Волгоградская областная Дума: Новости
Главная Местное самоуправление Конкурс представит. ОМСУ Итоги конкурса
Итоги областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления Волгоградской области в 2012 году Печать

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2013 года № 83/3551

 

Об утверждении итогов областного конкурса на лучшую организацию работы

в представительных органах местного самоуправления Волгоградской области за 2012 год

 

 

В соответствии с пунктом 4 Положения об областном конкурсе на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления, утвержденного постановлением Волгоградской областной Думы от 15 марта 2007 г. № 3/150, Волгоградская областная Дума постановляет:

 

1. Утвердить итоги областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления за 2012 год.


2. Наградить Почетной грамотой Волгоградской областной Думы и денежным вознаграждением следующие представительные органы местного самоуправления, победившие в областном конкурсе за 2012 год:

среди муниципальных районов:
1 место
Николаевская районная Дума Октябрьская районная Дума Старополтавская районная Дума

2 место
Палласовская районная Дума
Среднеахтубинская районная Дума
Светлоярская районная Дума

3 место
Даниловский районный Совет народных депутатов Кумылженская районная Дума
Котельниковская районная Дума
Калачевская районная Думы
Ленинская районная Дума

среди городских округов:

1 место
Михайловская городская Дума
2 место
Урюпинская городская Дума Фроловская городская Дума

3 место
Волжская городская Дума
Волгоградская городская Дума

среди городских поселений:
1 место
Дума Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района
Совет народных депутатов Котельниковского городского поселения Котельниковского муниципального района
Дума городского поселения г. Новоаннинский Новоаннинского муниципального района

2 место
Совет депутатов городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района
Совет депутатов Новорогачинского городского поселения Городищенского муниципального района
Палласовская городская Дума Палласовского муниципального района

3 место
Дума городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района
Руднянское городское Собрание народных депутатов Руднянского муниципального района
Дума Светлоярского городского поселения Светлоярского муниципального района
Совет депутатов городского поселения г. Суровикино Суровикинского муниципального района

среди сельских поселений:
1 место
Совет Кумылженского сельского поселения Кумылженского муниципального района
Совет депутатов Заплавненского сельского поселения Ленинского муниципального района
Совет депутатов Клетского сельского поселения Клетского муниципального района
Дума Панфиловского сельского поселения Новоаннинского муниципального района
Совет депутатов Калиновского сельского поселения Киквидзенского муниципального района

2 место
сельская Дума Кировского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района
Совет народных депутатов Наголенского сельского поселения Котельниковского муниципального района
Совет депутатов Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района
Совет Козловского сельского поселения Руднянского муниципального района
Совет народных депутатов Верхнекурмоярского сельского поселения Котельниковского муниципального района

3 место
Дума Алексеевского сельского поселения Алексеевского муниципального района
Совет народных депутатов Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района
Совет Лопуховского сельского поселения Руднянского муниципального района
Совет депутатов Белопрудского сельского поселения Даниловского муниципального района
Совет депутатов Червленовского сельского поселения Светлоярского муниципального района.

 

3. Определить победителя в номинации "Активный участник конкурса":

среди муниципальных районов:

Алексеевский муниципальный район
Быковский муниципальный район
Городищенский муниципальный район
Дубовский муниципальный район
Иловлинский муниципальный район
Камышинский муниципальный район
Киквидзенский муниципальный район
Клетский муниципальный район
Котовский муниципальный район
Нехаевский муниципальный район
Новоаннинский муниципальный район
Новониколаевский муниципальный район
Ольховский муниципальный район
Руднянский муниципальный район
Серафимовичский муниципальный район
Суровикинский муниципальный район
Фроловский муниципальный район
Чернышковский муниципальный район

среди городских округов:
Камышинская городская Дума

среди городских поселений:
Совет депутатов городского поселения р.п. Даниловка

среди сельских поселений:
Старополтавская сельская Дума Старополтавского муниципального района
Аксайская сельская Дума Октябрьского муниципального района
Дума Филоновского сельского поселения Новоаннинского муниципального района
Ольховский сельский Совет Ольховского муниципального района
Совет народных депутатов Нижнеяблочного сельского поселения Котельниковского муниципального района
Дума Аржановского сельского поселения Алексеевского муниципального района
Сельский Совет депутатов Октябрьского сельского поселения Ольховского муниципального района
Совет Букановского сельского поселения Кумылженского муниципального района
Совет народных депутатов Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района
Совет депутатов Ореховского сельского поселения Даниловского муниципального района
Совет депутатов Дудаченского сельского поселения Фроловского муниципального района
Валуевская сельская Дума Старополтавского муниципального района
Совет Ильменского сельского поселения Руднянского муниципального района
Совет депутатов Преображенского сельского поселения Кикивидзенского муниципального района
Совет депутатов Профсоюзнинского сельского поселения Даниловского муниципального района
сельский Совет депутатов Гусевского сельского поселения Ольховского муниципального района
сельский Совет депутатов Киреевского сельского поселения Ольховского муниципального района
Совет депутатов Верхнереченского сельского поселения Нехаевского муниципального района
Совет Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района
Совет народных депутатов Нагавского сельского поселения Котельниковского муниципального района
Верхнедобринский сельский Совет Камышинского муниципального района
Совет Поповского сельского поселения Кумылженского муниципального района
Совет депутатов Сергиевского сельского поселения Даниловского муниципального района
Совет Большесудаченского сельского поселения Руднянского муниципального района
Дума Новокиевского сельского поселения Новоаннинского муниципального района
Совет Слащевского сельского поселения Кумылженского муниципального района
Приозерный сельский Совет Палласовского муниципального района
Приморская сельская Дума Быковского муниципального района
Савинский сельский Совет Палласовского муниципального района
Каменский Совет депутатов Городищенского муниципального района
сельская Дума Солодчинского сельского поселения Ольховского муниципального района
Дума Староаннинского сельского поселения Новоаннинского муниципального района
Совет депутатов Качалинского сельского поселения Суровикинского муниципального района
Комсомольский сельский Совет Палласовского муниципального района Совет Громковского сельского поселения Руднянского муниципального района
Совет депутатов Райгородского сельского поселения Светлоярского муниципального района
Совет депутатов Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района
Новотихоновская сельская Дума Старополтавского муниципального района
Черебаевская сельская Дума Старополтавского муниципального района
Совет Сосновского сельского поселения Руднянского муниципального района.
Совет депутатов Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района
Совет Матышевского сельского поселения Руднянского муниципального района
Лиманный сельский Совет Палласовского муниципального района
сельский Совет депутатов Зензеватского сельского поселения Ольховского муниципального района
Совет Осичковского сельского поселения Руднянского муниципального района
Совет депутатов Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района
Совет депутатов Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района
Совет депутатов Лобакинского сельского поселения Суровикинского муниципального района
Совет депутатов Чернореченского сельского поселения Киквидзенского муниципального района
Совет народных депутатов Красноярского сельского поселения Котельниковского муниципального района
Совет Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района
Совет народных депутатов Чилековского сельского поселения Котельниковского муниципального района
сельский Совет депутатов Рыбинского сельского поселения Ольховского муниципального района
Крутовский сельский Совет Серафимовичского муниципального района
Отрожкинский сельский Совет Серафимовичского муниципального района
Дума Галушкинского сельского поселения Новоаннинского муниципального района
Совет народных депутатов Пимено-Чернянского сельского поселения Котельниковского муниципального района
Совет депутатов Краснинского сельского поселения Даниловского муниципального района
Дума Усть-Бузулукского сельского поселения Алексеевского муниципального района
сельский Совет депутатов Ягодновского сельского поселения Ольховского муниципального района.


4. Рекомендовать организационному комитету по проведению конкурса пересмотреть критерии оценки участников конкурса.


5. Рекомендовать Волгоградской областной Думе рассмотреть вопрос увеличения призового фонда конкурса.


6. Рекомендовать Губернатору Волгоградской области внести в Волгоградскую областную Думу проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 27 декабря 2012 г. № 181-ОД "Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов", распределив средства, предусмотренные в фонде софинансирования расходов на 2012 год на поощрение победителей областного конкурса на лучшую организацию работы в органах местного самоуправления за 2012 год в сумме 3000 тыс. рублей, в соответствии с настоящим постановлением.


7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Волгоградской области.

 

Председатель
Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru