Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

«Дети Сталинграда» поблагодарили Евгения Кареликова

29.12.2023

В канун новогодних праздников руководитель фракции Партии пенсионеров Волгоградской областной Думы Евгений Кареликов встретился с ветеранами общественной организации «Дети Сталинграда». Причем праздничные поздравления и пожелания стали важной, но не самой главной составляющей мероприятия.

Как рассказал Евгений Кареликов, самыми ценными стали возможность личного общения, воспоминания и доверие, с которым ветераны рассказали о своих заботах: «А слова благодарности, которые я услышал сегодня от заслуженных представителей «Детей Сталинграда» Галины Викторовны Егоровой и Геннадия Алексеевича Дубоносова дорогого стоят и они останутся со мной на всю жизнь. Действительно, в уходящем году нам совместными усилиями удалось добиться главного – принятия закона, приравнявшего жителей осажденного Сталинграда к категории ветеранов Великой Отечественной войны. Хочу пожелать всем нам, чтобы в наступающем 2024-м году Партия пенсионеров и общественная организация «Дети Сталинграда» добились новых значительных успехов в работе по защите интересов старшего поколения, ветеранов, граждан, на долю которых выпали суровые испытания, и которые своим трудом внесли огромный вклад в развитие нашего края и всей страны!»