Депутат Волгоградской областной Думы, председатель региональной общественной организации «Волгоградское качество» Сергей Булгаков поздравил женский коллектив кондитерской фабрики «Конфил» с весенним праздником Печать
12.03.2013 10:20

thumb 130312bulСергей Булгаков отметил, что народное предприятие «Конфил» по большей части состоит из женщин, поэтому в эти праздничные дни невозможно обойти стороной столь профессиональный коллектив, который работает на успех фабрики в целом и высокие достижения.

В настоящее время дипломант знака «Волгоградское качество» ЗАОр «НП «Конфил» является крупнейшим в Нижнем Поволжье кондитерским предприятием и входит в число двадцати крупнейших кондитерских фабрик России.

Предприятие радует своих покупателей вкусными и качественными изделиям вот уже 125 лет, устраивает различные акции и регулярно угощает жителей региона традиционными вкусами и сладкими новинками.

«В настоящее время важно поддерживать местных товаропроизводителей, создавать специальные программы поддержки, развития и продвижения местной продукции», - прокомментировал Сергей Булгаков.

Обновлено 12.03.2013 10:36