Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление депутата Волгоградской областной Думы, генерального директора ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Ю.А. Марамыгина с Днем российского парламентаризма

27.04.2024

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!
Приступив к работе 27 апреля 1906 года, Государственная Дума стала первым в отечественной истории демократическим институтом, заложившим основы парламентаризма в России.

Общественно-политическая жизнь нашей страны и Волгоградского региона во многом зависит от законов и решений, принимаемых депутатами всех уровней, их взаимодействия с исполнительной властью и гражданским обществом.
Опираясь на опыт предшественников и парламентские традиции, сегодня Федеральное Собрание Российской Федерации и региональные парламенты, формируя качественную законодательную базу, выражают волю избирателей, общественных организаций и политических партий. Это позволяет учитывать интересы всех слоев общества, способствует росту доверия и уважения граждан к законодательной власти.
Уверен, что наши совместные усилия будут и дальше способствовать эффективному решению приоритетных задач, направленных на повышение качества жизни, социально-экономическое развитие региона и реализацию федеральных проектов на благо всех жителей области.
Уважаемые коллеги! Желаю всем Вам здоровья, благополучия, мудрых, взвешенных решений и успешной работы на благо Волгоградского региона и России!

Депутат Волгоградской областной Думы,
генеральный директор