Волгоградская областная Дума: Новости
Главная Местное самоуправление Конкурс представит. ОМСУ Итоги конкурса
Итоги областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления Волгоградской области в 2016 году Печать

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 марта 2017 г.  43/2835

 

Об утверждении итогов областного конкурса

на лучшую организацию работы в представительных органах

местного самоуправления за 2016 год

 

 

 

В соответствии с пунктом 4 Положения об областном конкурсе на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления, утвержденного постановлением Волгоградской областной Думы
от 15 марта 2007 г. № 3/150, Волгоградская областная Дума п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить итоги областного конкурса на лучшую организацию работы
в представительных органах местного самоуправления за 2016 год.

2. Наградить Дипломом Волгоградской областной Думы
и денежным вознаграждением следующие представительные органы местного самоуправления, победившие в конкурсе в 2016 году:

 

среди муниципальных районов:

1 место

Калачевская районная Дума

Дума Серафимовичского муниципального района

2 место

Даниловский районный Совет народных депутатов

Иловлинская районная Дума

Среднеахтубинская районная Дума

3 место

Дубовская районная Дума

Котовская районная Дума

Ленинская районная Дума

 

среди городских округов:

1 место

Камышинская городская Дума

Фроловская городская Дума

2 место

Урюпинская городская Дума

Волжская городская Дума

3 место

Волгоградская городская Дума

Михайловская городская Дума

 

среди городских поселений:

1 место

Дума Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района

Палласовская городская Дума Палласовского муниципального района

2 место

Серафимовичский городской Совет Серафимовичского муниципального района

3 место

Совет депутатов городского поселения р.п. Даниловка Даниловского муниципального района

Совет депутатов городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района

 

среди сельских поселений:

1 место

Каменский Совет депутатов Городищенского муниципального района

Совет депутатов Сергиевского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет депутатов Завязенского сельского поселения Киквидзенского муниципального района

Комсомольский сельский Совет Палласовского муниципального района

2 место

Новоникольская сельская Дума Быковского муниципального района

Садовская сельская Дума Быковского муниципального района

Совет Кумылженского сельского поселения Кумылженского муниципального района

Совет народных депутатов Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района

3 место

Совет депутатов Преображенского сельского поселения Киквидзенского муниципального района

Совет народных депутатов Наголенского сельского поселения Котельниковского муниципального района

Совет народных депутатов Васильевского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Совет Громковского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет депутатов Червленовского сельского поселения Светлоярского муниципального района

 

3. Определить победителя в номинации "Активный участник конкурса":

среди муниципальных районов:

Алексеевская районная Дума

Быковская районная Дума

Городищенская районная Дума

Камышинская районная Дума

Киквидзенская районная Дума

Кумылженская районная Дума

Нехаевская районная Дума

Николаевская районная Дума

Новоаннинская районная Дума

Новониколаевская районная Дума

Руднянский районный Совет народных депутатов

Светлоярская районная Дума

Старополтавская районная Дума

Урюпинская районная Дума

Чернышковская районная Дума

среди сельских поселений:

Дума Алексеевского сельского поселения Алексеевского муниципального района

Дума Усть-Бузулукского сельского поселения Алексеевского муниципального района

Красносельцевская сельская Дума Быковского муниципального района

Побединская сельская Дума Быковского муниципального района

Урало-Ахтубинская сельская Дума Быковского муниципального района

Совет депутатов Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет депутатов Горнобалыклейского сельского поселения Дубовского муниципального района

сельский Совет Береславского сельского поселения Калачевского муниципального района

Совет народных депутатов Пимено-Чернянского сельского поселения Котельниковского муниципального района

Совет депутатов Ильичевского сельского поселения Ленинского муниципального района

Совет депутатов Степновского сельского поселения Ленинского муниципального района

Совет депутатов Царевского сельского поселения Ленинского муниципального района

Совет депутатов Верхнереченского сельского поселения Нехаевского муниципального района

Совет депутатов Солонского сельского поселения Нехаевского муниципального района

Совет депутатов Упорниковского сельского поселения Нехаевского муниципального района

Совет народных депутатов Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Аксайская сельская Дума Октябрьского муниципального района

Дума Жутовского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Совет народных депутатов Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Ковалевская сельская Дума Октябрьского муниципального района

Совет народных депутатов Шебалиновского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Ольховский сельский Совет Ольховского муниципального района

Совет Большесудаченского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Ильменского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Козловского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Лопуховского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Матышевского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Осичковского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Сосновского сельского поселения Руднянского муниципального района

Отрожкинский сельский Совет Серафимовичского муниципального района

Харьковская сельская Дума Старополтавского муниципального района

Совет депутатов Акчернского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Совет депутатов Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Совет депутатов Верхнесоинского сельского поселения Урюпинского муниципального района.

 

4. Рекомендовать Губернатору Волгоградской области внести
в Волгоградскую областную Думу проект закона Волгоградской области
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 06 декабря 2016 г. № 126-ОД "Об областном бюджете на 2017 год
и на плановый период 2018 и 2019 годов", распределив средства, предусмотренные в 2017 году на поощрение победителей областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления за 2016 год в сумме 2699 тыс. рублей, в соответствии
с настоящим постановлением.

 

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Волгоградской области.

 

Председатель

Волгоградской областной Думы

 

Н.П.Семисотов

Обновлено 23.03.2017 15:04
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru