Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Депутаты продолжают посещать детские пришкольные лагери с целью мониторинга организации отдыха школьников

23.06.2023

Региональный координатор партпроекта «Новая школа» Наталия Барышникова совместно с региональным координатором партпроекта «Женское движение Единой России» Ларисой Гордиенко посетили лагери «Веселая Галактика» на базе средней школы №27 Тракторозаводского района, «Радуга» в МКОУ СШ № 2 г. Дубовка и «Ромашка» на базе МОУ СОШ п. Куйбышев.

В состав мониторинговой группы совместно с депутатами вошли заместитель руководителя Ассоциации «ПСПИОН» по связям с общественностью Алла Порхун и представители «Партийного десанта».

В пришкольных лагерях был проведён мониторинг организации питания и досуга, а также состояния помещений и игровых зон.
Детальное внимание было уделено качеству питания детей, а именно съедаемости порций, разнообразию рациона и соответствию требований санитарно-эпидемиологических норм.

Для ребят организованы занимательные викторины, подвижные игры на свежем воздухе, театрализованные представления, а также выездные экскурсии и музыкальные концерты. В рамках сотрудничества со школой к пребывающим в лагере приезжали сотрудники МЧС и ГИБДД для проведения уроков по технике безопасности».

Источник новости: официальный аккаунт социальной сети депутата