Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Дмитрий Калашников поздравил жителей своего округа с юбилеем

22.01.2024

Заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ" Дмитрий Калашников вручил благодарности депутата жителям Красноармейского района города Волгограда.

Сегодня вместе с председателем Совета ветеранов Красноармейского района Людмилой Бережновой парламентарий поздравил с 65-летним юбилеем - Александра Ракова, первого заместителя руководителя - капитана Волго-Донского бассейна внутренних водных путей, председателя Совета ветеранов ФБУ «Администрация Волго-Донского бассейна внутренних водных путей» и с 85-летним юбилеем - Галину Вовк, ветерана Судостроительного завода, активиста общественной организации «Жители осажденного Сталинграда».

Депутат пожелал юбилярам счастья, здоровья, бодрости и сил, добра и благополучия на долгие годы.