Волгоградская областная Дума: Новости
Главная Местное самоуправление Конкурс представит. ОМСУ Итоги конкурса
Итоги областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления Волгоградской области в 2010 году Печать

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2010 г. N 32/1251

Об утверждении итогов областного конкурса на лучшую

организацию работы в представительных органах местного

самоуправления Волгоградской области

Заслушав информацию председателя комитета Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению о проведении областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления Волгоградской области, в котором приняло участие 79 представительных органа местного самоуправления из 491 действующего, и в соответствии с пунктом 4 Положения о конкурсе на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления, утвержденного постановлением Волгоградской областной Думы от 15 марта 2007 г. N 3/150 Волгоградская областная Дума постановляет:

1. Утвердить итоги областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления Волгоградской области.

2. Наградить Почетной грамотой Волгоградской областной Думы и денежным вознаграждением следующие представительные органы местного самоуправления, победившие в областном конкурсе:

среди муниципальных районов:

1 место

Николаевская районная Дума

Палласовская районная Дума

Октябрьская районная Дума

2 место

Светлоярская районная Дума

Кумылженская районная Дума

Котельниковский районный Совет народных депутатов

3 место

Михайловская районная Дума

Быковская районная Дума

Иловлинская районная Дума;

среди городских округов:

1 место

Михайловская городская Дума

Фроловская городская Дума

2 место

Волжская городская Дума

3 место

Урюпинская городская Дума

Камышинская городская Дума;

среди городских поселений:

1 место

Совет народных депутатов Котельниковского городского поселения Котельниковского муниципального района

Дума Светлоярского городского поселения Светлоярского муниципального района

2 место

Дума городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района

3 место

Совет депутатов Новорогачинского городского поселения Городищенского муниципального района

Совет депутатов городского поселения р.п. Даниловка Даниловского муниципального района;

среди сельских поселений:

1 место

Безымянский сельский Совет Михайловского муниципального района

Раковский сельский Совет Михайловского муниципального района

Октябрьский сельский Совет Михайловского муниципального района

Троицкий сельский Совет Михайловского муниципального района

2 место

Раздорский сельский Совет Михайловского муниципального района

Совхозный сельский Совет Михайловского муниципального района

Сенновский сельский Совет Михайловского муниципального района

3 место

Сельский Совет депутатов Ягодновского сельского поселения Ольховского муниципального района

Комсомольский сельский Совет Палласовского муниципального района

Сидорский сельский Совет Михайловского муниципального района

Ольховский сельский Совет Ольховского муниципального района.

3. Определить победителя в номинации "Активный участник конкурса":

среди муниципальных районов:

Алексеевская районная Дума

Даниловский районный Совет народных депутатов

Новониколаевская районная Дума

Фроловская районная Дума

Городищенская районная Дума

Дума Серафимовичского муниципального района

Ольховская районная Дума

Урюпинская районная Дума

Дубовская районная Дума

Среднеахтубинская районная Дума

Старополтавская районная Дума

Еланская районная Дума

Клетская районная Дума

Руднянский районный Совет народных депутатов;

среди сельских поселений:

Совет Ильменского сельского поселения Руднянского муниципального района

Гмелинская сельская Дума Старополтавского муниципального района

Старополтавская сельская Дума Старополтавского муниципального района

Черебаевская сельская Дума Старополтавского муниципального района

Кановская сельская Дума Старополтавского муниципального района

Лятошинская сельская Дума Старополтавского муниципального района

Новотихоновская сельская Дума Старополтавского муниципального района

Савинский сельский Совет Палласовского муниципального района

Заволжский сельский Совет Палласовского муниципального района

Большовский сельский Совет Михайловского муниципального района

Арчединский сельский Совет Михайловского муниципального района

Карагичевский сельский Совет Михайловского муниципального района

Катасоновский сельский Совет Михайловского муниципального района

Совет депутатов Райгородского сельского поселения Светлоярского муниципального района

Совет депутатов Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района

Совет депутатов Червленовского сельского поселения Светлоярского муниципального района

Совет депутатов Преображенского сельского поселения Киквидзенского муниципального района

Совет Слащевского сельского поселения Кумылженского муниципального района

Совет Кумылженского сельского поселения Кумылженского муниципального района

Совет народных депутатов Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Совет народных депутатов Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Совет народных депутатов Советского сельского поселения Октябрьского муниципального района

сельский Совет депутатов Гусевского сельского поселения Ольховского муниципального района

сельский Совет депутатов Киреевского сельского поселения Ольховского муниципального района

сельский Совет депутатов Октябрьского сельского поселения Ольховского муниципального района

сельский Совет депутатов Зензеватского сельского поселения Ольховского муниципального района

сельский Совет депутатов Рыбинского сельского поселения Ольховского муниципального района

Совет народных депутатов Наголенского сельского поселения Котельниковского муниципального района

Совет народных депутатов Пимено-Чернянского сельского поселения Котельниковского муниципального района

Совет депутатов Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет депутатов Краснинского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет депутатов Миусовского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет депутатов Ореховского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет депутатов Сергиевского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет депутатов Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Каменский Совет депутатов Городищенского муниципального района.

4. Комитету Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению разработать и внести на рассмотрение Волгоградской областной Думы проект постановления о внесении изменения в постановление Волгоградской областной Думы от 15 марта 2007 г. N 3/150 "Об областном конкурсе на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления", предусмотрев изменения порядка распределения призового фонда областного конкурса.

5. Организационному комитету по проведению областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления внести изменения в критерии оценки конкурсных работ.

6. Настоящее постановление направить главе администрации Волгоградской области для информации.

7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Волгоградской области.

 

Председатель Волгоградской

областной Думы

В.В.ЕФИМОВ

 

 

 

 

Обновлено 01.12.2010 16:24
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru