Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

«Мама – главное слово»

20.12.2023

Заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» Дмитрий Калашников принял участие в награждении участников конкурса «Мама – главное слово».

Напомним, конкурс проводился в рамках празднования Дня матери, который по традиции отмечается в последнее воскресенье ноября. Всего  поступило 12 творческих работ – это 12 уникальных поздравлений, посвященных любимым мамам участников. Награждение состоялось в офисе регионального отделения партии.

Главный приз – семейную фотосессию – выиграла 15-летняя Сарра Титомир. Остальным участникам были вручены  сертификаты от партнеров – хобби-гипермаркета Леонардо и Центра подарков для дома «ВолгоРост». Также каждый конкурсант получил подарок от реготделения партии.

Приз зрительских симпатий достался жительнице Городищенского района Волгоградской области Ирине Бочаровой. Ее замечательный ролик набрал большее количество голосов подписчиков.

Источник новости: РО Партии СРЗП