Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Александр Блошкин провел прием граждан

05.12.2023

Сегодня председатель областного парламента Александр Блошкин встретился с жителями Волгограда, которые обратились в региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

В ходе приема рассматривались вопросы лекарственного обеспечения. Гражданам даны необходимые консультации и разъяснения, работа по всем обращениям взята на контроль.

Напомним, депутаты Волгоградской областной Думы, входящие в состав фракции «Единая Россия», проводят приемы граждан согласно утвержденному графику. Также предварительно можно записаться на прием по телефону (8442) 33-16-84.

Областные парламентарии также регулярно принимают граждан в избирательных округах: городах и районах региона. Главная задача – помощь жителям в конкретных ситуациях, получение достоверной информации о состоянии дел на местах и системное решение актуальных вопросов. Обращения граждан анализируются и в дальнейшем учитываются при подготовке партийных и государственных программ и проектов, а также в нормотворческой деятельности.