Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Волгоградский губернатор провел встречу с делегацией Курской области

01.02.2024

В дни празднования 81-й годовщины победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в Сталинградской битве губернатор Андрей Бочаров проводит рабочие встречи с почетными гостями из других субъектов РФ.

Делегация Курской области наряду с почетными гостями из других субъектов РФ принимает участие в мероприятиях, посвященных 81-й годовщине Сталинградской Победы. Так, утром 1 февраля у Вечного огня на площади Павших Борцов состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков. Память защитников Отечества почтили минутой молчания.

В ходе рабочей встречи губернатора Андрея Бочарова и спикера регионального парламента, руководителя областного совета ветеранов Александра Блошкина с делегацией Курской области, возглавляемой председателем Курской областной Думы Юрием Амеревым, были рассмотрены вопросы межрегионального взаимодействия в сфере патриотического воспитания молодежи, реализации проектов, направленных на сохранение исторической правды о Великой Отечественной и ее героях.

Источник новости: сайт администрации Волгоградской области