Волгоградская областная Дума: Новости
Главная Местное самоуправление Конкурс представит. ОМСУ Итоги конкурса
Итоги областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления Волгоградской области в 2014 году Печать

 

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 12 марта 2015 года №12/699

 

 

Об утверждении итогов областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления за 2014 год

 

 

В соответствии с пунктом 4 Положения об областном конкурсе на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления, утвержденного постановлением Волгоградской областной Думы
от 15 марта 2007 г. № 3/150, Волгоградская областная Дума п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить итоги областного конкурса на лучшую организацию работы
в представительных органах местного самоуправления за 2014 год.

2. Наградить Почетной грамотой Волгоградской областной Думы
и денежным вознаграждением следующие представительные органы местного самоуправления, победившие в конкурсе в 2014 году:

среди муниципальных районов:

1 место

Даниловский районный Совет народных депутатов

Старополтавская районная Дума

Чернышковская районная Дума

2 место

Камышинская районная Дума

Новоаннинская районная Дума

Светлоярская районная Дума

3 место

Быковская районная Дума

Нехаевская районная Дума

Палласовская районная Дума

Урюпинская районная Дума

среди городских округов:

1 место

Урюпинская городская Дума

2 место

Волгоградская городская Дума

3 место

Михайловская городская Дума

среди городских поселений:

1 место

Дума Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района

2 место

Дума городского поселения г. Краснослободск

3 место

Дума городского поселения г. Новоаннинский Новоаннинского муниципального района

среди сельских поселений:

1 место

Совет депутатов Заплавненского сельского поселения Ленинского муниципального района

Совет Кумылженского сельского поселения Кумылженского муниципального района

Сельская Дума Рахинского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района

2 место

Совет депутатов Атамановского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет Ильменского сельского поселения Руднянского муниципального района

Садовская сельская Дума Быковского муниципального района

3 место

Совет депутатов Ореховского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет депутатов Сергиевского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет Сосновского сельского поселения Руднянского муниципального района

Дума Филоновского сельского поселения Новоаннинского муниципального района.

3. Определить победителя в номинации "Активный участник конкурса":

среди муниципальных районов:

Городищенская районная Дума

Дубовская районная Дума

Иловлинская районная Дума

Клетская районная Дума

Новониколаевская районная Дума

Николаевская районная Дума

Руднянский районный Совет народных депутатов

среди городских округов:

Волжская городская Дума

Камышинская городская Дума

Фроловская городская Дума

среди городских поселений:

Совет депутатов городского поселения р.п. Даниловка Даниловского муниципального района

Руднянское городское Собрание народных депутатов Руднянского муниципального района

среди сельских поселений:

Верхнебалыклейская сельская Дума Быковского муниципального района

Демидовская сельская Дума Быковского муниципального района

Совет депутатов Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет депутатов Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района

Нижнедобринский сельский Совет Камышинского муниципального района

Таловский сельский Совет Камышинского муниципального района

Совет народных депутатов Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района

Совет народных депутатов Пимено-Чернянского сельского поселения Котельниковского муниципального района

Совет Букановского сельского поселения Кумылженского муниципального района

Совет Слащевского сельского поселения Кумылженского муниципального района

Дума Березовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района

Совет народных депутатов Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Аксайская сельская Дума Октябрьского муниципального района

Совет народных депутатов Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Совет народных депутатов Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Ковалевская сельская Дума Октябрьского муниципального района

Совет народных депутатов Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Совет народных депутатов Шебалиновского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Совет народных депутатов Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района

сельский Совет депутатов Октябрьского сельского поселения Ольховского муниципального района

Ольховский сельский Совет Ольховского муниципального района

сельский Совет депутатов Рыбинского сельского поселения Ольховского муниципального района

Комсомольский сельский Совет Палласовского муниципального района

Совет Большесудаченского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Громковского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Козловского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Лопуховского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Матышевского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Осичковского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет депутатов Наримановского сельского поселения Светлоярского муниципального района

Совет депутатов Червленовского сельского поселения Светлоярского муниципального района

Старополтавская сельская Дума Старополтавского муниципального района

Совет депутатов Акчернского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Совет депутатов Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Совет депутатов Вихлянцевского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Совет депутатов Россошинского сельского поселения Урюпинского муниципального района.

4. Рекомендовать Губернатору Волгоградской области внести в Волгоградскую областную Думу проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 20 ноября 2014 г. № 151-ОД "Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов", распределив средства, предусмотренные в фонде софинансирования расходов на 2015 год на поощрение победителей областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления за 2014 год в сумме 2690 тыс. рублей, в соответствии с настоящим постановлением.

5. Рекомендовать организационному комитету пересмотреть критерии оценки участников конкурса.

6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Волгоградской области.

 

Председатель

Волгоградской областной Думы        Н.П.Семисотов

Обновлено 16.03.2015 10:09
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru