Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Привольненском сельском поселении конец года ознаменован открытием сельского ДК

28.12.2023

В рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» в Доме культуры Привольненского сельского поселения Светлоярского района закончился капитальный ремонт. В торжественном мероприятии, приуроченному открытию ДК, приняла участие депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Распутина.

В ходе программы капитального ремонта было проведено много работ: замена оконных блоков и дверей, обновление электропроводки, реконструкция крыши и замена на мягкую кровлю, обновлен фасад здания. Также в ДК отремонтирован тренажерный зал, произведен ремонт фойе и входной группы.

На базе сельского дома культуры действуют различные творческие и вокальные коллективы для детей и взрослых. В рамках праздничной концертной программы на новой сцене артисты показали творческие номера.

Источник новости: официальный аккаунт депутата в соцсетях