Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Депутат Волгоградской областной Думы Владимир Шкарин провел прием граждан по личным вопросам

05.03.2024

Заместитель председателя комитета по охране здоровья Волгоградской областной Думы, ректор ВолгГМУ Владимир Шкарин принял участие в тематической неделе приемов граждан.

Жители обратили внимание парламентария на факты неисполнения условий контракта, связанного с выполнением ремонта подразделения медицинской организации, а также на факт необоснованного перевода пациентки ведущего медицинского центра Волгограда в одну из медицинских организаций области.

Обращения граждан переданы для дальнейшей работы в комитет здравоохранения региона и взяты на контроль депутатом.

Напомним, 4 марта в регионе стартовала неделя приемов граждан, посвященная вопросам здравоохранения. Граждане могут обратиться с вопросами посредством видео- и телефонной связи, сети интернет. Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону Региональной общественной приемной Д.А. Медведева в Волгоградской области: (8442)33-16-84.