Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Евгений Кареликов поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством

31.12.2023

Уважаемые жители города Волгограда и Волгоградской области!

Поздравляю вас с Новым годом и светлым Рождеством!

Для каждого из нас Новый год – не только праздник, это планы, надежды
и мечты. 2024-й - это год больших выборов: Президента России, Губернатора Волгоградской области и депутатов областной Думы. Желаю вам сделать правильный выбор, от него зависит будущее страны и региона.

Следующий год объявлен Годом семьи, предстоит большая работа по укреплению традиционных семейных ценностей, материальной и морально-нравственной поддержке семей с детьми. Партия пенсионеров является последовательным приверженцем традиционных социальных ценностей, дружной и любящей семьи, заботы о детях и уважении старших, коллективизма, добра, взаимопомощи. Мы продолжим свою работу
в этом направлении.

Дорогие друзья! Пусть грядущий год принесет долгожданный мир всем жителям нашей большой и прекрасной страны. Даст возможность реализовать новые идеи, творческие планы, интересные проекты.

Желаю вам здоровья, благополучия и успехов! Сказочного праздника, гармонии и любви в семье, воплощения задуманного!

Председатель комитета Волгоградской областной Думы
по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов,
руководитель фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»
Е.А. Кареликов