Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

"Здоровым быть модно!"

20.02.2024

Председатель парламентского комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Станислав Коротков посетил ежегодную районную спартакиаду работников образования Кировского района "Здоровым быть модно!".

В первые дни в соревнованиях приняли участие 30 команд из 33 образовательных учреждений Кировского района Волгограда, которые представили судейской коллегии спортивный танец.

В течение двух месяцев около 500 человек примут участие в спортивных состязаниях по плаванию, волейболу, игре в дартц, стрельбе, броскам в баскетбольное кольцо. Море положительных эмоций гарантировано.

"Данные мероприятия необходимо проводить как можно чаще, цель их, пропаганда здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок, привлечения сотрудников образовательных учреждений к регулярным занятиям спортом", - подчеркнул Станислав Коротков.