Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление Евгения Кареликова с днем победы советских войск в Сталинградской битве

01.02.2024

Уважаемые жители города-героя Волгограда и области! Дорогие ветераны, труженики тыла, жители осажденного Сталинграда!

Поздравляю Вас с праздником - днем победы советских войск в Сталинградской битве!

Сталинградская победа - это триумф нашей армии и всего народа. И воины и мирные жители проявили несгибаемый характер, мужество и отвагу. Они сражались за каждый дом, каждую улицу, под обстрелами работали на предприятиях, выпуская необходимую фронту продукцию. Отстояв Сталинград, они спасли Отечество от фашизма и порабощения. Победа в битве на Волге открыла путь к победе во всей 2-й мировой войне.

Поколение победителей - честь, совесть и слава страны. Они передали нам великое наследство - любовь к Родине, готовность отстаивать ее независимость, работать ради ее процветания. Сегодня их потомки героически сражаются за будущее России на фронтах специальной военной операции.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть на нашей земле воцарится мир и согласие!

Председатель комитета Волгоградской областной Думы
по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов,
руководитель фракции «Российская партия пенсионеров
за социальную справедливость»