Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Лариса Гордиенко поздравила многодетную семью из Михайловки

04.04.2024

Депутат Волгоградской областной Думы Лариса Гордиенко в рамках рабочей поездки в станицу Арчединскую городского округа город Михайловка встретилась с Татьяной Игрицовой, многодетной мамой, активистом "Женского движения Единой России", а также Волгоградского регионального отделения "Союз женщин России", и ее семьей.

Семья воспитала двоих сыновей, которые выросли и живут отдельно. В 2008 году взяли под опеку двух девочек, а в 2019 году Татьяна Геннадьевна вместе с мужем решили взять под опеку еще двух детей.

Татьяна Геннадьевна закончила Волгоградский государственный педагогический институт им.Серафимовича, работает учителем иностранного языка в Арчединской средней школе. Она активная участница художественной самодеятельности Арчединского Дома культуры. Замечательно поет, неоднократный призер вокальных конкурсов, организованных Михайловским центром культуры. По благословению настоятеля Успенско-Никольского храма отца Петра Татьяна Геннадьевна оказывает помощь в подготовке детских православных праздников. Любовь в песням, творчеству, духовное начало - все это прививает и своим детям. Девочки - активные участницы праздничных концертных программ.

В 2018 году семья стала победителем областного конкурса замещающих семей "Семейный фарватер. Сделаем этот мир лучше" в номинации "Добровольцы - сельской глубинке".

В теплой семейной обстановке Лариса Гордиенко выразила слова особой благодарности за нелегкий и самоотверженный труд в воспитании детей, вклад в сохранение семейных и духовных ценностей и в связи с Годом семьи вручила благодарственные письма.