Волгоградская областная Дума: Новости
Главная Местное самоуправление Конкурс представит. ОМСУ Итоги конкурса
Итоги областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления Волгоградской области в 2011 году Печать

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2011 г. N 54/2122

Об утверждении итогов областного конкурса на лучшую

организацию работы в представительных органах местного

самоуправления Волгоградской области

 

Заслушав информацию председателя комитета Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению о проведении областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления Волгоградской области, Волгоградская областная Дума отмечает возросшую активность участия в конкурсе представительных органов муниципальных образований Волгоградской области. Так, из 491 представительного органа местного самоуправления Волгоградской области в конкурсе принял участие 131 представительный орган. Данное количество участников существенно превышает показатель 2010 года - 80 участников.

В соответствии с пунктом 4 Положения о конкурсе на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления, утвержденного постановлением Волгоградской областной Думы от 15 марта 2007 г. № 3/150 Волгоградская областная Дума постановляет:

 

1.  Утвердить итоги областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления Волгоградской области.

2.  Наградить Почетной грамотой Волгоградской областной Думы и денежным вознаграждением следующие представительные органы местного самоуправления, победившие в областном конкурсе:

среди муниципальных районов:


1 место

Старополтавская районная Дума

Среднеахтубинская районная Дума

Новониколаевская районная Дума

 

2 место

Новоаннинская районная Дума

Котельниковский районный Совет народных депутатов

Николаевская районная Дума

Кумылженская районная Дума

 

3 место

Октябрьская районная Дума

Михайловская районная Дума

Даниловский районный Совет народных депутатов

Палласовская районная Дума

 

среди городских округов:


1 место

Урюпинская городская Дума

Михайловская городская Дума

 

2 место

Волгоградская городская Дума

Камышинская городская Дума

 

3 место

Волжская городская Дума

Фроловская городская Дума

 

среди городских поселений:


1 место

Совет депутатов городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района

Совет народных депутатов Котельниковского городского поселения Котельниковского муниципального района

Дума городского поселения г. Новоаннинский Новоаннинского муниципального района

 

2 место

Дума Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района

Совет депутатов Новорогачинского городского поселения Городищенского муниципального района

Дума городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района

Руднянское городское Собрание народных депутатов Руднянского муниципального района

 

3 место

Палласовская городская Дума Палласовского муниципального района

Совет депутатов городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района

Совет депутатов городского поселения р.п. Даниловка Даниловского муниципального района

Дума Светлоярского городского поселения Светлоярского муниципального района

 

среди сельских поселений:


1 место

Совет депутатов Солодушинского сельского поселения Николаевского муниципального района

Троицкий сельский Совет Михайловского муниципального района

Безымянский сельский Совет Михайловского муниципального района

Совет депутатов Лобойковского сельского Даниловского муниципального района

 

2 место

Раковский сельский Совет Михайловского муниципального района

Октябрьский сельский Совет Михайловского муниципального района

Совет депутатов Большелычакского сельского поселения Фроловского муниципального района

Совхозный сельский Совет Михайловского муниципального района

 

3 место

Сенновский сельский Совет Михайловского муниципального района

Совет депутатов Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района

Совет депутатов Преображенского сельского поселения Киквидзенского муниципального района

Ольховский сельский Совет Ольховского муниципального района

Совет народных депутатов Верхнекурмоярского сельского поселения Котельниковского муниципального района.

 

3. Определить победителя в номинации "Активный участник конкурса":

 

среди сельских поселений:

Сидорский сельский Совет Михайловского муниципального района

Дума Филоновского сельского поселения Новоаннинского муниципального района

Дума Панфиловского сельского поселения Новоаннинского муниципального района

Арчединский сельский Совет Михайловского муниципального района

Совет депутатов Россошинского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Совет народных депутатов Нижнеяблочного сельского поселения Котельниковского муниципального района

Совет народных депутатов Майоровского сельского поселения Котельниковского муниципального района

Совет депутатов Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Сельский Совет депутатов Октябрьского сельского поселения Ольховского муниципального района

Совет Букановского сельского поселения Кумылженского муниципального района

Совет народных депутатов Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Совет депутатов Ореховского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет Суляевского сельского поселения Кумылженского муниципального района

Совет народных депутатов Наголенского сельского поселения Котельниковского муниципального района

Совет Ильменского сельского поселения Руднянского муниципального района

Дума Жутовского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Совет депутатов Дудаченского сельского поселения Фроловского муниципального района

Совет депутатов Профсоюзнинского сельского поселения Даниловского муниципального района

Старополтавская сельская Дума Старополтавского муниципального района

сельский Совет депутатов Киреевского сельского поселения Ольховского муниципального района

Совет депутатов Лычакского сельского поселения Фроловского муниципального района

Совет Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района

Совет народных депутатов Нагавского сельского поселения Котельниковского муниципального района

Совет Лопуховского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Поповского сельского поселения Кумылженского муниципального района

сельский Совет депутатов Ягодновского сельского поселения Ольховского муниципального района

Совет Большесудаченского сельского поселения Руднянского муниципального района

Катасоновский сельский Совет Михайловского муниципального района

Совет Козловского сельского поселения Руднянского муниципального района

Приозерный сельский Совет Палласовского муниципального района

Совет   народных   депутатов   Громославского   сельского поселения Октябрьского муниципального района

Совет     Кумылженского     сельского     поселения Кумылженского муниципального района

Каменский Совет депутатов Городищенского муниципального района

сельская   Дума   Солодчинского   сельского   поселения Ольховского муниципального района

Валуевская сельская Дума Старополтавского муниципального района

Заволжский сельский Совет Палласовского муниципального района

Комсомольский сельский Совет Палласовского муниципального района

Совет Громковского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет депутатов Райгородского сельского поселения Светлоярского муниципального района

Совет депутатов Пригородного сельского поселения Фроловского муниципального района

Новотихоновская сельская Дума Старополтавского муниципального района

Совет депутатов Белопрудского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет Сосновского сельского поселения Руднянского муниципального района.

Совет депутатов Наримановского сельского поселения Светлоярского муниципального района

Совет Матышевского сельского поселения Руднянского муниципального района

Лиманный сельский Совет Палласовского муниципального района

сельский Совет депутатов Зензеватского сельского поселения Ольховского муниципального района

Совет Осичковского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет депутатов Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района

Совет депутатов Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет депутатов Окладненского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Степновский сельский Совет Палласовского муниципального района

Гончаровский сельский Совет Палласовского муниципального района

Совет народных депутатов Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Совет народных депутатов Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Совет депутатов Креповского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Совет депутатов Верхнесоинского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Совет депутатов Червленовского сельского поселения Светлоярского муниципального района

Дума Галушкинского сельского поселения Новоаннинского муниципального района

Совет народных депутатов Пимено-Чернянского сельского поселения Котельниковского муниципального района.

 

4. Рекомендовать администрации Волгоградской области внести изменения в Закон Волгоградской области от 20 декабря 2010 г. № 2139-ОД "Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов", распределив средства предусмотренные в фонде софинансирования расходов на 2011 год на поощрение победителей конкурса на лучшую организацию работы в органах местного самоуправления в сумме 2100 тыс.рублей, в соответствии с настоящим постановлением Волгоградской областной Думы.
5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Волгоградской области.
Председатель

Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов


 

 

 

Обновлено 18.11.2011 14:35
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru