Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Евгений Кареликов поздравил жителей осажденного Сталинграда с праздником

31.01.2024

В канун одного из самых значимых для жителей города-героя   праздников - Дня победы в Сталинградской битве руководитель фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Евгений Кареликов посетил на дому членов общественной организации «Дети Сталинграда» и вручил им подарки.

Партия пенсионеров традиционно уделяет большое внимание ветеранам, труженикам тыла, детям Сталинграда, помогает в решении возникающих проблем, проводит встречи с ветеранами. Все они - люди преклонного возраста, но продолжают работать в общественных организациях, встречаться с молодежью, доносить правду о Сталинградской битве. Они пережили все ужасы войны и являются главными пропагандистами патриотизма, мира и справедливости.

В день Сталинградской победы депутат тепло поздравил ветеранов, пожелал им крепкого здоровья и отметил: «Партия пенсионеров считает ветеранов главными патриотами страны, их опыт, знания, житейская мудрость должны быть востребованы. Особенно сейчас, когда идет специальная военная операция. В день победы под Сталинградом мы отдаем дань памяти всем погибшим в войне и желаем долгих лет жизни участникам Великой Отечественной, всем жителям нашего героического города».