Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление депутата Волгоградской областной Думы Юрия Марамыгина с Днем спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!
Ваша профессия – одна из самых сложных, ответственных, почетных, требует колоссальной самоотдачи, решительности, мужества и преданности своему делу.
Сотрудники МЧС готовы прийти на помощь людям в самых сложных обстоятельствах, оперативно ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, предотвратить катастрофы и обеспечить безопасность жителей региона. От профессионализма, мужества и решительных действий спасателей зависит здоровье, а зачастую и жизни людей.
В профессиональный праздник искренне желаю всему личному составу и ветеранам службы крепкого здоровья, оптимизма, твердости духа, неиссякаемого жизнелюбия, добра и благополучия.

Депутат Волгоградской областной Думы,
генеральный директор