Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Партийный проект "СТАЛИНГРАД В НАШИХ СЕРДЦАХ" продолжается...

27.11.2023

В субботу состоялась очередная экскурсия школьников в музей-панораму "Сталинградская битва" в рамках проекта регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Волгоградской области "СТАЛИНГРАД В НАШИХ СЕРДЦАХ".

Прикоснуться к легендарному прошлому нашего города и почувствовать атмосферу военного времени смогли учащиеся 10-х классов МОУ "Лицей №1" Красноармейского района Волгограда. Экскурсионную группу сопровождал заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ" Дмитрий Калашников.

Напомним, программа «Сталинград в наших сердцах» реализуется с 2015 года. В ее рамках музей-панораму «Сталинградская Битва» уже посетили более 4000 учащихся 10-х классов.

Источник новости: РО Партии СРЗП