрация Заволжского сельского поселения.

5. Кайсацкое сельское поселение:

Кайсацкий сельский Совет;

глава Кайсацкого сельского поселения;

администрация Кайсацкого сельского поселения.

6. Калашниковское сельское поселение:

Калашниковский сельский Совет;

глава Калашниковского сельского поселения;

администрация Калашниковского сельского поселения.

7. Комсомольское сельское поселение:

Комсомольский сельский Совет;

глава Комсомольского сельского поселения;

администрация Комсомольского сельского поселения.

8. Краснооктябрьское сельское поселение:

Краснооктябрьский сельский Совет;

глава Краснооктябрьского сельского поселения;

администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

9. Лиманное сельское поселение:

Лиманный сельский Совет;

глава Лиманного сельского поселения;

администрация Лиманного сельского поселения.

10. Приозерное сельское поселение:

Приозерный сельский Совет;

глава Приозерного сельского поселения;

администрация Приозерного сельского поселения.

11. Революционное сельское поселение:

Революционный сельский Совет;

глава Революционного сельского поселения;

администрация Революционного сельского поселения.

12. Ромашковское сельское поселение:

Ромашковский сельский Совет;

глава Ромашковского сельского поселения;

администрация Ромашковского сельского поселения.

13. Савинское сельское поселение:

Савинский сельский Совет;

глава Савинского сельского поселения;

администрация Савинского сельского поселения.

14. Степновское сельское поселение:

Степновский сельский Совет;

глава Степновского сельского поселения;

администрация Степновского сельского поселения.

15. Эльтонское сельское поселение:

Эльтонский сельский Совет;

глава Эльтонского сельского поселения;

администрация Эльтонского сельского поселения.

Руднянский муниципальный район

1. Руднянское городское поселение:

Руднянское городское Собрание народных депутатов;

глава Руднянского городского поселения;

администрация Руднянского городского поселения.

2. Большесудаченское сельское поселение:

Совет Большесудаченского сельского поселения;

глава Большесудаченского сельского поселения;

администрация Большесудаченского сельского поселения.

3. Громковское сельское поселение:

Совет Громковского сельского поселения;

глава Громковского сельского поселения;

администрация Громковского сельского поселения.

4. Ильменское сельское поселение:

Совет Ильменского сельского поселения;

глава Ильменского сельского поселения;

администрация Ильменского сельского поселения.

5. Козловское сельское поселение:

Совет Козловского сельского поселения;

глава Козловского сельского поселения;

администрация Козловского сельского поселения.

6. Лемешкинское сельское поселение:

Совет Лемешкинского сельского поселения;

глава Лемешкинского сельского поселения;

администрация Лемешкинского сельского поселения.

7. Лопуховское сельское поселение:

Совет Лопуховского сельского поселения;

глава Лопуховского сельского поселения;

администрация Лопуховского сельского поселения.

8. Матышевское сельское поселение:

Совет Матышевского сельского поселения;

глава Матышевского сельского поселения;

администрация Матышевского сельского поселения.

9. Осичковское сельское поселение:

Совет Осичковского сельского поселения;

глава Осичковского сельского поселения;

администрация Осичковского сельского поселения.

10. Сосновское сельское поселение:

Совет Сосновского сельского поселения;

глава Сосновского сельского поселения;

администрация Сосновского сельского поселения.

Светлоярский муниципальный район

1. Светлоярское городское поселение:

Дума Светлоярского городского поселения;

глава Светлоярского городского поселения;

администрация Светлоярского городского поселения.

2. Большечапурниковское сельское поселение:

Большечапурниковский сельский Совет;

глава Большечапурниковского сельского поселения;

администрация Большечапурниковского сельского поселения.

3. Дубовоовражное сельское поселение:

Совет депутатов Дубовоовражного сельского поселения;

глава Дубовоовражного сельского поселения;

администрация Дубовоовражного сельского поселения.

4. Кировское сельское поселение:

Совет депутатов Кировского сельского поселения;

глава Кировского сельского поселения;

администрация Кировского сельского поселения.

5. Наримановское сельское поселение:

Совет депутатов Наримановского сельского поселения;

глава Наримановского сельского поселения;

администрация Наримановского сельского поселения.

6. Приволжское сельское поселение:

Совет депутатов Приволжского сельского поселения;

глава Приволжского сельского поселения;

администрация Приволжского сельского поселения.

7. Привольненское сельское поселение:

Совет депутатов Привольненского сельского поселения;

глава Привольненского сельского поселения;

администрация Привольненского сельского поселения.

8. Райгородское сельское поселение:

Совет депутатов Райгородского сельского поселения;

глава Райгородского сельского поселения;

администрация Райгородского сельского поселения.

9. Цацинское сельское поселение:

Совет депутатов Цацинского сельского поселения;

глава Цацинского сельского поселения;

администрация Цацинского сельского поселения.

10. Червленовское сельское поселение:

Совет депутатов Червленовского сельского поселения;

глава Червленовского сельского поселения;

администрация Червленовского сельского поселения.

Серафимовичский муниципальный район

1. Городское поселение г. Серафимович:

Серафимовичский городской Совет;

глава городского поселения г. Серафимович;

администрация городского поселения г. Серафимович.

2. Бобровское сельское поселение:

Бобровский сельский Совет;

глава Бобровского сельского поселения;

администрация Бобровского сельского поселения.

3. Большовское сельское поселение:

Большовский сельский Совет;

глава Большовского сельского поселения;

администрация Большовского сельского поселения.

4. Буерак-Поповское сельское поселение:

Буерак-Поповский сельский Совет;

глава Буерак-Поповского сельского поселения;

администрация Буерак-Поповского сельского поселения.

5. Горбатовское сельское поселение:

Горбатовский сельский Совет;

глава Горбатовского сельского поселения;

администрация Горбатовского сельского поселения.

6. Зимняцкое сельское поселение:

Зимняцкий сельский Совет;

глава Зимняцкого сельского поселения;

администрация Зимняцкого сельского поселения.

7. Клетско-Почтовское сельское поселение:

Клетско-Почтовский сельский Совет;

глава Клетско-Почтовского сельского поселения;

администрация Клетско-Почтовского сельского поселения.

8. Крутовское сельское поселение:

Крутовский сельский Совет;

глава Крутовского сельского поселения;

администрация Крутовского сельского поселения.

9. Отрожкинское сельское поселение:

Отрожкинский сельский Совет;

глава Отрожкинского сельского поселения;

администрация Отрожкинского сельского поселения.

10. Песчановское сельское поселение:

Песчановский сельский Совет;

глава Песчановского сельского поселения;

администрация Песчановского сельского поселения.

11. Пронинское сельское поселение:

Пронинский сельский Совет;

глава Пронинского сельского поселения;

администрация Пронинского сельского поселения.

12. Среднецарицынское сельское поселение:

Среднецарицынский сельский Совет;

глава Среднецарицынского сельского поселения;

администрация Среднецарицынского сельского поселения.

13. Теркинское сельское поселение:

Теркинский сельский Совет;

глава Теркинского сельского поселения;

администрация Теркинского сельского поселения.

14. Трясиновское сельское поселение:

Трясиновский сельский Совет;

глава Трясиновского сельского поселения;

администрация Трясиновского сельского поселения.

15. Усть-Хоперское сельское поселение:

Усть-Хоперский сельский Совет;

глава Усть-Хоперского сельского поселения;

администрация Усть-Хоперского сельского поселения.

Среднеахтубинский муниципальный район

1. Городское поселение г. Краснослободск:

Дума городского поселения г. Краснослободск;

глава городского поселения г. Краснослободск;

администрация городского поселения г. Краснослободск.

2. Городское поселение р.п. Средняя Ахтуба:

Дума городского поселения р.п. Средняя Ахтуба;

глава городского поселения р.п. Средняя Ахтуба;

администрация городского поселения р.п. Средняя Ахтуба.

3. Ахтубинское сельское поселение:

сельская Дума Ахтубинского сельского поселения;

глава Ахтубинского сельского поселения;

администрация Ахтубинского сельского поселения.

4. Верхнепогроменское сельское поселение:

сельская Дума Верхнепогроменского сельского поселения;

глава Верхнепогроменского сельского поселения;

администрация Верхнепогроменского сельского поселения.

5. Кировское сельское поселение:

сельская Дума Кировского сельского поселения;

глава Кировского сельского поселения;

администрация Кировского сельского поселения.

6. Клетское сельское поселение:

сельская Дума Клетского сельского поселения;

глава Клетского сельского поселения;

администрация Клетского сельского поселения.

7. Красное сельское поселение:

сельская Дума Красного сельского поселения;

глава Красного сельского поселения;

администрация Красного сельского поселения.

8. Краснооктябрьское сельское поселение:

сельская Дума Краснооктябрьского сельского поселения;

глава Краснооктябрьского сельского поселения;

администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

9. Куйбышевское сельское поселение:

сельская Дума Куйбышевского сельского поселения;

глава Куйбышевского сельского поселения;

администрация Куйбышевского сельского поселения.

10. Рахинское сельское поселение:

сельская Дума Рахинского сельского поселения;

глава Рахинского сельского поселения;

администрация Рахинского сельского поселения.

11. Суходольское сельское поселение:

сельская Дума Суходольского сельского поселения;

глава Суходольского сельского поселения;

администрация Суходольского сельского поселения.

12. Фрунзенское сельское поселение:

сельская Дума Фрунзенского сельского поселения;

глава Фрунзенского сельского поселения;

администрация Фрунзенского сельского поселения.

Старополтавский муниципальный район

1. Беляевское сельское поселение:

Беляевская сельская Дума;

глава Беляевского сельского поселения;

администрация Беляевского сельского поселения.

2. Валуевское сельское поселение:

Валуевская сельская Дума;

глава Валуевского сельского поселения;

администрация Валуевского сельского поселения.

3. Верхневодянское сельское поселение:

Верхневодянская сельская Дума;

глава Верхневодянского сельского поселения;

администрация Верхневодянского сельского поселения.

4. Гмелинское сельское поселение:

Гмелинская сельская Дума;

глава Гмелинского сельского поселения;

администрация Гмелинского сельского поселения.

5. Иловатское сельское поселение:

Иловатская сельская Дума;

глава Иловатского сельского поселения;

администрация Иловатского сельского поселения.

6. Кановское сельское поселение:

Кановская сельская Дума;

глава Кановского сельского поселения;

администрация Кановского сельского поселения.

7. Колышкинское сельское поселение:

Колышкинская сельская Дума;

глава Колышкинского сельского поселения;

администрация Колышкинского сельского поселения.

8. Красноярское сельское поселение:

Красноярская сельская Дума;

глава Красноярского сельского поселения;

администрация Красноярского сельского поселения.

9. Курнаевское сельское поселение:

Курнаевская сельская Дума;

глава Курнаевского сельского поселения;

администрация Курнаевского сельского поселения.

10. Лятошинское сельское поселение:

Лятошинская сельская Дума;

глава Лятошинского сельского поселения;

администрация Лятошинского сельского поселения.

11. Новоквасниковское сельское поселение:

Новоквасниковская сельская Дума;

глава Новоквасниковского сельского поселения;

администрация Новоквасниковского сельского поселения.

12. Новополтавское сельское поселение:

Новополтавская сельская Дума;

глава Новополтавского сельского поселения;

администрация Новополтавского сельского поселения.

13. Новотихоновское сельское поселение:

Новотихоновская сельская Дума;

глава Новотихоновского сельского поселения;

администрация Новотихоновского сельского поселения.

14. Салтовское сельское поселение:

Салтовская сельская Дума;

глава Салтовского сельского поселения;

администрация Салтовского сельского поселения.

15. Старополтавское сельское поселение:

Старополтавская сельская Дума;

глава Старополтавского сельского поселения;

администрация Старополтавского сельского поселения.

16. Торгунское сельское поселение:

Торгунская сельская Дума;

глава Торгунского сельского поселения;

администрация Торгунского сельского поселения.

17. Харьковское сельское поселение:

Харьковская сельская Дума;

глава Харьковского сельского поселения;

администрация Харьковского сельского поселения.

18. Черебаевское сельское поселение:

Черебаевская сельская Дума;

глава Черебаевского сельского поселения;

администрация Черебаевского сельского поселения.

Суровикинский муниципальный район

1. Нижнечирское сельское поселение:

Совет депутатов Нижнечирского сельского поселения;

глава Нижнечирского сельского поселения;

администрация Нижнечирского сельского поселения.

(п. 1 в ред. Закона Волгоградской области от 11.06.2008 N 1712-ОД)

2. Городское поселение г. Суровикино:

Совет депутатов городского поселения г. Суровикино;

глава городского поселения г. Суровикино;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация городского поселения г. Суровикино.

3. Ближнеосиновское сельское поселение:

Совет депутатов Ближнеосиновского сельского поселения;

глава Ближнеосиновского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Ближнеосиновского сельского поселения.

4. Верхнесолоновское сельское поселение:

Совет депутатов Верхнесолоновского сельского поселения;

глава Верхнесолоновского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Верхнесолоновского сельского поселения.

5. Добринское сельское поселение:

Совет депутатов Добринского сельского поселения;

глава Добринского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Добринского сельского поселения.

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

6. Качалинское сельское поселение:

Совет депутатов Качалинского сельского поселения;

глава Качалинского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Качалинского сельского поселения.

7. Лобакинское сельское поселение:

Совет депутатов Лобакинского сельского поселения;

глава Лобакинского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Лобакинского сельского поселения.

8. Лысовское сельское поселение:

Совет депутатов Лысовского сельского поселения;

глава Лысовского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Лысовского сельского поселения.

9. Нижнеосиновское сельское поселение:

Совет депутатов Нижнеосиновского сельского поселения;

глава Нижнеосиновского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Нижнеосиновского сельского поселения.

10. Новомаксимовское сельское поселение:

Совет депутатов Новомаксимовского сельского поселения;

глава Новомаксимовского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Новомаксимовского сельского поселения.

11. Сысоевское сельское поселение:

Совет депутатов Сысоевского сельского поселения;

глава Сысоевского сельского поселения;

(в ред. Закона Волгоградской области от 10.01.2006 N 1178-ОД)

администрация Сысоевского сельского поселения.

Урюпинский муниципальный район

1. Акчернское сельское поселение:

Совет депутатов Акчернского сельского поселения;

глава Акчернского сельского поселения;

администрация Акчернского сельского поселения.

2. Беспаловское сельское поселение:

Совет депутатов Беспаловского сельского поселения;

глава Беспаловского сельского поселения;

администрация Беспаловского сельского поселения.

3. Бесплемяновское сельское поселение:

Совет депутатов Бесплемяновского сельского поселения;

глава Бесплемяновского сельского поселения;

администрация Бесплемяновского сельского поселения.

4. Большинское сельское поселение:

Совет депутатов Большинского сельского поселения;

глава Большинского сельского поселения;

администрация Большинского сельского поселения.

5. Бубновское сельское поселение:

Совет депутатов Бубновского сельского поселения;

глава Бубновского сельского поселения;

администрация Бубновского сельского поселения.

6. Верхнебезымяновское сельское поселение:

Совет депутатов Верхнебезымяновского сельского поселения;

глава Верхнебезымяновского сельского поселения;

администрация Верхнебезымяновского сельского поселения.

7. Верхнесоинское сельское поселение:

Совет депутатов Верхнесоинского сельского поселения;

глава Верхнесоинского сельского поселения;

администрация Верхнесоинского сельского поселения.

8. Вихлянцевское сельское поселение:

Совет депутатов Вихлянцевского сельского поселения;

глава Вихлянцевского сельского поселения;

администрация Вихлянцевского сельского поселения.

9. Вишняковское сельское поселение:

Совет депутатов Вишняковского сельского поселения;

глава Вишняковского сельского поселения;

администрация Вишняковского сельского поселения.

10. Добринское сельское поселение:

Совет депутатов Добринского сельского поселения;

глава Добринского сельского поселения;

администрация Добринского сельского поселения.

11. Дубовское сельское поселение:

Совет депутатов Дубовского сельского поселения;

глава Дубовского сельского поселения;

администрация Дубовского сельского поселения.

12. Дьяконовское сельское поселение:

Совет депутатов Дьяконовского сельского поселения;

глава Дьяконовского сельского поселения;

администрация Дьяконовского сельского поселения.

13. Забурдяевское сельское поселение:

Совет депутатов Забурдяевского сельского поселения;

глава Забурдяевского сельского поселения;

администрация Забурдяевского сельского поселения.

14. Искринское сельское поселение:

Совет депутатов Искринского сельского поселения;

глава Искринского сельского поселения;

администрация Искринского сельского поселения.

15. Котовское сельское поселение:

Совет депутатов Котовского сельского поселения;

глава Котовского сельского поселения;

администрация Котовского сельского поселения.

16. Краснянское сельское поселение:

Совет депутатов Краснянского сельского поселения;

глава Краснянского сельского поселения;

администрация Краснянского сельского поселения.

17. Креповское сельское поселение:

Совет депутатов Креповского сельского поселения;

глава Креповского сельского поселения;

администрация Креповского сельского поселения.

18. Лощиновское сельское поселение:

Совет депутатов Лощиновского сельского поселения;

глава Лощиновского сельского поселения;

администрация Лощиновского сельского поселения.

19. Михайловское сельское поселение:

Совет депутатов Михайловского сельского поселения;

глава Михайловского сельского поселения;

администрация Михайловского сельского поселения.

20. Окладненское сельское поселение:

Совет депутатов Окладненского сельского поселения;

глава Окладненского сельского поселения;

администрация Окладненского сельского поселения.

21. Ольшанское сельское поселение:

Совет депутатов Ольшанского сельского поселения;

глава Ольшанского сельского поселения;

администрация Ольшанского сельского поселения.

22. Петровское сельское поселение:

Совет депутатов Петровского сельского поселения;

глава Петровского сельского поселения;

администрация Петровского сельского поселения.

23. Россошинское сельское поселение:

Совет депутатов Россошинского сельского поселения;

глава Россошинского сельского поселения;

администрация Россошинского сельского поселения.

24. Салтынское сельское поселение:

Совет депутатов Салтынского сельского поселения;

глава Салтынского сельского поселения;

администрация Салтынского сельского поселения.

25. Хоперопионерское сельское поселение:

Совет депутатов Хоперопионерского сельского поселения;

глава Хоперопионерского сельского поселения;

администрация Хоперопионерского сельского поселения.

Фроловский муниципальный район

1. Арчединское сельское поселение:

Совет депутатов Арчединского сельского поселения;

глава Арчединского сельского поселения;

администрация Арчединского сельского поселения.

2. Большелычакское сельское поселение:

Совет депутатов Большелычакского сельского поселения;

глава Большелычакского сельского поселения;

администрация Большелычакского сельского поселения.

3. Ветютневское сельское поселение:

Совет депутатов Ветютневского сельского поселения;

глава Ветютневского сельского поселения;

администрация Ветютневского сельского поселения.

4. Дудаченское сельское поселение:

Совет депутатов Дудаченского сельского поселения;

глава Дудаченского сельского поселения;

администрация Дудаченского сельского поселения.

5. Краснолиповское сельское поселение:

Совет депутатов Краснолиповского сельского поселения;

глава Краснолиповского сельского поселения;

администрация Краснолиповского сельского поселения.

6. Лычакское сельское поселение:

Совет депутатов Лычакского сельского поселения;

глава Лычакского сельского поселения;

администрация Лычакского сельского поселения.

7. Малодельское сельское поселение:

Совет депутатов Малодельского сельского поселения;

глава Малодельского сельского поселения;

администрация Малодельского сельского поселения.

8. Писаревское сельское поселение:

Совет депутатов Писаревского сельского поселения;

глава Писаревского сельского поселения;

администрация Писаревского сельского поселения.

9. Пригородное сельское поселение:

Совет депутатов Пригородного сельского поселения;

глава Пригородного сельского поселения;

администрация Пригородного сельского поселения.

10. Терновское сельское поселение:

Совет депутатов Терновского сельского поселения;

глава Терновского сельского поселения;

администрация Терновского сельского поселения.

11. Шуруповское сельское поселение:

Совет депутатов Шуруповского сельского поселения;

глава Шуруповского сельского поселения;

администрация Шуруповского сельского поселения.

Чернышковский муниципальный район

1. Чернышковское городское поселение:

Совет депутатов Чернышковского городского поселения;

глава Чернышковского городского поселения;

администрация Чернышковского городского поселения.

2. Алешкинское сельское поселение:

Совет депутатов Алешкинского сельского поселения;

глава Алешкинского сельского поселения;

администрация Алешкинского сельского поселения.

3. Басакинское сельское поселение:

Совет депутатов Басакинского сельского поселения;

глава Басакинского сельского поселения;

администрация Басакинского сельского поселения.

4. Большетерновское сельское поселение:

Совет депутатов Большетерновского сельского поселения;

глава Большетерновского сельского поселения;

администрация Большетерновского сельского поселения.

5. Верхнегнутовское сельское поселение:

Совет депутатов Верхнегнутовского сельского поселения;

глава Верхнегнутовского сельского поселения;

администрация Верхнегнутовского сельского поселения.

6. Елкинское сельское поселение:

Дума Елкинского сельского поселения;

глава Елкинского сельского поселения;

администрация Елкинского сельского поселения.

7. Захаровское сельское поселение:

Совет депутатов Захаровского сельского поселения;

глава Захаровского сельского поселения;

администрация Захаровского сельского поселения.

8. Красноярское сельское поселение:

Совет депутатов Красноярского сельского поселения;

глава Красноярского сельского поселения;

администрация Красноярского сельского поселения.

9. Нижнегнутовское сельское поселение:

Совет депутатов Нижнегнутовского сельского поселения;

глава Нижнегнутовского сельского поселения;

администрация Нижнегнутовского сельского поселения.

10. Пристеновское сельское поселение:

Совет депутатов Пристеновского сельского поселения;

глава Пристеновского сельского поселения;

администрация Пристеновского сельского поселения.

11. Сизовское сельское поселение:

Совет депутатов Сизовского сельского поселения;

глава Сизовского сельского поселения;

администрация Сизовского сельского поселения.

12. Тормосиновское сельское поселение:

Совет депутатов Тормосиновского сельского поселения;

глава Тормосиновского сельского поселения;

администрация Тормосиновского сельского поселения.

 

 

Обновлено 15.07.2013 13:21
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru