Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Юрий Марамыгин посетил Михайловский центр социального обслуживания населения и исполнил мечты детей

28.12.2023

В рамках акции "Мечтай со мной" в этом году подарки получили активные ребята, которые посещали коррекционно-развивающие занятия, проявили себя в спорте и творчестве. 

Талантливая певица Ангелина обрела заветные смарт-часы, с помощью которых можно осуществлять фото и видеосъемку, а также звонить близким.

Братья Рома и Миша, любители рыбалки, очень порадовались удочкам, садкам и большому разнообразию снастей, которые пригодятся им летом во время отдыха на водоеме с родителями.

Мальчик Гриша получил долгожданный планшет, теперь он сможет получать новые знания и коротать вечера, увлекаясь развивающими играми. 

У Димы - любителя  сочинять песни, теперь есть светящаяся портативная музыкальная колонка, благодаря которой он будет развивать свои творческие способности.

А у мальчика Ричарда теперь есть заветная игрушка – пистолет с прицелом и пластиковыми пульками, которым он будет играть, подражая защитникам Отечества, отражая удары врага. Подарком для ребенка стала также машинка на пульте управления. 

Все детишки получили от Деда Мороза по большому сладкому подарку.

Также к ребятишкам и родителям, доброму Деду Морозу и коллективу ГКУ СО «Михайловский ЦСОН» обратилась со словами поздравлений  заместитель главы городского округа по социальному развитию Ольга Дьякова, которая пожелала всем участникам события крепкого здоровья, веселых новогодних праздников и исполнения всех желаний.

Коллектив ГКУ СО «Михайловский ЦСОН» и родители детей, получивших подарки, от всей души благодарят нашего доброго, отзывчивого волшебника, депутата Волгоградской областной Думы Юрия Марамыгина , чья помощь и поддержка стали многолетней доброй традицией.



Источник новости: сайт администрации городского округа город Михайловка

Версия для печати