Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В облдуме прошел торжественный прием, посвященный Международному женскому дню Печать
06.03.2013 16:34

Сегодня по поручению председателя областной Думы Владимира Ефимова заместитель председателя облдумы, председатель Совета директоров и предприятий Волгоградской области Анатолий Бакулин провел прием пятидесяти женщин - работников предприятий и организаций региона, посвященный празднованию Международного женского дня.

Приветствуя лучших женщин-производственниц, Анатолий Бакулин отметил особую роль женщины в жизни современного российского общества.
«Сегодня, - подчеркнул вице-спикер, - помимо традиционной роли в обществе матери, жены, сестры, любимой вы все успешнее играете ведущую роль в установлении гражданского мира и согласия. Ваша активная жизненная позиция вызывает восхищение. А профессионализм в самых разных сферах, умение вести бизнес, добросовестное исполнение своих обязанностей, трудолюбие и ответственный подход к делу позволяют вам занимать самые высокие посты».
Анатолий Бакулин пожелал всем женщинам счастья, успехов, прекрасного весеннего настроения.
Слова поздравлений и добрые пожелания участницам приема прозвучали от председателей советов директоров предприятий Волгограда Александра Мордвинцева и Волжского Сергея Кострова.
Вице-спикер вручил всем участницам приема Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Международного женского дня – 8 марта, а также памятные сувениры.
От имени приглашенных женщин директор Волжского шинного завода, член областного совета директоров Ольга Шилина поблагодарила организаторов приема за поздравления и подарки, выразила надежды на дальнейшую конструктивную работу и взаимодействие.

 

Обновлено 06.03.2013 17:00
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru